8 (985) 833-85-25 8 (985) 833-85... — показать

8 (985) 833-85-25 8 (985) 833-85... — показать
+7 985 833-... +7 985 833-85-25 ещё
Россия, г Москва, проезд Окружной, д 30А
Округ: Восточный

Отзывы про Биомаркер (80)

Клинико-диагностическая лаборатория Биомаркер оставляет самое положительное впечатление и я достаточно часто пользуюсь их услугами, так как здесь множество анализов, которые нельзя сделать в гос. лабораториях. К тому же здесь есть множество различных скидок на анализы и всегда можно записаться онлайн или получить на почту результаты анализов. При этом цены вполне демократичные и не завышенные, а анализы делают практически безболезненно.
Последний год сильно мучило пониженное давление. Я спасалась только кофем и горьким шоколадом. Причем давление пониженное было, а пульс 130 и выше. Врачей боюсь. Вот и не ходила к ним. Последняя капля была, когда муж вызвал скорую мне, так как стало совсем плохо. Сделали экг и сказали что там что-то с желудочками сердца. Не госпитализировали, а просто что-то вкололи. На утро записалась сюда для сдачи полного анализа
Эли-Кардио-Тест для подготовки к госпитализации. Результаты пришли довольно быстро, хоть и не совсем хорошие. Приятно удивило обходительность мед персонала. Все тактично и доходчиво разъяснили мне
Я в лаборатории сдал кровь из вены на прошлой неделе. Очень позитивное впечатление осталось после визита. Анализ делали очень аккуратно и бережно. В лаборатории чисто, нет неприятных запахов. Персонал дружелюбно настроен к своим клиентам. Меня проводили до кабинета, где сделали анализ. Результаты были получены в тот же день. Благодарю за оказанную услугу.
Перед плановой подготовкой к стационарному лечению выписали целый список анализов, которые нужно было сдать. От обычного забора крови с пальца, до биохимических. Как бы сказать помягче, я очень боюсь вида крови и для меня эти подготовки приравниваются к зверским пыткам. Мой лечащий врач сама порекомендовала мне обратиться сюда, зная меня и мой анамнез.
Медицинская сестра сделала всё настолько быстро и безболезненно, что я даже не успела понять что происходит. Виден был профессионализм и любовь к своему делу
Я сделал прививку от коронавируса, когда прошло 42 дня с первого укола то решил сдать тест на антитела в клинике Биомаркер, находится недалеко от дома. Как зашёл, сразу понравилось отношение к пациенту и уютная атмосфера с хорошим ремонтом и современным оборудованием. Тест сдал, получил результаты, антитела на хорошем уровне. Обращением доволен, цены приемлемые, если что обращайтесь, тут нет больших очередей, можно быстро получить результат.
Во время беременности, при сдаче анализов, у меня выявили повышение билирубина. Даже в инфекционную больницу хотели положить по подозрению на гепатит. Я была просто в ужасе. Муж меня взял в охапку и привёз в данную клинику для сдачи Эли-Гастро-Теста. Медицинская сестра очень аккуратно и с первого раза взяла у меня кровь из вены, несмотря на то, что их практически не видно. Результаты были отрицательными и пришли очень быстро. После рождения ребёнка сдала повторно для успокоения своей души. Опять же, все было хорошо.
Некоторое количество времени назад решила сдавать здесь анализ«ЭЛИ-Висцеро-Тест-24». На анализы записалась заранее. Пришла в строго оговоренное время, вся процедура заняла небольшое количество времени. Анализы пришли в течение нескольких дней, меня всё устраивает. Всем кто сомневается или присматривается к данному медицинскому центру рекомендую!
Решила проверить состояние внутренних органов и убедится, что полностью здорова и каких-то проблем нет. Тут очень хороший персонал. Кровь взяли быстро и совсем безболезненно. До этого всегда были неприятные ощущения, но тут отлично все лаборантка выполнила. Все узнала очень быстро, проблем никаких у меня нашли. Отличная лаборатория, все тут хорошо.
