8 (985) 999-91-26 8 (985) 999-91... — показать

Отзывы о компании Babor

8 (985) 999-91-26 8 (985) 999-91... — показать
+7 985 999-... +7 985 999-91-26 ещё

Отзывы про Babor (16)

В этом салоне всегда приятно проводить время - здесь такая уютная атмосфера. Спасибо за отличный педикюр! Мои ноги выглядят просто идеально.
В целом, я безусловно рекомендую этот салон всем, кто хочет получить качественный уход за собой. Очень большой выбор услуг, интересно попробовать всё. Косметолог-эстетист Ольга очень классная, подобрали с ней подходящие мне процедуры. Одно удовольствие сюда ходить
Мне очень понравился массаж. Вы как будто меня разобрали и собрали заново, чувствую себя как новый человек
Очень довольна маникюром, который я пришла делать для одного важного мероприятия. Выглядят просто сногсшибательно!
Давно сюда хожу, спасибо Ольге за профессиональный уход за кожей лица! Результат просто потрясающий, впрочем, как и всегда)
Посещала косметолога для проведения процедуры ботулинотерапия. Я была немного взволнована, так как это был мой первый опыт, однако Элина была очень профессиональна и объяснила мне все этапы процедуры. Сначала она провела осмотр моей кожи и определила места, где необходимо сделать инъекции, затем приступила к самой процедуре: Я почувствовала небольшое покалывание, но в целом все прошло довольно комфортно, у неё очень легкая рука. После процедуры было сразу заметно, что мое лицо стало более гладким и подтянутым - морщинки, которые меня беспокоили, исчезли. Я очень довольна результатом и планирую повторять процедуру каждые несколько месяцев. Косметолог также дала мне несколько рекомендаций по уходу за кожей после процедуры, следую им неукоснительно
Благодарю за педикюр! Сделали очень качественно, я довольна! Работают на хорошем оборудовании, всё стерильно, инструменты доставались при мне, так что я была спокойна за кожу и доверилась мастеру. Не пожалела, результат обалденный.
Это теперь мой любимый салон красоты. Вежливые и добрые сотрудники, своими руками создают непередаваемую красоту. Муж ВПЕРВЫЕ заметил, что я сделала маникюр. Ну это уровень :D
Этот салон красоты легко найти, очень удобное расположение. Приветливый персонал и мастера отличные. Ходила на коррекцию маникюра. Огромное удовольствие от посещения, мне понравилось, как каждый клиент был бережно обслужен. Рекомендую посетить
Впервые была на массаже, оочень понравилось. Внутри такая спокойная и уютная обстановка, сразу забываешь обо всех проблемах. Мастер приятная девушка, после сеанса ощущения космические. Такая легкость. Спасибо!
Посещение этого салона - моя ежемесячная традиция. Здесь я всегда чувствую себя царицей среди цариц. Атмосфера огонь))
Это идеальное место для тех, кто хочет быстро и качественно привести себя в порядок. Здесь работают настоящие профи, быстро и аккуратно выполняют все необходимые процедуры. Мне очень понравилось
Все продумано до мелочей: Уютный интерьер, приятный запах, расслабляющая музыка – все это создает особую атмосферу. К тому же, мастера очень внимательно выслушивают пожелания клиентов и делают все возможное, чтобы удовлетворить их. Одназначно рекомендую
Здесь просто рай для ногтей! Маникюр, педикюр, дизайн ногтей - все на самом высшем уровне. Мне нравится выбор цветов и вариантов дизайна, всегда выхожу с идеальными руками и ногами))
Этот салон - мое спасение! Всегда могу рассчитывать на качественный массаж и уход за кожей лица. После каждого визита чувствую себя свежей и расслабленной. Хочу поблагодарить команду салона за их внимание и заботу!
Были на маникюре с подружкой и нам обоим очень понравилось! Мастера очень внимательные и вежливые, а также предлагают широкий выбор оригинальных и красивых дизайнов. Мы точно вернемся!
Babor на карте