8 (495) 792-66-69 8 (495) 792-66... — показать

г Москва, ш Варшавское, д 118
22 офис; 13 этаж
Чертановская,
Округ: Южный

Отзывы про Агентство digital-маркетинга Belberry (11)

Я, заведующая отделением гинекологии медицинского центра, хотела бы рассказать про свой опыт работы с компанией Белберри. В 2022 году у нас появилась проблема — мы не могли больше развивать страницу в Инстаграм, а запуск рекламы во Вконтакте не показал результатов. Из-за этого мы были вынуждены искать другие варианты продвижения.

Через знакомого врача я узнала про Белберри. Он говорил, что агентство разработало хороший сайт для его стоматологии. Я связалась с ними. Со мной работала Мария, которая рассказала про подходящие варианты и мы выбрали лендинг с последующим запуском рекламы на поиске, чтобы привлечь новых клиентов.

В начале работы мы столкнулись с некоторыми сложностями — сайт был готов на неделю позже, чем мы договаривались, но, это скорее из-за долгого согласования с нашей стороны. Однако, работа оправдала наши ожидания. На лендинге разместили форму заявки для записи на консультацию, через которую к нам приходят пациенты. Также мы перевели часть пользователей из Инстаграма в Телеграм, в котором размещаем полезные статьи и рассказываем о наших услугах.

Я рада, что мы преодолели все трудности и смогли достичь высоких результатов. В связи с этим хотела бы выразить свою благодарность команде Белберри за то, что помогли нам достичь успеха в нашей деятельности.
Продвигаем стоматологическую клинику с Belberry. В первые 2 месяца, к сожалению, я не увидел результата, но начиная с третьего месяца в клинику пришло уже 6 человек именно с нашего сайта, хотя до этого было 0! сейчас первички в среднем более 20 человек в месяц при адекватных затратах на продвижение
Первый критерий хорошего сайта для меня – чтобы клиентам было удобно получить информацию, чтобы у них появилась возможность записаться даже без звонка, чтобы они могли открыть страницу и увидеть нашу виртуальную экскурсию по кабинетам. Узнать, что за врачи ведут прием, увидеть все наши преимущества. Хочу поблагодарить команду Belberry за разработку сайта клиники “Медикал” и за терпение (да, я прекрасно понимаю что я довольно придирчивый клиент). Сайт нашей стоматологической клиники разработали с нуля, продумали цвета, структуру блоков, наполнили текстами. Единственно, хотелось, конечно, побыстрее сделать всё (в идеале, еще вчера)... В общем, начинаем продвижение в топ поисковой выдачи яндекс и гугл.
"Сотрудничаю с Bellberry по поисковому продвижению клиники стоматологии “Улыбка” в Москве. Пока плотно работаем только 1 месяц. Сайт мне разработали с нуля – да, недешево получилось, но лучше чем работа с фрилансерами (был опыт))). Сейчас работаем над выводом в топ-яндекса по продающим запросам. Как я понял, пока рано говорить о чем-то, но надеюсь увидеть результат чуть позже. Хотя судя по аналитике, прогресс небольшой уже есть. Кстати, регулярно получаю отчеты. Могу сказать, что с ребятами приятно работать – коммуницируем в основном с Евгением и Дмитрием. Всегда оперативная обратная связь, на все свои вопросы получаю четкие ответы. В общем, будем работать дальше, пока все более чем..."
Соотношение цена-качество оптимально, чего и другим организациям пожал бы. Сотрудничал и буду сотрудничать.
С открытием косметологической клиники встал вопрос о появлении и продвижении нашего сайта в интернете. Инстаграма откровенно не хватало, другие соц. сети, по нашим личным убеждениям, не имеют такой популярности. Обратились в belberry, потому что они специализируются именно на сайтах с медицинской тематикой, это важно, потому что есть своя специфика. Обсудили все основные моменты, рассказали на чем стоит сделать акцент, чем можно привлечь, чем мы отличаемся от других. Сайт был готов в оговоренные сроки. Полностью соответствовал пожеланиям. Также заказали и продвижение, наш сайт хорошо индексируется поисковиками. Клиентов, а также заинтересованных в наших услугах, действительно стало больше.
Заказывали у компании разработку медицинского сайта с последующим продвижением для нашей компании. Компанию нашли по отзывам в интернете. Связались, заказали полный комплекс услуг по разработке и продвижению. Дизайн-проект сайта утвердили с первого раза. Сайт в течение полутора недель был готов, еще несколько месяцев активно продвигался в поисковиках и соцсетях. Результат себя долго ждать не заставил. Поток клиентов только нарастает с каждым днем. Мы уже расширяем штат сотрудников в связи с этим. Компания все выполнила, о чем договаривались. Работать с ними можно. Рекомендую.
Мы сотрудничаем с маркетинговым агентством «Belberry» уже третий год. Они сделали наш сайт более полезным и удобным для посетителей. За все время сотрудничества объем трафика увеличился в несколько раз. Огромное спасибо хочется сказать нашему аккаунт-менеджеру. У него всегда рождаются отличные идеи по продвижению сайта. Очень рады, что сумели найти такого надежного партнера.
С Белберри нас связывает давнее сотрудничество. В далеком 2015 году они делали сайт для моего стоматологического кабинета. Год назад обратился за SEO оптимизацией, т.к. другая фирма перестала устраивать. За работу отдаю 40 000 в месяц – приятный ценник для Москвы. Плюс отдельно оплачиваю закупку ссылок.
Сотрудники Белберри, как и раньше, звёзд с неба не хватают, невыполнимых обещаний не дают. За несколько месяцев позиции в поиске повысились до топ-20, через полгода до топ-10. Каждую неделю получаю обратную связь, работаем стабильно.
Если кто спрашивает, про создание сайта или продвижение в интернете, то без раздумий рекомендую Белберри. Мне не жалко, а ребята точно заслужили.
Любой клинике очень нужен сайт, и наша не исключение. Но было несколько проблем: во-первых, чтобы точно был единственным, а не копиркой с множества других, то есть оригинальным, а не дженериком в оригинальной упаковке. Вторая проблема: регулярное обновление информации не тогда, когда «прикреплённый» программист освободится, а сейчас. И третья: стоимость работ, не сносящая месячный бюджет всей клиники.
Искали исполнителя не месяц, но довольно долго, «прошаривая» сайты частных клиник. У всех сайтов было своё лицо, не оставляло только впечатление одинаковости «фасона». И когда уже совсем опустились руки и приготовились принять то «что дадут», коллеги по цеху рекомендовали Белберри. В сроки ребята немного не уложились, но по цене, качеству и дизайна нареканий нет. После разработки сайта, решил подписали с Белберри договор на техподдержу. Здесь их сотрудники всегда работают четко по срокам.
Студия отличается качеством подхода к делу. Отношение к проектам - на высшем уровне. Постоянно стремится к развитию и самосовершенствованию, что позволяет ей выходить на новый уровень работы в целом.
Агентство digital-маркетинга Belberry на карте