8 (926) 127-35-15 8 (926) 127-35... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Naturel Studio на Комсомольской Сеть

8 (926) 127-35-15 8 (926) 127-35... — показать
+7 926 127-... +7 926 127-35-15 ещё

Отзывы про Салон красоты Naturel Studio на Комсомольской (218)

Все источники Yell.ru (105) Spr.ru (14) Zoon.ru (99)
Делала тут биозавивку, очень понравилось! Долго не могла настроиться, но девочки сделала все в наилучшем виде, безопасно и красиво!

администрация Naturel Studio
Отличная атмосфера, приятный и профессиональный персонал, большое разнообразие услуг и мастерство сотрудников! Приятно рекомендовать это место, не подводят!
Добрый день!
Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть вас снова в нашем салоне 🙏

администрация Naturel Studio
На стрижку прихожу только сюда, подбирают именно то, что мне подходит и я очень довольна)
Здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку! Рады, что вам все понравилось 😊 До новых встреч!

администрация Naturel Studio
Была первый раз, очень понравилось, вернусь снова! Профессиональны своего дела!

администрация Naturel Studio
Была первый раз, очень понравилось, вернусь снова! Профессиональны своего дела!

администрация Naturel Studio
Я очень довольна своим визитом в этот салон красоты! Мастер Соколов Даниил был очень профессиональным и внимательным к моим пожеланиям. Стрижка получилась именно такой, какую я хотела, и я осталась очень довольна результатом. Атмосфера в салоне очень приятная, персонал дружелюбный и внимательный. Я обязательно вернусь сюда снова :)

администрация Naturel Studio
Хорошие специалисты. Каждый раз сюда прихожу на маникюр и не жалею что выбрала именно вас. Всё устраивает!

администрация Naturel Studio
Всегда очень рада посещением данного салона! Всегда отличный маникюр, стрижка и окрашивание!

администрация Naturel Studio
Замечательный салон, с профессиональными мастерами и качественными материалами. Спасибо, Юле Левашовой и Даниилу Соколову.
Добрый день!
Благодарим вас за высокую оценку и положительный отзыв! Рады, что вы остались довольны работой наших мастеров. Будем ждать вас снова🙏

администрация Naturel Studio
Ужасно, отвратительно, хотите испортить себе настроение, то вы по адресу) сделали очень плохой маникюр с затеками, боковые валики не просохли, блики кривые, косые, педикюр просто отвратительный, без слез не взглянешь. В этот же день меня угораздило сделать у них ресницы, сделали вообще не то, а плюсом опрокинули клей на волосы(!!!!). Прилагаю фото что хотела, и что получила) Убедили меня все-таки оплатить счет и разобраться в ситуации, девочки, не соглашайтесь ради Бога, потому что в итоге приглашают а-ля хотим исправиться перед Вами на бесплатное покрытие маникюр и педикюр(оказывается они только покрытие считают косячным и бесплатным), а счет выкатывают полный, причем вместе с покрытием сначала, а потом торгуются «за это вычтем, а за это нет», смешно и грустно. Если бы знала, что они хотят, чтобы за маникюр я им заплатила, то и ноги бы моей там не было, кто приглашает клиента на покрытие без маникюра? Очень обидно слышать про «вызову охрану, напишите расписку, что отказываетесь и тд», когда ты вообще не причем, это их косяк, и ехала на такси за 2к за свой счет, чтобы они «исправили ситуацию», а ты облит помоями) жаль не сделала прям подробные фото, не думала, что такое возможно вообще, даже в самых обычных салонах ведут себя лучше с клиентами, девочки, сервис это не про улыбки, когда клиент Вам платит приличные деньги и вы рады, а про умение вести себя и держать себя достойно в любых ситуациях. Надеюсь, что кого то данный отзыв убережет от посещения этого места
Добрый день!
Лейсан, благодарим вас за обратную связь, это важно для нас, так как мы стремимся прислушиваться к своим клиентам и, тем самым, повышать качество своих услуг.

Наша команда уже в курсе сложившейся, к сожалению, неприятной ситуации. Наш менеджер по качеству ранее связался с вами. Надеемся на положительное решение переговоров, и что вы примете наше предложение.

Будем рады видеть вас в нашем салоне снова ❤️

Для записи на процедуру вы можете позвонить нам по тел.: +7 (926) 127-35-15.

администрация салона Naturel Studio
Была на маникюре - результат мне понравился. Никаких изысков, все аккуратно, просто и красиво. Обязательно приду еще!
Отличная студия, полный комплекс процедур, все сделали хорошо, претензий нет
Делала здесь свадебный маникюр и прическу. Очень довольна качеством услуг. Мастера приятные, опытные.
Полный компекс по волосам, делала керапластику, стрижку и окрашивание. Мастер с большой буквы попалась, превратила мою солому в красивые ухоженные волосы!
Решила доверить вечерний макияж их специалистам и не прогадала. Сделали все реально очень красиво! Прямо такой легкий, но при этом очень эффектный образ получился. Затмила всех на мероприятии)
Ходила на ламинирование ресниц. Не совсем удобная и приятная процедура, но все же красота требует жертв и результат точно ожиданий стоил. Салон вообще сам по себе современный и уютный, очень приятно там находиться.
Окрашивание бровей и ресниц охрой теперь моя любимая процедура, взгляд стал очень выразительным, как по мне. Раньше не делала. боялась, что мастер переборщить с краской и буду рыжей ходить, но нет, все отлично
Наверное, тут самые хорошие цены на окрашивание балаяж. Мастер использовала только качественные материалы и делал все очень точно и аккуратно. Ну и результат просто - вау!Так что буду обращаться еще.
Мне честно говоря салон сразу понравился,цены хорошие и мастера опытные, стрижки делают очень красивые. Еще и поболтать всегда приятно, сидишь с чайком и наслаждаешься))
Аппаратный педикюр очень классно сделали, так что буду заглядывать сюда на постоянной основе. Сам салон выглядит современно, да и разнообразие предоставляемых услуг порадовало. Планирую сюда сходить еще и к косметологу.
Решила увеличить себе губы, и обратилась за помощью к специалистам этого салона. Честно говоря, очень переживала на счет того, какой именно результат получится, потому что видела много неудачных попыток в сети, так что не особо хотелось стать одной из жертв такого неудачного эксперимента. Но мастер меня заверила, что все ее работы проходили грамотно, так что я немного успокоилась. Приятно, что они используют современную методику увеличений губ и только профессиональные инструменты и материалы, так что все прошло отлично. Губы сделали более пухлыми, но не при этом все выглядит естественно.
Аппаратный педикюр раньше мне совсем не нравился, но здесь мое мнение полностью поменялось. Процедура прошла быстро, но при этом все проходило очень приятно и аккуратно. Очень советую этот салон!
Давно хотела сделать шатуш, но все переживала и не могла выбрать достойный салон. Сюда просто заглянула не обдуманно, но оказалось, что мастера тут реально опытные и свое дело знают. Окрашивание волос сделали мне отлично, причем получилось реально именно так, как и должно быть. Так что если потребуется, только сюда теперь буду обращаться.
Стрижку на среднюю длину волос сделали красиво, да и по времени получилось не так долго как я думала.
Я уже давно занимаюсь уходом за собой руками косметологов и была не в одной косметологической клинике нашего города, но в "Naturel studio" сумели произвести впечатление! Европейский уровень обслуживания, интерьер, оснащенность! Это действительно новый уровень и очень радует, что у нас он появился! Только здесь узнала о такой процедуре как Glow flow и уже успела сделать, сказать что мне понравилось - ничего не сказать! Первая приятная в моей жизни процедура, которая может в разы улучшить качество кожи при этом абсолютно ее не травмируя. В общем я под впечатлением от всего! Была бы возможность, поставила бы 100 звезд, а не 5
В этом салоне красоты я постоянный клиент. Первый раз попала сюда на обычный массаж тела. Для первой процедуры сделали скидку в 50 процентов. У них много других необычных услуг. Я была приятно удивлена после фото омоложения лица. Такой эффект понравился и подтолкнул меня ещё раз заказать эту процедуру. Советую попробовать кислородное омоложение. Стоит это всего 3500 рублей.
Была у них в салоне на массаже. Хотелось расслабиться, уделить себе внимание. Массаж мне понравился - тонизирующий, освежающий. Массажист показал все свои навыки. Не жалею, что записалась.
Довольно приятный салон красоты. Тут есть большой перечень услуг, так что бывает пропадаю тут на весь день. Узнала о нем случайно, когда моя маникюрщица перешла сюда работать. По расположению мне стало даже удобнее добираться, так что я с удовольствием сменила салон красоты. И чем осталась полностью довольна. Тут помимо маникюра я делаю себе эпиляцию, да ещё и со скидкой. А также мне нравится парикмахер, попробовала окрашивание техникой airtouch. Волосы выглядят прекрасно, они не только остаются в хорошем состоянии надолго, но и в целом цвет не вымывается так быстро. Сам салон с красивым и стильным дизайном
Не так давно была на аппаратном педикюре. После зимы кожа очень огрубела, появились натоптыши и даже трещины, стало больно ходить и нужно было привести в порядок, ну и сделать покрытие на ногтях. Записывалась заранее, на удобное для себя время. Отнеслись ко мне очень внимательно, приятно было находиться, везде чистота, порядок. Все расходники одноразовые, о безопасности не переживала. Сделали педикюр аккуратно, совсем не больно и не жгло, как бывает у неопытных мастеров. Кожа стала гладкой и пяточки тоже как у младенца. Покрытие аккуратное, без затёков. Постараюсь теперь бывать чаще и не запускать до такого что было.
В этом салоне качественно делают маникюр. Являюсь постоянным клиентом одного мастера. После маникюра люблю сходить на массаж чтобы расслабится после нескольких часов ожидания.
Ещё с детства у меня проявлялись способности стричь. По крайней мере лет с 15 я спокойно уже стригла своих подружек – одноклассниц. Со временем набила руку и стала это делать ещё лучше и аккуратней. А тут появилась такая возможность обучиться профессии и узнать все тонкости парикмахерского дела. И моя мечта сбылась благодаря этим курсам по обучению женским стрижкам. Как я сюда попала? Сначала ознакомилась с форматом самого курса, узнала график, пообщалась с преподавателями. Сразу поняла, что специалисты здесь серьёзные и с большим опытом. Само обучение разбито на несколько этапов. Первый был ознакомительный. Изучали особенности индивидуальной работы с каждым клиентом. Техника, инструменты, подход и т.д. Всё это, конечно, с опытом приходит. Он у меня уже был, но здесь всё досконально преподают, и мои знания лишь небольшая часть от всего комплекса обучения. Оказалось, есть много нюансов, таких как структура волос, состояние кожи головы и так далее, на которые обязательно нужно обращать внимание. Основное — это конечно это виды стрижек и технические аспекты этого процесса. Потом были занятия на моделях. Практика и техника укладки волос. И наконец мы приступили к отработке всего изученного на клиентах-моделях под наблюдением преподавателей. Я сначала думала, что легко будет, а здесь оказалось столько тонкостей, что местами я думала, что не справлюсь. Но в итоге всё освоила. Самое главное, что сам процесс мне очень нравится, а когда любишь своё дело, то всё само собой получается. И результаты отличные. Это я могу, не стесняясь сказать, потому что клиентки мои очень довольны стрижкой и укладкой. Потихонечку нарабатываю навыки и оттачиваю профессионализм. Свою работу я очень люблю и всегда вспоминаю курсы и преподавателей с особой любовью. Спасибо за интересное обучение, профессиональный подход, неравнодушие и трепетное отношение к каждому своему ученику. Рада, что не упустила такую возможность и прошла курс обучения в школе. Продолжайте дальше делать из людей настоящих профессионалов!
Перепробовав не мало пилингов для лица и не получив должного эффекта, а к тому же еще и раздражения после их использования (некоторых) и сухость кожи, как остаточный эффект, захотелось все же попробовать что-то нетривиальное. При этом, одновременно совместить чистку лица с его увлажнением. Поиски подобного средства начала с отзывов, обзоров и рекомендаций в интернете. По факту же, перешла к рассмотрению рекламных предложений. Пилинг "Obagi Peeling V10 Essence" от японского производителя меня действительно заинтересовал. К сожалению, большого количества отзывов, я не нашла, но все же доверилась описанию производителя и решилась заказать именно его. И так, первое впечатление, которое возникло...Наносить средство действительно легко, и кожу оно не царапает, как обычные пилинговые средства. Консистенция больше схожа на крем, чем на средство для чистки. Первое ощущение, что кожа не очищается, а наоборот увлажняется. Аромат цитрусовый и очень стойкий, но не раздражающий, стойко держится только на протяжении первых минут. Дозатор удобный и даже при полном нажатии и удерживании, средство не течет потоком, как это бывает с другими производителями. Теперь о самом эффекте в первичном виде. Кожа становится гораздо мягче и однотонней, уже после первого применения и это заметно даже в зеркале. К утру, нет и признаков сухости или появления прыщей, а также обычного шелушения, которое у меня возникало после применения других очищающих средств. Скорее, совсем наоборот, появляется матовый блеск и еще более видимая однотонность кожи, что может говорить все же о должном эффекте работы с порами. Применять средство в течении 3-х недель, мне не потребовалось, так как вполне достаточно было и 10 дней, хотя исходя из инструкции, все же 14 дней пользовалась ним постоянно. Делая выводы, могу сказать, что лично в моем случае, "Obagi Peeling V10 Essence", не только заменил салонные процедуры, но и дал тот эффект, которого мне хотелось достичь - то есть, качественную чистку лица, без последующих проблем и раздражений. Ну вопрос, куплю ли я данное средство еще раз, я однозначно отвечу, что "Да" и это будет уже обосновано, ведь его эффективность проверена и испытывать на себе дорогостоящие салонные процедуры, больше не требуется, тем более, что они далеко не всегда вообще дают положительный эффект.
Я всегда делаю маникюр и педикюр в этом салоне. Здесь работают прекрасные специалисты, они уделяют максимальное внимание всем своим клиентам.
Делала там не так давно кислородное омоложение. Результат нравится. 3500 за такое точно не жалко. Относительно общего сервиса салон тоже хороший. Дополнительные услуги не навязывают.
Лет с 30 хожу на мезотерапию регулярно. В январе пришла на плановую процедуру (хожу в салон на Академической) и мне предложили пройти комплексно мезотерапия + миостимуляция со скидкой. Моя процедура стала еще приятнее. Хорошая возможность попробовать новое. И приятно, что такие пакеты со скидкой можно увидеть нередко, просто мне раньше не попадались вместе с мезотерапией.
Давно беспокоило появление волосков на верхней губе. Уже в зеркале было ощущение усиков. Здесь мне сделали фотоэпиляцию на губах, никаких следов не осталось. Очень довольна, а цена и вовсе смешная.
В салоне сделала губы мечты, о которых давно думала. Решила сделать себе подарок на новый год, и пошла сюда. Процедура стоит своих денег, теперь я выгляжу так, как и хотела. Сделали все качественно, и даже не больно.
