8 (800) 555-81-018 (800) 555-81... — показать

8 (800) 555-81-018 (800) 555-81... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-81-01 ещё

Про «Европейский центр лазерной эпиляции BenefitLab»

Benefitlab – один из 60 филиалов испанской компании PeloStop Group, специализирующейся на услугах в области лазерной эпиляции. Испанская сеть клиник работает уже более 10 лет и успела завоевать репутацию самой надежной, квалифицированной и заслуживающей доверия марки.

Высокие стандарты качества и неизменная эффективность процедур привлекает все больше клиентов, а те, кто хотя бы раз обратился за эпиляцией, быстро превращаются в преданных поклонников клиники.

В клинике предлагают самые разные варианты эпиляции лица и тела. Для удобства услуги разделяются по зонам, возможна одновременная обработка нескольких участков.

В Benefitlab не ограничиваются стандартной эпиляцией рук, ног, зоны бикини и подмышек. Тут могут быстро и безболезненно убрать ненужную растительность с поясницы, сосков, бедер, межгрудной зоны, плечевого пояса, стоп, ушей и других участков.

Лазерная эпиляция безопасна и безболезненна, она гарантирует гладкую кожу без покраснений и раздражений, подходит как для женщин, так и для мужчин вне зависимости от возраста, густоты, цвета и жесткости волос. Результаты видны уже после первого сеанса, причем кожа сохраняет гладкость на долгое время. Эпиляция решает проблемы вросших волос «гусиной кожи» и прочих неприятных последствий стандартной депиляции или бритья.

Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для волос 1

Специалисты Европейский центр лазерной эпиляции BenefitLab (2)

Фотография специалиста Рочева Наталья Вячеславовна
Рочева
Наталья Вячеславовна
Дерматовенеролог, косметолог
Фотография специалиста Хван Лариса Анатольевна
Хван
Лариса Анатольевна
Дерматолог, косметолог, лазеротерапевт

Отзывы про Европейский центр лазерной эпиляции BenefitLab (10)

3.8
Мне сожгли живот и ноги в этом центре!!!! И линию бикини! «Мастер@ Катя. Хотя я являюсь клиентом три года этого чудо-центра-мастер впервые допустил такую ужасную ошибку! Просто огромные ожоги в виде кругов,темно-красные,воспалённые,горят,поднималась температура.
Извинений нет!!!! Посоветовали крема ( ЗА МОЙ СЧЁТ,КОНЕЧНО ЖЕ), ещё и списали процедуры в абонементе!!!! После моих криков и скандала вернули в абонемент.
Процедуры,после которых мне придётся несколько месяцев лечить кожу!!!О слезах я вообще молчу!
Я работаю моделью! Внешность- мой хлеб. Теперь лишена съёмок на неопределённый срок.тело выглядит ужасно. НЕПРФЕССИОНАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ. Оценка-1.
Буду подавать в сад и роспотребнадзор писать.
Мне отказались возмещать цену лечебных кремов. Предложили лазерные доп процедуры у них-звучит как насмешка.в это место,где мне изуродовали все тело-я ни ногой.И вам не советую.
Мастер по эпиляции делает быстро и не больно (ну, как не больно - если сравнивать с другими процедурами, через которые я прошла, то не больно :) ). Так что мастера рекомендую. Что касается самого аппарата, то эффект пока не поняла (делала на нём первый раз): эффект есть, но не такой сильный, как ожидалось, надо будет повторить раза 3-4 и тогда уже вынести окончательный вердикт данному типу лазера :)
Была в данном центре на эпиляции . Хотелось бы отметить профессионализмах и приветливость сотрудников . все быстро и грамотно оформлено , доктор после обсуждения очень качественно и безболезненно провела процедуру
. Хотелось бы отметить врача центра - Варжапетян Асмик Арменаковну, отличный и грамотный специалист . С удовольствием порекомендую данный центр своим знакомым . Не согласна с предыдущим отзывом о том , что врач не предложила крем после процедуры и девушка на ресепшене была очень приветлива и внимательна . В моем случае все было отлично
Весьма двойственные ощущения. Вроде бы результат есть после процедуры и он радует, но смущает, что там всего один врач (по крайней мере, больше я там никого не видела), которая убегает от тебя сразу же после процедуры и ты лежишь со льдом и потом ещё сама себя кремом мажешь. Обычно в клиниках врач проводит тебя к администратору. И администратор тоже пренеприятнейшая женщина. Мне кажется, можно уйти и не заплатить даже, тебя просто никто не заметит. Ставлю три звезды только за качество услуги.
Европейский центр лазерной эпиляции BenefitLab
Здравствуйте! Сожалеем о неприятном опыте. У нас работают несколько врачей-дерматологов, и при загруженном расписании врач, который работает в данную смену, должен сразу начать следующую процедуру.
Приносим свои извинения и предлагаем Вам подарок за доставленные неудобства. Для подробностей, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8 495 6443571 или по электронной почте info@benefitlab.ru. С уважением, Европейский центр лазерной эпиляции BenefitLab
Ходила достаточно долго, но летом ушла лучший там мастер Вероника, и стало совсем не то качество. Хорошо, что я нашла Веронику в Дипломат клиник на патриарших прудах. Хожу теперь туда. Оборудование такое же, цены обсуждаются, абонементы покупать не обязательно и спектр услуг гораздо больше.
Европейский центр лазерной эпиляции BenefitLab на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку