8 (495) 796-66-90 8 (495) 796-66... — показать

Чертановская,
Район: Чертаново Северное
Округ: Южный
Бизнес центр: Варшавка Sky

Отзывы про Acoola.Team (5)

Добрый день всем! Пишу отзыв по просьбе ребят, а то все руки не доходят. Мы случайно вышли на Acoola.Team, когда искали нового подрядчика. Нам нужна была проработка репутации и ребрендинг, чтобы уменьшить негатив. В агентстве нам предложили новый дизайн и позиционирование бренда. Мы внесли некоторые изменения, но быстро согласовали проект. Менеджер Алина давала нам полезные рекомендации и выполняла все поставленные задачи. В итоге нам удалось улучшить имидж и даже увеличить финансовые результаты. Если вы ищете опытных креативщиков - обращайтесь к ребятам из Acoola.Team.
Пришли в агентство Акула Тим с довольно сложной, как нам казалось, задачей. Наш сайт несколько раз взламывали и размещали на нем спам. Из-за этого клиенты не могли попасть в личный кабинет и осуществить покупку.

Мария нас быстро сориентировала по задачам и срокам, задала уточняющие вопросы и предложила перенести наш сайт с WordPress на Битрикс. Мы с коллегами обсудили этот вопрос, так как материала у нас накопилось много за пять лет существования компании. И в итоге согласились. Процесс был долгим, но что порадовало - так это внимательность и обратная связь от Марии на каждом этапе работ.

Считаю, что с поставленной задачей команда справилась успешно. Дополнительно нам оптимизировали дизайн сайта и помогли настроить работу с клиентами.
Занимаемся грузоперевозками в Москве. Сайт себе сделали еще давно, но так получилось что он не работал и клиентов не приносил от слова совсем. Обратились в Акула Тим и заказали аудит сайта с последующей доработкой и продвижением (это было еще в конце 2020 года). Сейчас сайт подкорректировали (но по сути, много чего заменили и сделали современным). На данный момент показатели посещаемости сайта растут, Максим нам регулярно предоставляет отчеты и корректирует распределение рекламного бюджета. Клиентов стало заметно больше, так что мы довольны сотрудничеством и будем продолжать.
Начал сотрудничество с Acoola Team в начале 2020 года. Работой, в целом, довольны. Со стороны коллег видели много позитива, драйва и желания работать. Иногда чрезмерная педантичность иногда подводила по срокам, но мы понимаем, что это делалось для лучшего результата. Работаем дальше.
Acoola.Team на карте