Любят эти врачи всякие анализы назначать.. Ну, что делать, пошел сдавать. В лаборатории мне очень понравилось, раньше только в поликлинике приходилось сдавать кровь, но у них там нет таких расширенных анализов, поэтому пришел сюда. Анализ Эли диа тест. Никакой очереди, быстренько оформили, с улыбкой, с процедурной пригласили, с первого раза в вену попали. Приятное место.
Обслуживание в этой лаборатории на высоком уровне. Здесь новейшее современное оборудование, которое позволяет делать точные анализы. Лично я делала ЭЛИ-Н-Тест-12, который проверяет состояние нервной системы, так как у меня наследственная предрасположенность к развитию инсульта. Кровь взяли быстро и качественно. Результат получила на электронную почту, который полностью расписан. Довольна полностью!
Не очень люблю сдавать кровь, все же это не самое приятное в жизни. Персонал замечательный, кровь у меня быстро взяли и я не испытывала дискомфорта. Отношение очень хорошее к пациентам. Результат получила, в нем все было нормально. Все мои сомнения опроверглись и радует, что проблемы не было. Лаборатория неплохая,все быстро и хорошо выполняют. Всем довольна.
Сдавала Эли-Диа-Тест в данной лаборатории. Этот тест позволяет определить риск развития сахарного диабета. У меня наследственная предрасположенность к развитию сахарного диабета 2 типа,поэтому тянуть не стала. Обслуживание в клинике на высоте. Очереди относительно небольшие, быстрый забор материала. Результаты пришли на электронную почту с отдельным смс-уведомлением в оговорённые срок.
Лаборатория удовлетворила меня полностью. Решила проверить состояние своего тела на риск развития сахарного диабета. Биомаркет зарекомендовал себя с лучшей стороны, анализы крови делаются на новейшем современном оборудовании и по 6 антителам-маркерам. Сроки обработки устроили, как и цена. В помещениях чисто, стерильно. Подтверждения мои опроверглись, благодарю!!!
Недавно сдавала кровь для проверки состояния органов. Все, на удивление прошло хорошо и лаборантка быстро сделала укол. Боли или неприятных ощущений я не испытывала. На все возникшие вопросы мне легко ответили. В целом, очень доброжелательно относятся к пациентам. Результаты я получила довольно быстро, меня все в них устроило. Хорошо, что тут профессионалы работают.
Все отлично, сталась всем довольна)))Прекрасно, что здесь всегда можно узнать все. Персонал шикарный работает....
Всегда нервничаю при сдаче крови из вены, дело в том, что ни раз сдавал кровь в гос. клиниках, после чего на месте ввода иглы образовывался огроменный синяк, поэтому по совету своего хорошего знакомого решил обратиться в "Биомаркер". С выбором я не прогадал, специалисты здесь работают что надо, я совершенно не почувствовал боли при взятии крови и к моему удивлению, по прошествии 3-х дней на месте ввода игры, не было никакого синяка. Вот что значит, люди умеют работать.
Сдавала анализ на общее состояние иммунной системы. В целом от клиники у меня осталось положительное впечатление. Персонал приветливый и вежливый. Врач также мне понравился-грамотный, не пытался побыстрей закончить, подробно и понятно ответил на мои вопросы. Результаты я получила достаточно быстро. В самой клинике светло, чисто и уютно. Рекомендую.
Проблемы с болями в области сердца долго не мог решить. Врачи не могли определить точный диагноз и соответственно избавить от дискомфорта. На форумах посоветовали сдать Эли-Кардио-Тест, который оценивает состояние всей сердечно-сосудистой системы по инновационный технологиям. Я прислушался и не пожалел. По звонку в этой лаборатории получил всю информацию и записался на сдачу. Посещение прошло без эксцессов. Приняли сразу, кровь взяли безболезненно. Результат получил быстро и врач по анализам назначил уже эффективное лечение. Спасибо.
Хорошая лаборатория. Сдавала ЭЛИ-Диа-Тест для диагностики диабета и проверки состояния поджелудочной железы. Перед сдачей получила подробную консультацию и компетентные ответы на все мои вопросы. Встретили вежливо и обходительно,без очереди. Кровь взяли - даже не почувствовала. Результаты получила на почту, в которых все описано подробно. Цена адекватная, спасибо.
