8 (495) 720-51-59 8 (495) 720-51... — показать

Отзывы о компании Стоматология Адент на улице 5-ой Соколиной Горы

8 (495) 720-51-59 8 (495) 720-51... — показать
+7 495 720-... +7 495 720-51-59 ещё

Отзывы про Стоматология Адент на улице 5-ой Соколиной Горы (24)

4.2
Очень плохая организация приема клиентов. Записалась заранее на прием. Прождала 35 минут от назначенного времени. Врач был занят пациентом, которого видно принял между записями. Так и не дождавшись, пришлось переписаться на другой день. Хотелось, что бы персонал уважительно относился к чужому времени и заранее предупреждали, о том что врач будет занят и переносили бы время. Посмотрю, что будет в следующий прием, а то надо будет избегать таких клиник.
На тренировке пришлось пережить такую неприятную ситуацию как раскол зуба. Было очень больно, тренер посоветовал эту клинику, и я все таки решился. Записался на прием, подошел в назначенное время. Врач обнадежил, сказал что удалять зуб не надо. Как выяснилось это лечат наращиванием на штифт. Еще немного что-то посмотрели, что-то записали, и в тот же вечер показали на экране объемную модель будущего зуба. Все выглядело очень реалистично. Я согласился на установку, на следующий день все сделали. Результат более чем устроил, все было сделано максимально безболезненно и профессионально, большое спасибо стоматологам :) Всем советую эту клинику
Записалась на установку имплантология. Сходила на консультацию. По совету врача утром начала пить антибиотик!! В одиннадцатом часу звонок, врач заболел, мы вас на следующую пятницу запишем! Объяснила, что я пью антибиотик! Неужели нельзя позвонить ранее?? Совет медклиники: бросьте и все!! Очень рекомендую врачам и сотрудникам изучить рекомендации по приему антибиотиков!! Особенно женщинам после 40! И учесть! Даже бросить, а потом начать, нужно купить новую пачку!! Так как на цикл уже не хватит. А они нынче дороги!! И очень не люблю клиники, которые свою проблему делают 100% проблемой клиента. Залечить кариес - клиника неплохая. В остальном - не рекомендую!
Хочу оставить отзыв о враче-стоматологе Андрее Нинилине.
Моя история лечения зубов начинается 8 месяцев назад. Итак: летом 2017 года раскрошился зуб (верхняя правая шестерка). Обратился в А.Дент за помощью. Моя жена лечится у стоматолога Табышкиной О. К. На тот момент она была в отпуске. Администратор Ирина Дорофеева посоветовала хорошего специалиста Нинилина А. Н.
На осмотре и проведении контрольного снимка было решено удалять нерв зуба. Андрей провел все идеально, без болей. Разрушенный зуб был полностью восстановлен художественной реставрацией.
Осенью 2017 года была получена травма (трещина и скол) верхнего переднего зуба на хоккее. Опять обратился к Нинилина А. Н. Зуб был восстановлен так, что не отличался от соседнего зуба.
19 и 20 марта 2018 года были пролечены от кариеса и реставрированы:
- верхние левые четверка и шестерка.
- нижние правые шестерка (старая 16-летняя пломба, которая треснула) и семерка.
Андрей всегда приветливо, общителен и очень приятный врач. К такому стоматологу приятно ходить на прием.
Впереди еще удаление левой нижней восьмерки. Обязательно обращусь к Нинилина А. Н.
Огромное спасибо врачу и всему персоналу стоматологии.
Зубы с детства у меня желтеют и никак не получалось отбелить. И вот наткнулась в интернете на услугу лазерное отбеливание. Начала читать отзывы и процедура порадовала. Не долго думаю записалась в клинику А.Дент. Её выбрала так как наилучшее соотношение цена-качество среди конкурентов. Зайдя на сайт и связавшись с консультантом меня записали к врачу Табышкиной Ольге Константиновна. Прийдя в клинику была приятно удивлена интерьеру и новейшему оборудованию, которое способствует к расслаблению. Процедура прошла быстро и безболезненно. К качеству претензий нет. Зубы стали просто блестеть. Цены доступные. Рекомендую