Обращалась в салон к косметологу, сделала процедуру мезотерапии и миостимуляция, на данную услугу сейчас идет специальное предложение (скидка 15%), экономия составляет 1500 рублей, заплатила 8000 р., вместо 9500 р. Эффект омоложения налицо, кожа разгладилась, посвежела, результатом довольна. Буду и дальше ходить в "Натюрель" (Академическая).
Решила, что просто необходим массаж для расслабления и вообще для хорошего самочувствия. Поэтому и стала посещать, мне все нравится. Теперь планирую поменять цвет волос.
Не всегда можно найти такой салон красоты, который бы мог устраивать по всем параметрам. Я часто посещала различные салоны, есть определенное сравнение, профессионализму. Сейчас вот стала посещать NATUREL. Он меня устраивает по всем параметрам. Внутри все чисто, уютно. Захотелось вот мне перекрасить волосы,записалась. Раньше могла совершать такие действия сама, но сейчас хожу только в салоны. Мне порекомендовали сделать окрашивание омбре. Мастер все сделала как нужно. Результат меня очень порадовал, получилось красиво. Также посещаю маникюрный и педикюрный кабинеты. Довольна всем.
Очень неприятно, когда замечаешь у себя целлюлит. Самостоятельно не удалось от него избавиться. Поэтому сейчас посещаю салон красоты, где мне делают антицеллюлитный массаж. Очень нравится.
Салоны красоты за все свои 30 лет посещала много раз. Есть сравнение по обслуживанию, различным процедурам. Сейчас же все чаще стала посещать именно такой салон красоты. Предлагается множество услуг в области эстетической, аппаратной косметологии. Даже есть инъекционная косметология. Мне же здесь делали массаж спины - работа требует постоянной активности и движения, поэтому расслабляться просто необходимо. В салоне красоты все сотрудники - это опытные специалисты. После массажа я просто нахожусь в приподнятом настроении. Также записываюсь к девочкам на маникюр с педикюром.
С самого детства волосы имеют структуру кучерявую. Всегда после мытья волосы сложно укладывать. Хочется иметь прямые волосы, как у большинства девушек. С данным салоном красоты впервые познакомилась, когда волосы необходимо было выпрямить. У них есть такая процедура. Я была очень довольна, волосы стали длиннее за счет выпрямления. И обслуживанием довольна в салоне.
Мелкие прыщи до недавнего времени были на моем лице постоянно. Маски, кремы не помогали, хотя средства я покупала дорогие. Перед отпуском, в июне, я записалась к косметологу салона Натюрель. Прошла здесь диагностику кожи, рассказала косметологу как ухаживаю за лицом и выяснила, что средства для своего типа кожи выбираю неправильные, а это и есть одна из основных причин появления акне. Прошла я в салоне ультразвуковой пилинг. Сеанс занял минут 30, за это время с моего лица были убраны акне и верхний слой эпидермиса. Процедура безболезненная, без побочных эффектов удивила приятным результатом. Через неделю мне пилинг повторили. Сейчас лицо у меня чистое, равномерного здорового цвета. Косметолог порекомендовала мне средства для ухода, соответствующие типу кожи. Квалификацией персонала и сервисом салона я осталась довольна!
Делала в салоне Натюрель калифорнийское мелирование по весне. Мастер подобрала оттенки идеально гармонирующие между собой. Моему лицу такое сочетание придало свежести и привлекательности. Волосы мои выглядят здоровыми, в прическу укладываются быстро. В салоне было приятно находится, у них чисто, стерильно, уютно, мастера и администратор очень приятные.
Давно пользуюсь услугами ногтевого сервиса в этом салоне, недавно записалась на лифтинг. После процедуры осталась очень довольна работой косметолога. Буду продолжать ходить в этот салон, так как полностью доверяю девочкам свое тело и уверена в этих мастерах.
Хороший салон, благодаря ему я выгляжу лучше) спасибо
Уже несколько раз делала макияж в этом салоне. Делала и дневной и вечерний варианты. Девочек, которые там работают, хочу искренне похвалить и безмерно поблагодарить за их труд! В последний раз я очень опаздывала, и надо было работать быстро, что они собственно и сделали. Качество макияжа – профессиональное. Смотрю сейчас на свои фото и понимаю, насколько же важно выбирать правильный салон, в котором тебя слушают и слышат. По ценам, особо говорить нечего, они более чем адекватные. Конкретно мой макияж в обоих случаях стоил каждой копейки, что я потратила. Своей твёрдой пятёрки, которую я ставлю, салон заслуживает :-)
В салоне красоты была впервые. Захотелось получить какую-нибудь новую прическу. Пообщавшись с мастером решила сделать окрашивание. Только не как у всех, а сделать мелирование airtouch. Технология новая и способ нанесения краски необычный. Мастер берет прядь волос и сдувает их феном. На оставшиеся волосы наносит краску. Кстати краску подбирали ближе к родному цвету волос,чтобы смотрелось более натурально. Когда окрашивание закончилось, то волосы стали выглядеть намного объемнее именно из-за такого способа окрашивания. При этом не пришлось красить все волосы, а где-то половину только. Волосы от мелирования не испортились, не выпадают. Думаю это из-за того что краска профессиональная. Ну и от умений мастера тоже зависит. В общем осталась я довольна окрашиванием, мастером и салоном. Результат намного лучше, чем было до.
