8 (800) 350-80-978 (800) 350-80... — показать

+7 800 350-...+7 800 350-80-97 ещё
г Москва, пр-кт Свободный, д 20А
Торговый Центр ОЛИМП
Округ: Восточный

Про «База Много Цветов на Свободном проспекте»

Цветочная База "Много Цветов" - это лучший магазин цветов рядом с метро! Вы можете у нас купить цветы недорого в широком ассортименте, как оптом, так и в розницу по низким ценам, чтобы каждый покупатель остался доволен и не ушел с пустыми руками. В нашей цветочной базе, вы всегда сможете заказать эксклюзивный букет цветов по любому поводу. Это может быть как день рождения, оформление свадьбы, именины, крестины, так и любое другое торжественное мероприятие. В любом случае, мы готовы выполнить заказ качественно и в оговоренные сроки.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Обычный
Оптовая торговля
Товары 1
Цветы 2

Отзывы про База Много Цветов на Свободном проспекте (2)

Недавно мы покупали здесь букет из роз. Выбор роз здесь просто отличный. Поэтому мы и решили сделать букет из нежно-розовых роз и белых. Получилось очень красиво. Да и по цене всё устроило.
исключительно положительные эмоции от магазина)Заказывала необычный букет на День рождения сестры.Соотношение цены и качества идеальное,к своей работе ребята отнеслись серьезно, букет сделали идеальный просто, доставили точно в срок. СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!

Частые вопросы про База Много Цветов на Свободном проспекте

Как узнать график работы База Много Цветов на Свободном проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 350-80-97

База Много Цветов на Свободном проспекте находится по адресу г Москва, пр-кт Свободный, д 20А
Торговый Центр ОЛИМП.

База Много Цветов на Свободном проспекте на карте