В стоматологии "А.Дент" я наблюдаюсь около года. Про это медицинский центр услышала от подруги. Впервые я пришла сюда на чистку зубов Air Flow. Попала я к доктору Табышкиной Ольге Константиновне. Врач мне очень понравилась: внимательная и приветливая. Я с детства не очень люблю стоматологов, даже побаиваюсь их, а с Ольгой Константиновной чувствовала себя комфортно. После чистки доктор посоветовала мне прийти на лечение, т.к. обнаружила небольшой кариес на двух зубах. Я и записалась к Ольге Константиновне на повторный прием. Зубы она мне залечила, поставила пломбы и порекомендовала приходить на осмотры раз в пол года.
На днях была в этой стоматологии и осталась очень довольна. Делала себе чистку зубов и лазерное отбеливание у Табышкиной Ольги Константиновны. Как человек она очень приятная и врач хороший с большим опытом работы. . Процедура сама по себе безболезненная. Сама стоматология уютная и чистая. На прием записывалась заранее по телефону, в очереди не стояла и не ждала..Цены в пределах разумного, думала что больше за процедуры заплачу. Можно советовать Ольгу Константиновну, так как знаю ее не понаслышке. Клиентами в этой стоматологии дорожат и относятся уважительно к каждому. Зубки теперь беленькие.
Спасибо, Нинилину Андрею Николаевичу в частности и всем сотрудникам данной клиники в общем. Зубных врачей, так сказать, боюсь с детства. И всеми силами, что конечно же неправильно в корне, стараюсь избегать посещения кабинетов с бор машинами и людей в белых халатах в них. Но бывают случаи, когда деваться уже некуда. Сломался зуб справа, и начал крошиться и разваливаться вообще. Обратился сюда. Думал будут полностью удалять, но обошлось лечением остатков зуба и изготовлением коронки. Потерпеть конечно пришлось не много, но все прошло гораздо безболезненно, чем я предполагал. Чему я очень рад и доволен.
У меня был сильный пульпит, который мне удачно вылечили в этой клинике. Я сама очень боюсь зубного врача и все откладывала визит. Вот и получилось, что кариес был настолько глубоким, что дошел до корней. Я думала, что будут удалять. Но врач, провозившись со мной 3 часа (!!!), все-таки почистил канальчики и запломбировал мне зуб. Прошел месяц и боли нет, хотя по началу недели две побаливало все. Но врач сказал, что это нормальное состояние после такого серьезного лечения! Вообще мне даже после этого случая понравилось лечить зубы и как-то страх сам по себе ушел! Приду сюда обязательно в следующий раз и к этому же врачу. Нареканий никаких нет! Спасибо за лечение!
Обращалась в эту стоматологию по совету своей хорошей знакомой, когда у меня заболел зуб. К зубным врачам ходить не люблю, так как есть не очень приятный опыт с лечением зубов. К этой стоматологии сначала отнеслась с долей скептицизма, но все же решила сходить. Обращалась к врачу Нинилину Андрею Николаевичу. Именно он занимался лечением моих зубов. По нему видно, что врач очень опытный. Разговаривал со мной вежливо, ни разу не грубил (а с таким я в последнее время сталкиваюсь очень часто). Выслушал мою проблему и занялся удалением зуба, который, как оказалось, уже никак невозможно восстановить. Думаю, буду продолжать наблюдаться у этого врача, чтобы больше не запускать так свои зубы.