Со временем моя кожа стала довольно сухой, стали появляться морщины. Чтобы избавиться от этого, обратилась в этот салон. Я прошла курс мезотерапии из 8 процедур. Приезжала в салон раз в 2 недели, добираться комфортно, находится недалеко от моего дома. Косметолог – профессионал своего дела, все процедуры выполнила качественно. Эффект от процедур прекрасный, мелкие морщины пропали, а крупные стали менее заметными. Я довольна. Сравнивая с другими подобными салонами, этот кажется одним из лучших в плане соотношения цена/сервис/качество.
У меня от природы сухая кожа и с возрастом ее состояние ухудшилось, что выражалось в покраснении, шелушении, появлении морщинок возле глаз. Я была наслышана, что в салоне Натюрель делают кислородное омоложение лица и записалась к косметологу на консультацию. Противопоказаний к этой процедуре у меня не было, поэтому я прошла здесь шесть таких сеансов. Процедура безболезненна, даже приятная. Результат потрясающий: кожа стала гладкой, чистой, хорошо увлажненной.
В салоне Натюрель я делала ногти и депиляцию. Обратилась я туда по рекомендации одной из моих коллег. У них отличный сервис, умеренные цены. Мои процедуры были выполнены аккуратно, на хорошем профессиональном уровне и по отличной цене. Восковую депиляцию мне делали на три зоны, в этом случае делается скидка 10%. Обработка ногтей и покрытие их гель-лаком тоже обошлась мне недорого. Также я сделала педикюр. Все эти манипуляции были проделаны за одно посещение салона. Это очень удобно, так как я постоянно на работе, свободного времени мало. Девочки в салоне вежливые, клиентоориентированные.
Уже второй раз приходила делать в салоне калифорнийское мелирование. Процедура довольно сложная и за нее берутся только опытные специалисты, которые как раз в этом салоне точно есть. Нам моими волосами колдовали более 4 часов, зато я вышла из него, как будто только что пару месяцев отдыхала на юге. Кончики волос были как бы выгоревшими, а ближе к корням был мой естественный цвет со светлыми прожилками.
Делала ультразвуковой пилинг, результат классный-кожа чище, тон более ровный, выглядит очень классно даже после одной процедуры (ну, если говорить честно, у меня кожа в принципе не самая проблемная).
Обращалась в салон к косметологу, очень хотелось избавиться от рубцов и пятен на лице, оставшихся после злосчастных прыщей. Пилинги не особо помогали, решилась на более радикальный способ - шлифовку, воспользовавшись акцией (две шлифовки по цене одной). Кожа стала более гладкой уже после первой процедуры, но в моем случае одним разом дело не обошлось бы, сделала две, надо будет - 3-ю сделаю. Разница до и после говорит сама за себя, кожа выровнялась где-то на 70%, пятна стали практически незаметными, я довольна, короче говоря. Могу порекомендовать салон красоты Натюрель (Комсомольская).
В салон "Натюрель" (Комсомольская) хожу регулярно, делаю маникюр, стрижки окрашивание и т. д. К приходу весны решила сменить имидж, сделала окрашивание омбре, на длинных волосах оно очень эффектно смотрится. Круто получилось, я довольна :-) В салоне классные мастера-колористы (и не только), советую обращаться, результат вас не разочарует, я думаю.
Педикюр и маникюр делаю регулярно, зимой и осенью тоже. Предпочитаю аппаратный, он более аккуратный, что ли, да и результат мне больше по душе. Делаю в салоне красоты Натюрель , тут хорошие условия, достойный сервис, опытные мастера. Многие мои подруги и знакомые также неплохо отзываются об этом салоне, возьмите на заметку, короче говоря.
Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении салона "Натюрель", вдруг кому-то мой отзыв будет интересен. В общем, давно задумывалась о том, не сделать ли татуаж губ, от природы они у меня тонкие и бледные, приходится постоянно подкрашивать их карандашом и помадой, чтобы сделать ярче и выразительней. Перманентный макияж губ решил эту проблему, губы теперь всегда отлично выглядят, мастер подобрал очень красивый оттенок, подкорректировал форму, губы шикарно смотрятся! Теперь мне достаточно легкого блеска и можно выходить в люди :-) Понравилось, кстати, обслуживание в салоне.
В общем, у меня была деликатная проблема в виде усиков над верхней губой, очень неприятно, ведь я девушка :-) Решила ее с помощью фотоэпиляции в салоне красоты "Натюрель" (площадь губ - 1000 р.), понадобилось несколько процедур. Результат неплохой, волосы уже не такие темные, как раньше, вдобавок растут очень медленно. Салон мне понравился, приду еще.
Уже давно убедилась, что никакая косметическая процедура не может так качественно почистить и даже омолодить кожу, как ультразвуковая чистка. Стараюсь проходить данную процедуру хотя бы раз в полгода, а лучше, когда есть такая возможность, раз в 3 месяца. Во время самой процедуры чувствую, как моя кожа после обработки ультразвуком становится намного эластичней. Ведь старые ороговевшие чешуйки, которые уже отжили свое и не питаются, просто удаляются вместе со старыми клетками с поверхности кожи. Эффект просто поразительный, у меня создается впечатление, что кожа при этом просто помолодела на несколько лет.
Мелирование всегда стараюсь делать в одном и том же салоне у своего любимого мастера. Никто так класно не делает антуаж как мой мастер. Мне есть с чем сравнивать, раньше на мелирование ходила в другую парикмахерскую. Так, как здесь, никто не умеет делать такие плавные переходы от темным к светлым оттенкам. Мне завидовали подруги и все время спрашивали, где мне сделали такое обалденное мелирование.
В салон записывалась на окрашивание с последующей стрижкой, и понравилось то, что мастер так профессионально подошел к технике выполнения шатуш, сделав из брюнетки русую. При смывке и тонировке волосы не пострадали, чего так опасалась. Работой...
