8 (926) 603-90-348 (926) 603-90... — показать

Интернет-магазин Bee-Boo

8 (926) 603-90-348 (926) 603-90... — показать

Про «Интернет-магазин Bee-Boo»

У родителей во всем мире, независимо от их национальности и культуры, есть одна общая черта - они хотят только самое лучшее для своих детей. Эта, казалось бы, простая идея, послужила основой для создания нашего интернет-магазина.

Наши товары - это сочетание практичности, высокого качество и стильного внешнего вида.

Мы предлагаем умеренные цены за отличное качество!

Доставка 4
Одежда 2
Детская обувь
Детская одежда
PayPal

Отзывы про Интернет-магазин Bee-Boo (4)

О магазине могу сказать только хорошие слова, а купленном здесь товаре, товар качественный. Пишу отзыв о работе магазина как постоянный покупатель. Еще ни разу не подвели с выполнением моего заказа. Менеджеры работают грамотные и быстро ориентируются в выбранных позициях. Заказ подтверждается всегда быстро, так как есть наличие. Ну и с доставкой здесь тоже отработано. Получаю заказы тоже быстро. Работники магазина настоящие профессионалы)))
Заказывала сарафан и водолазку для дочки. Доставили в мой город за 5 дней. Размер подошел идеально и соответствует номинальному. Одежда современная, в деле смотрится очень эффектно и необычно. Материал приятный на ощупь (и у сарафана и водолазки), натуральный. Покупкой осталась довольна. Теперь, взяла магазин на заметку. Каких-либо нареканий у меня нет.
Я для своих девочек, покупала здесь платьица с оборкой. С заказом здесь труда не составило не какого, всё получила в срок. Магазин торгует очень качественной одеждой, пошив аккуратен, при стирке не садятся не линяют. Буду обращаться ещё.
В последнее время покупаю одежду для своего сына только в этом магазине. Нравится, что здесь можно найти одежду для любого сезона, цены не такие уж и высокие по сравнению с другими магазинами. Качество продукции здесь хорошее, с доставкой никогда не возникало проблем. В ассортименте всегда можно обнаружить что-то новое. Уверен, что совершу здесь ещё не одну покупку.
Интернет-магазин Bee-Boo на карте