Обращалась в эту клинику, когда случилось просто невероятное в моей жизни. У меня по сути с детства всегда были здоровые и крепенькие зубы, но на этой недели ни с того ни с сего за ночь появился огромный флюз и стал болеть зуб, который раньше никогда не боле. Как мне потом пояснили, проблема возникла именно под зубом и именно по этой причине я не видела начала развития кариеса. Приняла меня здесь Табышкина Ольга Константиновна, которая всё сделала максимально аккуратно для меня и после удаления флюза, назначила мне приём для решения проблемы с кариесом. Ещё не ходила, но уже полностью спокойна, что всё пройдёт так же хорошо.
Я с детства не люблю стоматологов из за того, что попросту побаиваюсь их). В начале этого месяца у меня появился флюз, который я самостоятельно пыталась удалить полоская полость рта содой и прокалывая флюз иголкой, но в итоге занесла еще большее воспаление и в одну прекрасную ночь я просто взвыла от боли, когда меня даже таблетки не помогали, пришла с опухшей щекой в эту клинику, где меня приняла Табышкина Ольга Константиновна, которая была шокирована попросту моей запущенностью и успокоив мое заплаканное лицо, попросту сделала укол и почистила весь этот гнойник. После написала что купить для полоскания и через некоторое время я пришла к ней на лечение больного зуба, который она мне запломбировала. Спасибо огромное, что помогаете нам)
Случилось ужасное, ночью заболел зуб, боль адская, таблетки не помогали. Стала искать круглосуточную клинику и нашла вас. Обращалась в клинику для лечения кариеса. Попала к Ольге Константиновне Табышкиной, очень внимательный и чувственный врач-профессионал. Сразу выявила проблему и занялась ее устранением. Порадовало, что клиника круглосуточная. Боли я совершенно не почувствовала, все дело в профессионализме моего лечащего врача. Хочу выразить благодарность всей клинике, а также врачу. Спасибо! Я советую вас всем моим друзьям. Процветайте и открывайте побольше клиник по Москве.
Довольно не плохая клиника. Из необычного мог отметить, что она работает круглосуточно. Сама клиника довольно уютная, персонал вежливый и приветливый. Хожу в неё уже почти год. Меня всегда принимает доктор Табышкина Ольга Константиновна. О неё ничего плохого сказать не могу, так как работает она качественно. За это время я лечил здесь кариес и отбеливал зубы. Процедура отбеливания была безболезненной и после неё зубы стали на несколько тонов белее. И от кариеса я избавился довольно быстро.
В общем мне клиника нравится и я теперь знаю куда буду обращаться если у меня будут какие-то проблемы с зубами))
В эту клинику меня привез муж с жуткой болью и опухшей щекой примерно в 11 вечера. Я конечно страшно боялась( Когда врач меня осмотрел, сделал вывод, что необходимо удаление зуба мудрости. Было даже больно широко открыть рот, но укол обезбаливающего мне помог! Делали под анестезией, что происходит я совсем не поняла и не почувствовала. Все прошло быстро, минут за 10-15) потом немного посидела с холодом и поехала домой. После того как прошла анестезия, все болело, конечно не так как раньше, но на Кетороле сутки я просидела. Спасибо замечательному хирургу Нинилину Андрею Николаевичу за своевременную помощь, и клинике А.Дент за круглосуточную работу и дружелюбный прием)
где то в 2007 году примерно пошел первый раз и сверлил дырочки кариес, тоесть, В принциппе все хорошо тьфу тьфу тьфу, но когда было немножко больно мне врач сказала потерпи немножко а не вколола укольчик дополнительный. Не знаю почему. Всетаки не городская полекленика. Но врач в принципе нармальная тетка .