Давно хотела попробовать сделать калифорнийское мелирование, наконец-то, позавчера, моя мечта сбылась. Большое спасибо парикмахеру за то, что сделала меня просто модель с красной дорожки! Волосы стали более упругими и гладкими, даже на фотографиях я стала получаться лучше. Спасибо большое, я очень рада, что не побоялась поэкспериментировать с волосами.
Я здесь делала окрашивание эртач. На моих волосах долго не получалось избавиться от желтизны. Мастер со мной работала очень долго и тщательно что-то выдувала, наносила, снова смывала. В итоге цвет получился глубокий, с переливами. Смотрится шикарно и естественно. Я очень довольна. Также мне порекомендовали здесь правильный уход, чтоб опять не уйти в желтизну.
Как постоянный клиент салона хочу выразить благодарность мастерам. Маникюр выполняют аккуратно, дизайны практически все повторяют, за исключением каких-то супер сложных натюрмортов на ногтях. Достаточная палитра, мастер помогает подобрать оттенок. В салоне красоты чисто, спокойная атмосфера, что не мало важно стерильный инструмент в индивидуальных пакетиках.
Приходила делать омбре окрашивание, так как сейчас модно. Результат восхитительный, я осталась очень довольна. Цена умеренная, меня все устроило.
По примеру коллеги обратилась в клинику, чтобы сделать фотоомоложение лица и получила в подарок процедуру фотоомоложения рук. Во время вспышек чувствовалось лёгкое покалывание, особенно при обработке лица лазерной вспышкой. Однако после трёх процедур состояние кожи заметно улучшилось: тугор появился и мелкие морщинки разгладились, не говоря уже о сиянии, которое заметили многие знакомые.
В салон красоты НАТЮРЕЛЬ регулярно хожу на маникюр и педикюр. Всегда делаю покрытие гель-лаком, держится отлично примерно месяц! Мастера делают аккуратно и красиво, огромный выбор цветов и дизайнов.
Биоревитализацию делаю ежегодно с 32 лет, и второй год подряд в этом салоне. Кожа у меня изначально хорошая без воспалений, склонная к сухости. Био делаю, чтобы освежить лицо, заполнить носогубки и избавиться от синячков под глазами. Делали с косметологом биоревитализацию препаратом реванес курсом из трех процедур. Отеков после не было, а основной результат заметен уже через месяц. Кожа выглядит свежей и увлажненной, как будто используешь хороший фильтр в инстаграме. Но тут, мне кажется, все зависит от косметолога, и его техники, насколько набита рука и чтобы действительно ему можно было доверять.
Давно было желание сделать окрашивание омбре. Парикмахер сделал просто великолепную работу!) Мне очень нравится, очень нежные оттенки подобрали. Думаю в скором будущем приду еще и на стрижку, хочется что-нибудь модное)
Хожу сюда на маникюр - традиционно, 3 недели отхожу и на коррекцию либо полностью новый дизайн. Так как сама работала в ногтевом сервисе, отмечу, что все правила и самого маникюра, и санпина тут соблюдаются, причем я часто попадаю к разным мастерам и ни один этого "завета" не наругал. Ну и естественно сюда могу обратиться с самым замудренным дизайном и формой, есть и мастера, которые могут ручную роспись делать. Единственное, люблю наклейки на ногти - это время экономит, а тут выбор достаточно ограничен, но это уже моя заморочка, так-то цветовая палитра и дизайнов много. С ними я отрастила свои "обгрызыши" до красивых миндальных ноготочков))
Записывалась на фотоэпиляцию губ, отдала 1000 рублей, не жалею. Результат радует, пушок появился но волосики почти незаметные. Если не отрастет сильнее то и даже не буду второй раз делать. Оборудование новейшее. Персонал грамотный и нормально разговаривает с людьми. Нет высокомерного отношения, как в некоторых других салонах. Обратила внимание и на некоторые другие услуги, скидки есть неплохие 20%, возьму на заметку!
Давно мечтала о калифорнийском мелировании, специально длину волос отращивала, чтобы красиво смотрелось. Мастера выбирала щепетильно. Мне очень важно было чтобы получился желаемый цвет и при этом качество волос не пострадало. Здесь сделали все красиво и аккуратно, рассказали о дальнейшем уходе, чтобы эффект продержался как можно дольше. Волосы живые и блестят, довольна.
На прошлой неделе сделала здесь омбре окрашивание. Давно о нём мечтала но долга искала мастера и салон. В итоге по отзывам коллеги пошла сюда. Салон мне понравился, внутри дорогой, стильный ремонт, много посетителей, чисто и уютно. Окрашивание заняло не мало времени, но результат отличный! Цвет получился в точности какой я хотела, спасибо мастеру за такую работу, не каждый умеет так работать с цветом!
Решила записаться в салон на услугу колорирования. Простое окрашивание не для меня. Я привыкла всегда выглядеть эффектно и стильно, поэтому решила на цвет блонда наложить несколько розовых и голубых прядей. Девочки посоветовали, где лучше их разместить. Вместе выбрали оттенки, потому что как оказалось, даже на розовый цвет есть несколько тонов. Все это было конечно не быстро, но с моей длиной волос оно и понятно. Но результатом я осталась довольна. Сначала как все смыла, не особо понравилось. Но когда меня высушили и сделали укладочку, все стало выглядеть очень даже симпатичненько.
Обратилась в Naturel-studio по рекомендации знакомой, так как очень хотелось иметь давно более свежий образ, но что именно сделать с волосами не могла даже придумать. Попала к очень внимательному мастеру, который предложил на выбор несколько вариантов окрашивания волос. Больше понравился вариант окрашивания хной, это и более безопасно и даже полезно для волос. Процесс не быстрый, но очень качественный, так как хна держится на волосах более длительное время. Цвет получился насыщенный, такой о котором и мечтала, красиво, никакой аллергической реакции на коже головы, волосы смотрятся "живыми", цвет приятный.