Достойная лаборатория! Сдать анализы - самое кошмарное дело, когда только заходит разговор об очередях и неоднократных приходах в поликлинику. Здесь же отсутствие очередей, квалифицированные специалисты, углублённым анализы, результаты на почту. Приняли сразу, анализы на гармоны взяли не больно. Получил быстро, врач без труда назначил лечение. Буду рекомендовать.
В клиническую лабораторию «Биомаркер» я попала не случайно, а по очень хорошей рекомендации своей знакомой. И она была права, я была просто в полном восторге от грамотного сервиса и от высокого уровня услуг. Сдавала несколько анализов крови на несколько показателей, направлял меня мой доктор эндокринолог. Была приятно удивлена, что кровь взяли без каких либо болезненных ощущений. Результаты пришли быстро, отправили по моей просьбе сразу моему лечащему врачу. Удобно!
Сдавала в этой лаборатории по рекомендации своего эндокринолога анализ для ранней диагностики диабета. Называется "Эли-диа-тест". Он очень полезен, если вы в группе риска и у в роду есть диабетики. Он также позволяет выяснить состояние поджелудочной железы. Кровь взяли безболезненно, с вены, заклеили пластырем. Даже синяка потом не было. Результат можно заказать на почту.
Аналогичного по качеству, классу и стоимости предложения на рынке не встречал. Сдавал здесь Эли-Кардио-Тест для проверки сердца, с которым в последнее время начались проблемы. Записался через сайт. Придя в клинику был приятно удивлён расслабляющей атмосферой и вежливость персонала. Анализы взяли быстро, результаты получил на электронную почту. Вообщем минусов не обнаружил, поэтому смело рекомендую.
Я очень часто пользуюсь клинико-диагностической лабораторией Биомаркер. Так как много каких анализов нельзя сделать в наших государственных лабораториях. Очень нравится то, что можно быстро получить результаты анализов, то что можно получить их не выходя из дома. Так же существует много скидок на анализы, можно записаться онлайн. Часто я попадала на людей, которые брали у меня кровь быстро и не мучая меня долго, хотя вены у меня на руках не видно совсем.Да, минус то, что цены там не маленькие. И все-таки я почти всегда сдаю анализы здесь.
Диагностический центр обладает квалифицированными специалистами, новейшим оборудованием и удобным расположением. Я посещаю его частенько, так как являюсь профессиональным бодибилдером. То сушка, то масса это стресс для организма. Анализы на гармоны сдаю только здесь и качество на высшем уровне. Ценовая политика приемлемая, всем рекомендую кто действительно хочет получить правильные анализы.
Очень крутая лаборатория, анализы тут можно сдать. Я тут сдавала ЭЛИ-П-Комплекс-12. Этот тест предназначен для клинического использования в акушерстве, гинекологии и иммунологии для оценки состояния организма женщин детородного возраста. Тест сделали быстро, как раз готовились к зачатию малыша. Отличная компания, да и цены тут приятные. Спасибо вам
Сдавала комплексный анализ крови в лаборатории Биомаркер. Сдала все очень быстро. Очень переживала, что больно с вены брать будут, но оказалось вполне приемлемо. Меня специалисты всячески забалтывали, очень добрые и открытые люди. Результаты я получила в тот же день. Не ожидала, что это будет так быстро. Остались исключительно положительные впечатления.
Для меня лаборатория очень полезной оказалась. Я уже не единожды сдавала здесь анализы на кровь. В связи с моей деятельностью такая услуга очень актуальна. А здесь и делают все очень комфортно для клиента, и результаты получаешь быстро, и с ценами не перебарщивают. Записываюсь заранее. Прихожу, меня сразу принимают. Все в чистоте и стерильности содержится.
Ок, всё прошло нормально, и тест показал хорошие результаты. Вообще, не люблю сдавать кровь, это всегда вызывает у меня не самые приятные ощущения. Тут, лаборантка сделала всё быстро, и максимально безболезненно. Радует, что мои опасения по поводу состояния внутренних органов не оправдались, и всё хорошо. Понравилась доброжелательность персонала.