Потом через пару лет я пошел на обследование, ну типа раз в пол года находить и все такое бла бла бла. Ну у меня слава богу ничего не нашли, и врач, таже самая я к ней одной ходил селиванова помойму, как то так фамилия звучит. Сейчас она уволилась. Лазерком разрезала кожу вокруг зуба мудрости и почистила зубной камень, нанесла хвойный раствор. К чему я это пишу, а вот к чему : что мне не стали сверлить относительно здоровые зубв а точнее пятна кариесные, наверное им за это надо сказать спасибо. Но лазером она мне резала кожу над зубом мудрости пипец зря- мне не разу не понравилось и вообще это против природы. Все само в свое время бы нормально прорезалось. Хотя ей это навязали политикой компании полюбому, клиентиков лазерком прожигать и прочие кошерные кошерности)))).

Потом я еще раз пришел на осмотр, таккак в городской сказали что у меня все в порядке, а я подумал а не сказали ли они это для того что бы ничего не делать и пошел к платникам потому что если уэ что то у меня с зубами не так то они уж точно от денежки не откажутся. Была врач бойко, мне ее разрикломировал менеджер по телефону, он то мне кстати наверное и позвонил первым по их телефонной базе. Она тоже честно ничего не нашла, и я помойму купил пару тюбиков пасты по цене явно не для нищебродов, коим я являюсь местами. Ну в общем мне это понравилось, что они не стали лечить несуществующие болезни. Прошу пардона за орфографию ибо пишу бесплатно .

Резюмируя отзыв хочу сказать что болячки у меня несущественные и глубоко охарактеризовать процесс лечения не могу и сравнить могу только с городской поликлиникой.
Лечилась в этой клинике. Под коронкой на зубе была киста.Доктор Медко начала лечение зуба. У меня сутки болел страшно зуб. После чего я в вашей клинике обратилась к другому врачу который сказал, что сохранять нечего все равно зуб будет болеть. Далее удалили зуб. Не понятно врач хотела на моих мучениях заработать денег или поиздеваться?
Пишу свой отзыв так как считаю что пациенты должны знать куда идут.
Пришла я в эту клинику случайна, так как была острая боль и из ночных клиник это была ближайшая.
Обратившись к врачу в первый раз она заявила что у меня две кисты и что нужно удалять корни. вскрыв зуб пролечив его отправила меня домой сказав будет болеть приходи. я заплатила 4000 рублей. прошел один день боль начала усиливаться, я прихожу второй рас, мне заявляют что кист нет но нужно удалять корни.Вся процедура по одному зубу заняла два часа с ужасной болью и слезами,на что врач говорит потерпи.При посещении этой клиники берут расписку что ты со всем согласна и претензий не имеешь. поле второго посещения с меня взяли 14000 тысяч не предупредив о такой стоимости. Но и на этом все не закончилось врач заявила что нужно прийти еще рас соответственно заплатить еще. Я была просто в шоке мало того что заплатила в три дорого так еще и с мучительными болями и не законченным зубом.Судите сами.
Я отбеливала зубы в этой клинике методом зум 3. С меня взяли 7600. Но сделали только две процедуры вместо трех положенных. Я спросила - почему не три. Мне сказали - новая метода. Зубы немного отбелились. Следующие четыре дня сильно болели десны. Через пару недель цвет зубов стал прежним. Обидно :( В следующий раз пойду в другое место.
В этой стоматологии я отбеливал зубы, я был поражен результатом,все сделали просто замечательно. Спасибо им за качественную работу, я очень им благодарен. А цены не кусаются.
При посещении клиники я была очень приятно удивлёна качеством работы и уровнем сервиса. Хотя обратилась по рекомендации друзей и знала, что здесь хорошие специалисты и оборудование. Очень красиво, чисто и быстро. Решила проблему, которую долго не могли решить в другой клинике, за что большое спасибо! Планирую продолжить лечение и привести сюда членов своей семьи.
Превосходно работает персонал! Очень внимательные и доброжелательные врачи! Обслуживание отличное! Цены чуть выше средних! Вообщем ничего не пожалеете обратившись именно в А ДЕНТ
Лечила там зубы во время беременности, потом привела маму.Очень понравилось.отличный уровень обслуживания,приятные доктора,проффессионалы своего дела.Есть система скидок,что не может не радовать.
Лечила там зубы, высокий уровень в обслуживании, доброжелательная обстановка, соответствии цены и качества, советую обращаться в эту стоматологию, не пожалеете
Стоматология Адент на улице 5-ой Соколиной Горы на карте