Очень люблю постоянство. И , как правило, доверяю свои волосы проверенным мастерам. Поэтому несколько лет посещала один и тот же салон. А тут подруга стала меня критиковать, что я со своей стрижкой давно устарела. И порекомендовала этот салон, добавив, что в жизни всё иногда надо менять. Я послушалась её и очень довольна. Теперь я-клиент это салона надолго. Стрижку мне сделали здесь красиво и стильно! Спасибо!
Недавно делала стрижку и окрашивание Балаяж в салоне Натюрель на Комсомольской. Очень понравился мастер. Техника выполнения окрашивания - на высшем уровне. Смотрится очень естественно.
В Naturel около метро Комсомольская попала совершенно неожиданно. Нужно было срочно сделать вечерний макияж, домой заехать не успевала, а вечером намечалось мероприятие и нужно было выглядеть презентабельно. Повезло что у мастера было свободное время и меня приняли. Сделали все аккуратно и красиво. Замаскировали все недостатки, спрятали синяки под глазами, красиво подчеркнули скулы и выделили губы. Мне очень понравилось. Было женственно и не броско. Такой макияж мне нравится. Спасибо что выручили и приняли без очереди. Мастер толковая, теперь знаю куда можно обращаться при таких случаях.
У меня очень тонкие волосы, поэтому со стрижкой и укладкой, постоянные заморочки и проблемы. Буквально на днях ходила в салон Naturel у метро Комсомольская, который находится. Не знаю, как это получилось у мастера, но из моих тонких волос, она сделала, просто офигенно красивую стрижку наподобие каре и мелирование. хоть волосы у меня и черные, но получилось очень здорово, пряди блонд, без всякой желтизны, волосы за счет окрашивания и идеально подобранной стрижки, теперь смотрятся пышнее. Очень довольна, теперь только сюда.
В Naturel приходила на окрашивание волос. Долго не могла определиться с тем, что мне лучше подойдет и наверное немного надоела мастеру своими расспросами, но она не подала даже виду, а стойко все разъясняла. Волосы у меня ранее не были окрашены, в этом было чуть проще, что база чистая. В конце концов определилась на калифорнийском окрашивании. Часы проведенные в парикмахерском кресле стоили того. Работа была чистая и аккуратная и что самое главное волосы мои не пережгли, они живые, кончики не сухие. Даже наоборот мне кажется стали более мягкими. Очень довольна осталась. Обязательно приду еще на обновление.
Знакомую готовили к свадьбе в Naturel studio на Большой Полянке. Сделали все стильно и со вкусом. Мне туда тоже добираться нормально, заказала новый образ. Микроблейдинг бровей, новая стрижка, окрашивание и кое-что из косметологии. Пока в процессе, но по парикмахерским услугам уже могу похвалить – хорошо работают с волосами, где есть седина. Пигмент держится и незаметно, какие участки изначально с сединой. Стрижка тоже порадовала - легкая в укладке и подобрана именно под мое лицо.
В натюрель студио на Комсомольской уже не в первый раз делаю окрашивание. Тут работает очень хороший мастер, которому я теперь полностью доверяю свои волосы. Цвет всегда подбирает идеальный, именно как я хочу. Красители использует профессиональные, которые волосам не вредят. И могу точно сказать, что сколько делаю окрашивание, на качестве волос ни одна процедура не сказалась. Цены тут приемлемые, особенно если учесть качество. Да и сама студия очень уютная, приятно к ним приходить. Все радостные и вежливые. Со своим мастером я могу болтать о чем угодно, и время пролетает незаметно.
Делаю в натюрель праздничные укладки перед важными событиями. За последние полтора года в салон ходила раз десять-перед Новым годом, своим Днем рождения, Восьмым марта, свадьбой сестры, свадьбой тети, а также перед корпоративами и важными свиданиями. Мастера всегда внимательно выслушивают пожелания и запреты клиента, могут деликатно что-то посоветовать, но никогда не делают то, что клиенту категорически не нравится. К тому же укладки хорошие получаются на разную длину волос, я несколько раз меняла длину, у меня были и волосы чуть выше плеч, и длиной до лопаток, но на каждую длину хорошо делали прическу.
Я всегда мечтала сделать калифорнийское мелирование. Но только доверить это можно настоящим профессионалам, не хотелось чтобы испортили волосы, отращивала очень долго. Мне порекомендовали обратиться в салон красоты Naturel Studio. Записалась я к топ-стилисту, она внимательно меня выслушала, что бы мне хотелось в итоге получить. Пришлось конечно повозиться несколько часов, но они прошли с пользой. Вышло просто шикарно. Такое окрашивание точно стоит потраченных на него средств. А еще чертовски приятно, когда на улице тебя останавливают и интересуются в каком салоне такое сделали.
Как же сильно мне полюбился Натюрель.
Маникюр, педикюр, аппаратная косметология, инъекции, стрижки - только сюда.
Люблю ухаживать за собой и не жалею ни времени, ни денег.
Мастера в Натюрель помогают выглядеть красиво, ухоженно и свежо.
В последнее время обожаю массажи, делают прям как-то нереально!
Муж постоянно спрашивает: куда это ты так зачастила?
А я только игриво улыбаюсь и отвечаю: В рай)
Салон Naturel Комсомольская для меня самый лучший.
Удобный доезд, отличные мастера и уют, который не передать словами.
Вот прям настоятельно рекомендую посетить каждой женщине!
