8 (499) 653-55-648 (499) 653-55... — показать

BOND & STINSON

8 (499) 653-55-648 (499) 653-55... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-55-64 ещё

Про «BOND & STINSON»

Шьем на заказ костюмы, пиджаки и сорочки для людей из бизнес-среды, желающих выглядеть стильно, индивидуально и со вкусом, при этом тратить на шопинг минимум времени и не переплачивать за раскрученные бренды

Отзывы про BOND & STINSON (28)

4.1
В карантин привезли моё платье, пошитые рубашки мужу и ткани для новых рубашек. Заказывали не первый раз, поэтому с примеркой и подгонкой вопросов не возникло. Выбирать не в салоне, с ограничением по тканям, с одной стороны проще и быстрее, с другой – непривычно. Но я за адаптивность и возможность заказывать новые вещи даже в такой сложной ситуации, как сейчас. Удачи!
Очень адекватный сервис. Заказывал несколько раз рубашки и костюмы начиная с 2015 года. Цены остаются на уровне 15 года до сих пор и качество стабильное.
Сразу хочу сказать, что данный отзыв — сугубо моё субъективное мнение.
Заказал в данном ателье себе костюм на событие, причем мне пошли навстречу и согласовали пошив в сжатые сроки (около одного месяца). Ткань была выбрана российская (важный нюанс). Шить костюм на заказ я решил, так как ношу их крайне редко, разбираюсь в них не очень хорошо, и я посчитал, что профессионалы сделают костюм, который будет сидеть идеально
После первой примерки был в ужасе, так как и пиджак и брюки сидели совсем н е так, как я ожидал. Консультант меня успокоила и сказала, что так и должно быть на первой примерке.
Спустя несколько дней на итоговой примерке (13 ноября) был выявлен ряд недочетов по посадке костюма, причем выявлен моей невестой, а не консультантом, по мнению которой костюм сидел «очень хорошо». Событие должно было состояться 15 ноября (через один день), и, видя итоговый результат работы ателье, я сразу спросил у консультанта, стоит ли мне срочно искать другой готовый костюм, на что получил заверения, что все недочеты будут устранены.
Вечером 14 ноября на последней примерке мне дали костюм, который сидел немногим лучше, чем изначально —
несуразная талия, «пузыри» на спине, рукавах и в районе карманов брюк и и т.д. По талии отдельная история — на предпоследней примерке я обратил внимание консультанта на то, что пиджак широковат и что в нем нужно опустить талию. Я ожидал, что для этого будет заужена нижняя часть пиджака. Но вместо этого они просто расширили его верхнюю часть.
На все мои претензии консультант (Ольга, по-моему) сказала: «Ну что же Вы хотели — ткань то российская». Мой вопрос о том, зачем они тогда дают этот вариант ткани, был проигнорирован. Также, по её мнению, костюм выглядел и сидел «хорошо».

Я пишу этот отзыв спустя 3 месяца только потому, что пересмотрел фото с праздника, еще раз взглянул на результат работы ателье и понял, что не желаю кому-то еще такого же разочарования.
В то же время я понимаю, что во многом данное недоразумение было вызвано моим выбором самого дешевого варианта ткани, так как я пришел в Bond&Stinson по рекомендации коллеги, чей костюм из более дорогой ткани сидел действительно хорошо.
Единственный вопрос — почему в данном ателье предлагают этот вариант, не предупреждая о том, что потом скажут — «Ну что же Вы хотели — ткань то российская».
Также у меня сложилось стойкое ощущение, что целью консультанта не являлся результат в виде хорошо сидящего костюма. Ей нужно было только то, чтобы я просто забрал костюм.
Ничего не изменилось за шесть лет сотрудничества с сервисом. Всё по-прежнему хорошо и аккуратно.
Несколько лет заказываю в этом ателье практически весь деловой гардероб. Сегодня заказал костюм на осень и 2 сорочки. Приятный сервис.
BOND & STINSON на карте