Мне перед устройством на работу пришлось пройти обследование и сдать некоторые анализы. На кровь сдавал анализ в лаборатории Биомаркер. Коллега мой мне порекомендовал ее. Цена меня устроила, записался. Пришел, сдал анализ. Когда было готово, мне позвонили. Позвонили, кстати, в тот же день. Такая скорость не может не радовать) Спасибо прежде всего за оперативность.
В последнее время пришлось много работать. На работе, ремонт в квартире делать. Как итог, начала уставать сильно и плохо спать. Сходила к врачу, который мне дал совет сделать Эли-кардио-тест. Тест проходила в данном диагностическом центре. Результат неутешительный - невроз сердца. Но благодаря ему доктор сможет мне назначить верный курс лечения. Спасибо!
С лишним весом мучаюсь давно. Как себя не ограничиваю в еде, делаю физические упражнения, а вес всё прибавляется и прибавляется. По рекомендациям из интернета решила обратиться в диагностическая центр Биомаркет и сделать тест на переносимость пещевых продуктов CYTOTEST. Пройдя его я получила чёткий перечень продуктов, которые не переносит организм. И исключив их из рациона уже через месяц пошло снижение веса, довольна.
Я сдавала профиль ЭЛИ-П, состоящий из 12 исследований. Мне его назначили из-за невынашивания. Вообще очень важный анализ и при планировании ребенка. Сравнивала цены в других лабах, тут самая низкая цена и больше показателей. Сама лаборатория чистая, персонал приветливый, приятный, долго ждать не приходится. Мед сестра просто молодец, сразу попала в вену, они у меня очень тонкие.
У меня сахарный диабет. Мучаюсь с ним уже долгое время. В этой клинике делал анализы для проверки своего состояния. Сдавала ЭЛИ-Диа-Тест. Получил подробный анализ. На прием кстати попал быстро и без очередей. Цена на услугу так вообще замечательная! Порадовал персонал центра - доброжелательный, вежливый, внимательный. Если хотите сэкономить и деньги и время то рекомендую обращаться сюда!
Обращалась в лабораторию Биомаркер месяц назад. Были проблемы с пищеварительной системой, сдала Эли-Гастро-Тест. Цены на анализы демократичные, этим и привлекли, в первую очередь. Сама лаборатория современная, специалисты грамотные. Результаты получила очень быстро. Теперь точно знаю, что со мной происходит и что нужно лечить. Спасибо, сохранила ваши контакты.
Организацию работы биомаркета оценю на твёрдую пятёрку. За здоровьем своим слежу давно, исполнилось мне 45 и вот решил полностью обследовать организм на содержание аутоантител. По рекомендациям из интернета выбрал эту клинику, мнения клиентов оказались только положительные. Заявку оформил через сайт компании, компетентным консультант выслушав моё желание и посоветовал анализ ЭЛИ-Висцеро-Тест-24. Процедура прошла быстро и безболезненно. По результатам полностью проконсультировали.
Месяц назад в данной лаборатории делала Эли-Кардио-Тест. Начала замечать проблемы в работе сердца, скачущее давление. Решила не затягивать. Приняли меня быстро и практически без очередей. Сама процедура безболезненная. а на этот счет очень переживала) Получила точный анализ по состоянию своей сосудистой системы. Беспокоиться есть, о чем, буду лечиться. Спасибо.
Обращалась в данную лабораторию на прошлой неделе. Сдавала тут кровь на общий анализ. Мне нужно было для медкнижки. Обратилась сюда, так как не хотела сидеть в очередях в поликлинике. Просто позвонила и мне сразу назначили время. Все очень удобно и быстро. Так же думаю и мужа сюда отправить сдавать анализы, ему тоже необходимо по работе. Хорошо, что и есть далеко не нужно
Услугами Биомаркета осталась удовлетворена. В моей поликлинике меня очень расстроили и поставили диагноз сахарный диабет. Верить никак не хотелось, поэтому искала качественную клинику. Наткнулась на эту лабораторию и решила сдать ЭЛИ-Диа-Тест, чтобы удостовериться в диагноз. Процедура прошла без боли, результаты получила быстро. К сожалению диагноз подтвердился. Отдельное спасибо хочется сказать врачу Полетаеву Александру Борисовичу, который проконсультировал по болезни. Спасибо.
