8 (800) 555-81-01 8 (800) 555-81... — показать

+7 800 555-... +7 800 555-81-01 ещё
Россия, г Москва, ул Фадеева, д 10
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Европейский центр лазерной эпиляции BenefitLab (10)

3.8
Мне сожгли живот и ноги в этом центре!!!! И линию бикини! «Мастер@ Катя. Хотя я являюсь клиентом три года этого чудо-центра-мастер впервые допустил такую ужасную ошибку! Просто огромные ожоги в виде кругов,темно-красные,воспалённые,горят,поднималась температура.
Извинений нет!!!! Посоветовали крема ( ЗА МОЙ СЧЁТ,КОНЕЧНО ЖЕ), ещё и списали процедуры в абонементе!!!! После моих криков и скандала вернули в абонемент.
Процедуры,после которых мне придётся несколько месяцев лечить кожу!!!О слезах я вообще молчу!
Я работаю моделью! Внешность- мой хлеб. Теперь лишена съёмок на неопределённый срок.тело выглядит ужасно. НЕПРФЕССИОНАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ. Оценка-1.
Буду подавать в сад и роспотребнадзор писать.
Мне отказались возмещать цену лечебных кремов. Предложили лазерные доп процедуры у них-звучит как насмешка.в это место,где мне изуродовали все тело-я ни ногой.И вам не советую.
Мастер по эпиляции делает быстро и не больно (ну, как не больно - если сравнивать с другими процедурами, через которые я прошла, то не больно :) ). Так что мастера рекомендую. Что касается самого аппарата, то эффект пока не поняла (делала на нём первый раз): эффект есть, но не такой сильный, как ожидалось, надо будет повторить раза 3-4 и тогда уже вынести окончательный вердикт данному типу лазера :)
Была в данном центре на эпиляции . Хотелось бы отметить профессионализмах и приветливость сотрудников . все быстро и грамотно оформлено , доктор после обсуждения очень качественно и безболезненно провела процедуру
. Хотелось бы отметить врача центра - Варжапетян Асмик Арменаковну, отличный и грамотный специалист . С удовольствием порекомендую данный центр своим знакомым . Не согласна с предыдущим отзывом о том , что врач не предложила крем после процедуры и девушка на ресепшене была очень приветлива и внимательна . В моем случае все было отлично
Весьма двойственные ощущения. Вроде бы результат есть после процедуры и он радует, но смущает, что там всего один врач (по крайней мере, больше я там никого не видела), которая убегает от тебя сразу же после процедуры и ты лежишь со льдом и потом ещё сама себя кремом мажешь. Обычно в клиниках врач проводит тебя к администратору. И администратор тоже пренеприятнейшая женщина. Мне кажется, можно уйти и не заплатить даже, тебя просто никто не заметит. Ставлю три звезды только за качество услуги.
Европейский центр лазерной эпиляции BenefitLab
Европейский центр лазерной эпиляции BenefitLab
Здравствуйте! Сожалеем о неприятном опыте. У нас работают несколько врачей-дерматологов, и при загруженном расписании врач, который работает в данную смену, должен сразу начать следующую процедуру.
Приносим свои извинения и предлагаем Вам подарок за доставленные неудобства. Для подробностей, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8 495 6443571 или по электронной почте info@benefitlab.ru. С уважением, Европейский центр лазерной эпиляции BenefitLab
Ходила достаточно долго, но летом ушла лучший там мастер Вероника, и стало совсем не то качество. Хорошо, что я нашла Веронику в Дипломат клиник на патриарших прудах. Хожу теперь туда. Оборудование такое же, цены обсуждаются, абонементы покупать не обязательно и спектр услуг гораздо больше.
Подружка пригласила сходить с ней на лазерную эпиляцию, я решила просто понаблюдать за процесом, но не смогла удержаться и сама записалась на процедуру. Лучших профессионалов я еще не встречала!
Ни как не могла решиться на лазерную эпиляцию, пока не узнала о BenefitLab. Очень довольна работой и профессионализмом мастеров.Что очень понравилось так это то что расспросили меня о моем здоровье)
Очень долго собиралась с духом на лазерную эпиляцию.
Дело в том, что был печальный опыт, попала к непрофессионалам, за что и поплатилась!
Но, подруга уговорила пойти в BenefitLab.
Скажу честно, очень боялась и долго решалась.Но, так как теплые деньки не за горами, впереди отпуск, лето, пляж, все-таки решилась!
И... осталась очень довольной!
Персонал очень внимательный, перед процедурой провели консультацию, расспросили про мое здоровье, хронические болезни. А это очень важно!
Я делаю ноги и бикини, думаю купить еще и подмышки, чтобы уже всё сразу убрать.
Делаю у них 3 зоны, ощущения не самые приятные, но это же не спа:-))вполне терпимо, на голени совсем не больно. Чистая, аккуратная клиника, приятный персонал. Цены вполне обычные, как везде. В общем, я довольна:-)
врач даже не знает название аппарата, на котором работает! я то перед визитом прочитала на их же сайте, какой аппарат по лазерной эпиляции в их же клинике. что это американский аппарат кандела. врач же сказала мне, что аппарат испанский, объяснив это очень просто: клиника же испанская)). процедура была невыносимо болезненной, так как испанцы видать экономят на родной системе охлаждения кандела - фреоне. меня просто обдували какой-то бандурой типа пылесоса. жуткие ощущения. администратор "впаривала" мне сразу абонемент перед процедурой. по-моему, корректнее предложить купить курс все-таки после процедуры, когда понятно, хорошо сделана процедура или нет. испанский сервис по-русски - это полный трэш, господа)) не рекомендую!
Европейский центр лазерной эпиляции BenefitLab на карте