8 (926) 896-08-158 (926) 896-08... — показать

Детское модельное агентство BERRY KIDS MODELS

8 (926) 896-08-158 (926) 896-08... — показать
+7 926 896-...+7 926 896-08-15 ещё
Круглосуточно

Про «Детское модельное агентство BERRY KIDS MODELS»

Мы организуем и контролируем все этапы съёмочного процесса: от выбора локации до выдачи фотографий. Никаких забот для заказчика.

Услуги студии 2
Видеосъемка
Выездной фотограф

Отзывы про Детское модельное агентство BERRY KIDS MODELS (1)

1.0
4 неудачные фотки в ретуши за 3500р., невыполненные обязательства и испорченный настрой. Зря только потратила время и деньги.

12 мая я оплатила Тариф “Арбузик” на 2 месяца. Если верить сайту (а верить ему, как выяснилось, НЕЛЬЗЯ!), в него входит:
- минимум 2 брендовые съемки (гарантированные, по словам представителя агентства Ирины)
- создание портфолио, модельные тесты
- творческие фотосъемки
- подписка на материалы по продвижению в Инсте, продвижение ребенка на странице агентства в инсте

Из перечня выше был проведен только один модельный тест. На выходе я получила 4 неудачные фотографии в ретуши. Попросила исходники, там были более удачные фото – по крайней мере, где ребенок улыбался и проявлял эмоции. Но мне сказали, что модельные тесты это просто техническая фотосессия, “для внутренней кухни агентства”, будут и другие, не волнуйтесь, все хорошо.

Тогда из чего складывается пункт “создание портфолио”? Если неудачные фото с модельных тестов ты туда не добавишь)) Я так и не поняла.

Прошел месяц нашего сотрудничества, за который произошло НИЧЕГО. В общем чате были сообщения вроде “кто может приехать на съемку завтра”, я откликалась, но видимо заказчики нас не выбирали (им же отправляли только фотки с тестов, ага).

Я напомнила Ирине про продвижение в Инсте – мне никто не присылал заявленных в тарифе материалов, моего ребенка на странице агентства не продвигали. Меня заверили, что все будет.

Тогда я спросила про творческие съемки, когда будут они. И тут оказалось, что творческих фотосессий агентство уже год как не проводит, потому что нет времени у них. А убрать информацию с сайта забыли, но обязательно уберут.

Итак, 4 июля. Подходил к концу 2 месяц. Материалы по продвижению в инсте так никто и не прислал, продвижения на странице агентства не было. Я заморозила продвижение до осени, потому что в середине июля мы уезжали.

18 августа я попросила вернуть мне деньги (решила, что не хочу дальше продолжать работу с этим агентством). На что мне ответили, что вернут 30%. Ведь агентство активно продвигало нас целых два месяца))

К слову, 18 августа на сайте в тарифе “Арбузик” все еще висит инфа о творческих съемках.
Детское модельное агентство BERRY KIDS MODELS на карте