За последний год, очень прибавил в весе. У меня повышенная группа риска по сахарному диабету, так как у деда и отца был сахарный диабет. Не так давно супруга уговорила сдать анализы, чтобы проверить состояние организма. Я обратился в данный диагностический центр и мне предложили сдать анализы для ЭЛИ-Диа-Теста. Я получил полную картину, ждал не долго. Заболевания пока нет
У меня стал подниматься сахар, хотя диабетиков в семье нет. Была на приеме у эндокринолога, назначила стандартные анализы и советовала сдать скрининг на диабет, состоящий из специфических анализов. Нашла его в Биомаркере по самой удачной цене. И входят туда те показатели, что мне нужны. В лаборатории мне понравилось, никаких очередей, все современно. Кровь взяли безболезненно.
Клиника очень понравилась. Делала здесь анализ ЭЛИ-П-Комплекс-12 на ранних стадиях беременности. Работой специалистов Биомаркета осталась очень довольна. По анализу проконсультировали и сделали все оперативно. Анализ действительно эффективный, узнала все необходимое. Цены на услуги ниже, чем у конкурентов. Всем осталась довольна и рекомендую к посещению
Не сильно хотел ехать в лабораторию Биомаркер. Страшновато было, хоть доктор и говорил, что это простой тест, но я волновался. В лаборатории сдал Эли-Гастро-Тест и получил результаты. Тут кругом порядок никто не шумит. Мне понравилось как все у них организованно. С результатами поехал к доктору. Переживал я зря! Можно ставить отлично лаборатории быстро все у них.
Удобно что в лаборатории проводят сразу целый пакет анализов. Так я сдавал Эли-Кардио-Тест. По результатам можно проследить все состояние сосудов. Все быстро и четко,профессиональные работники знают как брать кровь, не мечутся и не оставляют синяков. Говорили что результаты быстро, но не ожидал что настолько. Уже через день все было готово,пригласили на консультацию. Специалист все разъяснил и показал на что обратить внимание. Посещением доволен, все отлично.
В лаборатории биомаркер сдавал эли гастро тест. Ну что могу сказать? Посещением остался вполне доволен. Результаты анализов были готовы довольно быстро, я даже удивился. Персонал в лаборатории работает вежливый и доброжелательный, помогают убрать волнение, когда ждешь результаты. Так же, хочется отметить действительно приемлемые цены. Рекомендую.
Перед тем, как попасть на работу меня попросили пройти медицинский осмотр. Чтобы не терять время, решил сдать все анализы в проверенном диагностическом центре. Все уже хорошо знакома, знаю, что тут столкнусь с вежливым отношением, не будет никаких очередей и ругани. В итоге все анализы сдал и сохранил время и нервы. Кстати, вышло это не так дорого и это того стоит
Перед выходом замуж решила основательно провериться, ведь сейчас полностью здоровых людей не бывает, а хотелось знать наверняка. Подруга подсказала, что в Биомаркере делают "ЭЛИ-П-Комплекс-12", как раз индикатор женского здоровья, то что мне надо. Сдала анализ, через пару дней мне дали заключение по целому перечню факторов, где-то нормально, а где-то и отклонения есть. Теперь пойду проконсультируюсь с врачом, есть повод.
Пару месяцев назад стал беспокоить желудок, сходил к гастроэнтерологу, и он направил меня в лабораторию Биомаркер сдать Эли-Гастро-Тест, который точно покажет наличие любого заболевания желудочно-кишечного тракта и печени, и даже гепатит и диабет. Цена вопроса всего 2200, поэтому пошел не задумываясь, и через пару дней уже имел на руках результаты. Скорее всего гастрит в начальной стадии, как доктор и предполагал, хорошо что вовремя обнаружили, начну интенсивно лечиться.
Отличная клиника. Сюда обращался для сдачи анализов, которые назначил терапевт. Клинику Биомаркет также посоветовал специалист. Записалась на сдачу анализов по мобильному, компетентный консультант проконсультировал по самой процедуре и подготовки к ней. Прибыл в назначенное время, медсестра взяла кровь из вены безболезненно и быстро. Готовые результаты забрал уже на следующий день.
На работе я всегда допоздна задерживаюсь. Приходиться работать много. А вот питаться я правильно не могу. Всегда вся в делах. Пришлось даже к доктору заехать. Записалась, хотела узнать, нет ли проблем. Врач сказал, что необходимо обратиться в лабораторию Биомаркер. У них даже очередей не увидела. Спокойно сдала Эли-Гастро-Тест и получила результаты.
Пока был в отпуске, наведался к доктору. Визит откладывал долго. Но тянуть уже было нельзя. Мне так и врач сказал. Он мне много советов полезных дал. Пришлось, еще и в лабораторию Биомаркер обращаться. Доктор сказал, что это обязательно. Я к нему прислушался и Эли-Кардио-Тест сдал. Результаты получил быстро. Сервис у них на пятерку. Я хвалю и рекомендую!
В клинической лаборатории Биомаркет сдавал анализ Эли-Гастро-Тест. В первую очередь хотел проверить кишечник, так как по наследству передалось неправильное строение. Меня постоянно мучали запоры. Пройдя этот анализ я точно убедился, что кишечник осложнения не даст на организм. Клиникой доволен, специалисты очень грамотные и работу выполнили безукоризненно. Рекомендую.
Продолжительное время, вынужден был работать сверхурочно. В итоге стал чувствовать постоянное недомогание и плохо спать. Мой лечащий врач, подозревая у меня сердечно-сосудистые проблемы, рекомендовала пройти основательную диагностику. Эли-кардио-тест прошел в этой лаборатории. Оборудование у них актуальное по сегодняшнему времени. По результатам удалось выявить невроз сердца. Теперь доктор мне сможет составить компетентный план лечения.
Недавно была у врача гинеколога. О своем здоровье я забочусь, к врачу старюсь ходить хотя бы раз в месяц. С доктором пообщались, она рассказала мне про ЭЛИ-П-Комплекс-12. Сказала нужно сделать обязательно, она мне порекомендовала лабораторию Биомаркер. Не зря сюда приехала, специалисты все сделали очень быстро, получила результаты теста, ставлю отлично.
У меня сердце начало пошаливать недавно. Наверно все дело в работе там постоянный стресс. Поэтому я записался на прием к врачу. Доктор сказал, что нужно сдать Эли-Кардио-Тест. Я, отнеся серьезно к его рекомендации, поехал в лабораторию Биомаркер там работают отличные специалисты. Результаты теста были готовы в короткие сроки, поэтому ставлю отлично.
К врачу поехала только потому, что подруга советовала. Доктор знал очень много, но все равно отправил меня сдавать Эли-Гастро-Тест. Доктор сказал, чтобы узнать, что со мной нужно сдать тест. Он не стал ставить диагноз без теста. Я не хотела сдавать тест, потому что думала, что результатов придется ждать долго. Но в Лаборатории Биомаркер все сделали быстро, поэтому пять.
Обратится к врачу заставило появившееся внезапно онемение в конечностях и слабость в мышцах. Поэтому мне порекомендовали пройти обследование состояния нервной системы. Пообщавшись со специалистами, выбрала данный диагностический центр. Здесь и сервис достойный, и результаты более точные. Диагностика помогла мне определить причины появления этих симптомов, а также отсутствие признаков развития других заболеваний.
Меня к врачу отправил начальник, сказал, что провериться надо. Я, конечно, был против, сказал, что со мной все в порядке, но он не согласился. В общем, поехал провериться, сердце у меня иногда шалило это факт, просто признаваться начальнику не хотел. Доктор отправил меня сдавать Эли-Кардио-Тест. В Лаборатории Биомаркер результаты получил быстро, ничего серьезного со мной не было ставлю отлично.
Сестра все же отвела меня к кардиологу, сказала, что с сердцем не шутят. Я если честно к врачу не хотел ехать. Но сестра не отставала, проводила меня. С доктором я пообщался, сказал, что сердце иногда пошаливает. Он предложил Эли-Кардио-Тест сдать. Я обратился в лабораторию Биомаркер, результаты теста готовы были очень быстро. У них отличный сервис я ставлю оценку отлично вот.
