8 (495) 742-22-228 (495) 742-22... — показать

8 (495) 742-22-228 (495) 742-22... — показать
+7 495 742-...+7 495 742-22-22 ещё
Пн: 09:00 - 20:30

Про «Стоматология БельтаНова»

Стоматология «БельтаНова» совмещает в себе дружелюбное отношение к пациенту с высоким уровнем профессионального обслуживания.

Клиника оснащена современным оборудованием для диагностики и лечения, все врачи имеют большой опыт работы и постоянно посещают симпозиумы, повышают квалификацию. В клинике практикуют 7 врачей, среди которых кандидаты медицинских наук и соискатели ученых степеней в области стоматологии. Врачи лечат строго по показаниям, не навязывая дорогостоящие манипуляции и операции.

Стоматологи клиники исправят прикус, вылечат и удалят зуб, отбелят зубы на несколько тонов, сделают ультразвуковую чистку зубов, протезирование и имплантацию зубов. Врачи реставрируют зубы с помощью аппарата CEREC, который позволяет сделать керамическую реконструкцию с идеальным прилеганием зуба. С помощью технологии выполняется протезирование зубов с имплантом практически идентичным натуральному зубу.

В клинике практикуют метод интраоперационного немедленного протезирования, где коронки и импланты устанавливаются в день операции по удалению зубов. За пару посещений пациенту удаляют зубы, ставят импланты и фиксируют к ним искусственные коронки. Так на всех этапах постановки и лечения пациент будет с красивой и здоровой улыбкой.

Запишитесь в стоматологию, навсегда забудьте о некрасивых зубах. Записаться можно по телефону, указанному на странице организации.

Диагностика 1
Рентген зуба
Услуги для лица и тела 2
Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология БельтаНова (6)

Фотография специалиста Тарасова Мария Михайловна
Солодкий
Владимир Григорьевич
Имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 38 лет

Отзывы про Стоматология БельтаНова (8)

В БельтаНове лечу зубы всей семьей. Младшей сестре недавно поставили здесь брекеты, ну, а я не только отбеливаю и снимаю камни здесь, но и недавно удаляла непрорезавшуюся 8ку здесь. Отзыв больше хочу оставить о том, как мне быстро и довольно безболезненно поставили имплант после потери зуба. Несчастный случай во время тренировки и в свои 25 лет пришлось ставить имплант. Имплант ставила Дина Владимировна Солодкая. Очень внимательная женщина и лучший стоматолог, которого я знаю! Спасибо вам большое за работу и помощь!
Ставила виниры у Солодкой на прошлой неделе с помощью Церек. Классно, что теперь есть такая возможность восстановить зуб быстро и безболезненно за пару часов! И цена хорошо, что фиксированная. 20 000 рублей, конечно, не маленькие деньги, но когда случается такая неприятность с зубом – готов отдать любые! Большое спасибо Дине Владимировне за то, что приняла меня внепланово и восстановила зуб! Отличный врач и замечательный отзывчивый человек!
Мне очень нравится стоматолог Мария Михайловна Тарасова, которая работает в клинике БельтаНова. Вежливый, обходительный, приятный доктор. Мне она лечила глубокий кариес, удаляла нервы, чистила каналы. Сделала это быстро, совсем не больно. Она предупреждала, что потом пару дней может ныть этот зуб, но ничего такого не было. В общем, я доволен тем, как работают в этой клинике, поэтому ее всем советую.
Здесь работает очень хороший доктор Дина Владимировна Солодкая. Кстати, я узнала о ней из Инстаграма. У нее очень интересный блог, где подробно, а главное, понятно рассказывается о последних тенденциях в стоматологии. В общем, когда у меня возникла необходимость ставить имплант, я сразу сюда записалась. Все прошло хорошо, без осложнений и проблем.
К Дине Владимировне Солодкой я привела свою маму. Заставила ее буквально силой прийти к стоматологу, потому что с зубами был полный ужас. Доктор провела обследование, предложила подходящий вариант протезирования, сама руководила процессом на всех его этапах. Понятное дело, что работа с пожилыми пациентами имеет свои особенности, но у Дины Владимировны все получилось, поэтому от меня огромная благодарность и только самые лучшие рекомендации.
Стоматология БельтаНова на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?