8 (495) 106-81-818 (495) 106-81... — показать

Belgravia Dental Studio на Проспекте Мира

8 (495) 106-81-818 (495) 106-81... — показать
г Москва, пр-кт Мира, д 36 стр 1
Район: Мещанский

Про «Belgravia Dental Studio на Проспекте Мира»

Мы оказываем абсолютно все стоматологические услуги, которые могут вам понадобиться: лечение кариеса, пульпита, протезирование любой сложности, имплантация, имплантация, лечение заболеваний десен, исправление прикуса в любом возрасте, профессиональная гигиена.
Лечение по мировым стандартам, в том числе: обязательное использование коффердама (комфорт для пациента и гарантия качественного лечения), работа с дентальным микроскопом (ювелирно точное удаление пораженных тканей, минимальный риск осложнений).
Самый современный диагностический комплекс: визиограф, конусно-лучевой компьютерный томограф (КЛКТ), аппарат для определения кариеса в коронковой части зуба – DIAGNOcam. Вам не нужно никуда ехать, чтобы пройти необходимую диагностику – все исследования проводятся в одной клинике.

Специалисты Belgravia Dental Studio на Проспекте Мира (25)

Фотография специалиста Токарева Анна Владимировна
Кузнецов
Антон Сергеевич
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 24 года

Отзывы про Belgravia Dental Studio на Проспекте Мира (4)

Всей семьей ходим в Belgravia Dental Studio (детей водим в "Дентал Фэнтези", у этих клиник один гендиректор и качество услуг аналогичное). Мужу ставили две коронки, мне - одну вкладку и три кариозных зуба подлечили, у деток тоже кариес был. А теперь в качестве профилактики ходим на гигиеническую чистку. Придраться совершенно не к чему, клиники замечательные, на европейском уровне - всем довольны!
У меня был крайне проблемный зуб, который я перелечивал трижды, а потом махнул на него рукой, и даже когда выпала пломба, не лечил довольно долго. В результате начала сильно вспухать десна, я сделал снимок - у меня обнаружили кисту!! Поскольку операция предстояла сложная, я стал искать клинику, где можно выполнить ее под общей анестезией, и нашел для себя такой вариант в клинике "Belgravia Dental Studio". В этой стоматологии мне предложили использовать в качестве наркоза препарат Севоран. Но даже несмотря на то что он считается безопасным, его применяли только после сдачи анализов, чтоб удостовериться, что не возникнет никаких нежелательных реакций со стороны моего организма. Ответственный подход, мне это понравилось. В результате действие седации было очень мягким: я сделал несколько вдохов и сразу "отключился", а когда проснулся - кисту уже удалили. Слабости особой не было, сонливость развеялась в течение часа, а еще что удивило - десна почти и не ныла, и шрамик был очень аккуратный, затянулся совсем быстро, не прошло и месяца. Очень-очень доволен результатом!
Была очень рада побывать в Belgravia Dental Studio. Конечно, лечение зубов - не лучший повод для радости, но сама стоматология мне очень понравилась. Дело в том, что я 5 лет прожила в Германии, а по возвращению в Москву активно искала хорошую клинику европейского уровня - и наконец-то нашла. Проблема была типичная - кариес, но зато какой подход! Просветили все зубы лазером, чтоб проверить, нет ли еще каких-нибудь скрытых форм, а больной зуб лечили пристально под микроскопом, изолировав его коффердамом, чтобы под пломбу не попали бактерии. Ну и сама пломба настолько аккуратная, что просто изумление вызывает, врачи действительно с золотыми руками! При этом стоимость ни чуть не выше, чем в европейских клиниках, и, признаться, даже там не всегда такое качественное лечение получаешь, хотя деньги там берут немалые! Так что по соотношению цена/качество Belgravia Dental Studio даже выигрывает. Не ожидала такого уровня от российской стоматологии!
Сегодня в клинике на пр-те Мира мне наконец-то сняли брекеты, с которыми я проходила год и 8 месяцев! Даже не думала, что улыбка преобразится НАСТОЛЬКО. Зубы стали идеально ровными, особенно, по сравнению с тем, что было. А ведь я уже не ребенок, мне больше 30-ти лет! Конечно, сейчас еще ретейнеры надо носить, пока зубы не закрепятся в новом положении, но огромное дело уже сделано, и я очень благодарна Итиной Екатерине Владимировне, которая подобрала мне необходимую брекет-систему. За время всех моих визитов мы уже успели подружиться, она не просто квалифицированный специалист, но и очень приятный в общении человек! Спасибо вам большое-пребольшое!
Belgravia Dental Studio на Проспекте Мира на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.