В последнее время у меня начались проблемы с гормонами, поэтому мне требовалось сделать несколько анализов, общий Т4 и проверить тиреоглобулин. С этой задачей в этой лаборатории справились на отлично! Сделали всё быстро и безболезненно. Плюс ещё сделали несколько рекомендаций и дали пару советов. Так что я рада что отправилась делать анализы именно сюда.
Кому как, а мне тут очень нравится. Единственный минус, не работают по выходным, зато во всём остальном, что касается медсестёр, которые вежливые и аккуратно берут анализы (с детства например боюсь сдавать кровь), очереди я тоже встречал редко. Ну и цены, конечно цены приятные для среднестатического гражданина. Экономлю тут время и деньги и вам советую
В эту лабораторию обратился по совету своего коллеги, который рекомендовал место как лучшее для сдачи анализов и получения правильного результата. Мне необходимо было сдать ЭЛИ-Висцеро-Тест-24, и если сказать честно, не очень люблю, когда кровь с вены берут. Но здесь все прошло отлично, медсестра выполнила свою работу аккуратно. Результат был готов на следующие сутки!
У меня были подозрения на эрозивный гастрит, поэтому врач выписал мне направление на обследование органов ЖКТ и пищеварительной системы. Решил пройти диагностику в этой лаборатории. Знаю что делают здесь ответственно, сотрудники обращались. Удобно что все по записи, без хаоса под кабинетами. Вообще к процедурам с вводом зонда отношусь негативно, но персонал в этой клинике делает все аккуратно. Результаты были точными и своевременными. Благо подозрения не подтвердились.
Хорошая клиника, очень квалифицированные специалисты работают. Ощущается это сразу же по приему. Кровь из вены сдавал лично, очень новое оборудование стоит и безболезненно прошла вся процедура, по времени тоже быстрее, чем обычно. Все специалисты очень вежливые, а по стоимости все услуги выходят довольно демократично. Результаты анализов оперативно всегда делаются
Для меня нет особой проблемы сдать кровь из вены, не то, что из пальца! Вот где страшно. А особенно приятно, когда кровь берут такие профессионалы как тут. Мне делали «ЭЛИ-П-Комплекс-12», что бы определить способность мою к деторождению и лучше оценить репродуктивную функцию организма. Необходимо было выяснение изменений в имунном звене, повлекшим проблемы с вынашиванием плода и беременностями.
Мне 45 лет я работаю пять дней в неделю, в выходные старюсь отдыхать, но в последнее время стал быстро уставать. Решил обратиться к доктору за помощью хоть я и бываю у врача регулярно, я решил перестраховаться. Обратился в лабораторию Биомаркер. Сдать Эли-Кардио-Тест решил только потому, что хотел узнать, нормально ли функционирует моя сердечно-сосудистая, система результаты были готовы быстро.
Не так давно мне потребовались результаты некоторых гематологических анализов. В том месте где я была сдавать их не захотела, поэтому обратилась в Биомаркер. Здесь без каких либо проблем у меня взяли анализы на лейкоцитарную формулу и общий анализ крови. Всё прошло безболезненно и в наилучших условиях, а результаты я получила очень быстро, так что всем очень довольна.
У моего отца диабет я очень волновался, когда и у мамы начались проблемы с сахаром беспокоился и за нее и за себя. Именно поэтому я решил сдать ЭЛИ-Диа-Тест, я узнал об этом тесте от врача. Такой тест помогает выявить формирующийся диабет в клиническую лабораторию Биомаркер, обратился по совету врача, он сказал, там очень быстро работают. В общем, я был впечатлен, когда оказался там персонал работает шустро, но без суеты. Я результаты теста получил оперативно.
У меня работа, связанная со стрессами, поэтому мне врач гинеколог и посоветовал ЭЛИ-П-Комплекс-12. Сказал, что мне он точно не помешает, я подумала, что перестраховаться не помешает. В клиническую лабораторию Биомаркер мне посоветовал врач обратиться, сказал, что тут работают быстро. Он был прав, все результаты я получила оперативно за это и благодарна.
В лаборатории Биомаркер сдавал Эли-Кардио-Тест, потому что нужно было принести своему лечащему врачу ответ с анализа крови, чтоб проблемы с сердцем выявить. У них внутри все культурно, кабинеты чистые, персонал приветливый и прием по записи без очередей проходит. Анализ безболезненно взяли, а результат уже на следующий день был готов. Все четко и быстро, спасибо!
Два раза сдавала в лаборатории Эли-Кардио-Тест. Незнаю больше компаний который делает подобные тесты. Очереди никогда большой нет, записаться можно через сайт. Забор крови делают аккуратно и безболезненно, пробирку сразу подписывают и показывают на проверку клиенту. Все процедуры делают через договор. Результат известен уже на следующий день. Подобные анализы эффективны и дают комплексную картину о заболеваниях сердечной системы, что помогает своевременно назначить лечение.
Сдавала там анализ ЭЛИ-В-Тест, он позволяет выяснить общее состояние иммунной системы человека. Нужно было сдавать кровь при определенных условиях, это благодаря лаборатории было выполнено превосходно. Все продумано, аккуратно, с постоянным вниманием к пациенту. Результаты обширны, и видно что это комплексный тест, мне он очень помог в лечении.
Хотелось бы выразить свою искреннюю благодарность сотрудникам этой лаборатории. Узнала о них чисто случайно в интернете, пришла и сдала два пакета анализов, результаты сделали оперативно. Персонал был вежлив и искренне улыбались. В общем ничего плохого про эту лабораторию я сказать не могу. Теперь буду советовать их своим подругам и знакомым, молодцы.
Случилось так, что мне срочно нужно было получить гематологические анализы крови, а в своей поликлинике я этого сделать не могла. Тогда я обратилась в эту диагностическую лабораторию. В ней у меня сразу же взяли кровь и в самые кротчайшие сроки сделали все анализы, после чего выдали все результаты мне на руки и я отправилась к специалисту. В общем здесь всё делают быстро и качественно!
Обратилcя в клиническую лабораторию по направлению моего лечащего врача. Меня мучали запоры, газы, а также сильная и тупая боль после приема пищи. Делал в лаборатории "Эли-гастро-тест". Процедура проведения теста прошла легко и непринужденно, и в конечном итоге результаты помогли выявить гастрит, который стал причиной появления моих жутких симптомов.
В этой лаборатории сдавал ЭЛИ-Висцеро-Тест-24 по предписанию моего лечащего врача. Анализы вообще не очень люблю сдавать, потому что смотря на какого специалиста попадешь, было что и с 3 раза в вену не могли нормально попасть. Но здесь все как-то организованно прошло. У медсестры рука была легкая, так что никакого синяка после взятия анализа не осталось, все быстро зажило и следа не осталось. Ответ на утро следующего дня получил, в целом доволен всем.
Никогда раньше не сдавала такие анализы, тут решила проверься и сделала тест на ЭЛИ-П-Комплекс-12. Хорошо подходит для девушек после 20 в детородном возрасте. Можно достоверно оценить состояние здоровья и убедиться, что все хорошо. Мои результаты были готовы быстро, мне позвонили и сообщили. С врачом их немного обсудили, понравилось у них, делили мне много персонального внимания.
Сдавали тут анализы вместе с мужем, решили пройти такое обследование, так как хотим завести ребенка. не хотелось бы, чтоб ему передалась он нас какая-то скрытая болезнь. В общем перестраховались, начитавшись отзывов, записались сюда. И были приятно удивлены качеством обслуживания, сама процедуру длилась всего полчаса, потом только ждали результатов. Все отлично.
Была тут всего один раз, но оцениваю их услуги по высокому разряду. Сдавала анализы, делала тест «ЭЛИ-П-Комплекс-12». Он для оценки состояния организма девушки детородного возраста. Хотела сделать его перед тем, как начать планировать ребенка. Результаты были готовы быстро и это хорошо, провели все точно. Лаборатория работает хорошо, теперь знаю куда обращаться.
Две недели назад сдавал анализы в этой лаборатории, решил просто провериться, делаю это каждый год. Друг посоветовал обратиться именно сюда и я послушал его совета. Порадовало вежливое и дружелюбное настроение персонала, к клиентам относятся с уважением. Результаты анализов получил довольно быстро и все мои опасения развеялись, спасибо большое).
Биомаркер на карте