Хожу в натюрель студио на Академической со времени открытия. Они рядом с моим домом. Первый раз зашла на пробу, так и стала постоянным посетителем.
Салон привлекает большим спектром услуг и качеством работы. Здесь я делала БИО-ламинирование волос, многократно подстригалась, делала мелирование airtouch и ice tint.
В прошлом году прошла курс антицеллюлитного массажа. Помогло - целлюлит пропал и до сих пор не вернулся.
Персонал вежливый, в салоне чистота - на полу ни волосинки. Парикмахеры действительно высокого уровня, все знакомые заметили положительные изменения в моем облике.
В студию Натурель работают отличные косметологи. Пришла скорректировать форму носа филлерами, так как после ринопластики появились небольшие неровности на спинке носа. Было больновато, но результат того стоил! Спасибо за изящный носик)
У меня очень длинные волосы, недавно ходила подравнивать кончики горячими ножницами к своему мастеру в салон "Натюрель". Кончики перестали сечься, как раньше, стрижка горячими ножницами решает эту проблему, вдобавок волосы стали более сильными и здоровыми, советую попробовать. Еще хочу попробовать ламинирование, записалась на ближайшее время.
Помню свой первый визит в салон Naturel Studio, делала стрижку на средние волосы. Мастер учел все мои пожелания, сделал из меня красотку :-) С тех пор так и хожу к нему не только на стрижку, но и на окрашивание. На прошлой неделе сделала мелирование airtouch, такая красота получилось, не перестаю любоваться! Волосы блестят, выглядят просто роскошно, рекомендую.
Благодарна мастерам салона красоты Натюрель за то, что сделали из меня самой красивой невестой на свете. Свадебная прическа и маникюр/педикюр смотрелись отлично, я очень довольна. Прическа без проблем продержалась весь день, ноготки (жемчужная втирка) смотрятся очень нежно и женственно, покрытие до сих не стерлось и не потрескалось. Еще раз спасибо!
Уже две недели хожу с новой стрижкой (каре с удлинением), довольна, как слоник :-) Укладка не занимает много времени, кстати. Стриглась в Натюрель студио (Комсомольская) у Юлии.
В салоне Натюрель я теперь постоянно крашу волосы. Раньше красилась и стриглась в другом салоне. По своему опыту могу сказать что нормального мастера, разбирающегося в твоих волосах и знающего как лучше сделать именно тебе, найти сложно. Сначала у меня было мелирование, потом сложное окрашивание (я осветлялась и переходила в блонд). Как итог - редкие ломкие волосы. Решила поменять салон и мастера, так как дальше уже никак. В Натюрель попала к Веронике. По ее предложению решила попробовать омбре, то есть с затемнением прикорневой зоны и размытой линией перехода. Еще она использовала технику AirTouch, щадящую для волос. Получился очень нежный оттенок. Плюс для меня - не надо краситься часто, потому что отрастающие корни выглядят естественно.
Как я замучалась каждое утро вставать и наводить марафет. Посидела, подумала, нужно срочно делать татуаж. Если честно, то салон выбирала долго и придирчиво. Про naturel studio и отзывов много положительных, да и фото работ мне понравились. Теперь, что касается самого салона красоты. Там, скажу я вам, довольно неплохо. Чисто, аккуратно. Мастер вежливый, обходительный. На татуаж бровей и межресничного пространства, ушло довольно много времени, но результат превзошел все мои ожидания. Мастер реально постарался. Все красиво, аккуратненько и никаких следов. Хочу на днях еще и татуаж губ сделать.
Чего только я не перепробовала на своих волосах. Но время идет и хочется быть не только красивой, но и следовать модным тенденциям. От подружек услышала, что сейчас в моде новый вид мелирования, airtouch. Меня это сразу заинтриговала. Узнала что такое мелирование можно сделать в naturel studio. Мелирование мне делал ведущий специалист. У меня длинные волосы и сделать их объемными очень сложно. После мелирования, волосы стали гораздо объемнее. Прядки смотрятся натурально. Сама процедура длится не долго. Сами волосы стали выглядеть гораздо ухоженнее. Даже просыпаясь с утра, волосы выглядят как после салона красоты.
Про naturel studio я могу писать только хорошие вещи. Вообще я на многие процедуры хожу сюда, но в последнее время, посещаю антицеллюлитные обвертывания. Перед первым сеансом, я очень сильно волновалась. Думала, что процедура будет неприятной, а может даже и болезненной, но все оказалось совсем не так. Процедура очень даже приятная. Лежишь минут 40 расслабляешься, а твой жирок постепенно тает. Могу сказать, что результат чувствуется после первого обвертывания. Кожа нежная и шелковистая. Неровности становятся менее заметны. На курс из 10 обвертываний есть акция. Пока я прошла только 5 процедур. Результат Вау.
Услугами салона красоты naturel studio я пользовалась уже не раз. Я пришла туда по совету подруги с ломкими и поврежденными волосами. Вообще, я искала мастера, который смог бы эффектно покрасить, подобрав цвет, не нанося при этом сильный вред волосам. Я привереда в вопросе окрашивания, не люблю однотонные цвета и не люблю краситься часто. В салоне мне порекомендовали окрашивание омбре по технологии airtouch, это щадящая методика. Я согласилась и результатом осталась очень довольна. Плавный переход в блонд, не надо краситься каждый месяц, т. к. когда отрастают волосы - это не так заметно. Красилась кстати у мастера Виктории Ручкиной, очень рекомендую!
У меня кудрявые волосы поэтому с укладкой, у меня постоянные заморочки. К моим волосам нашел подход только мастер из натюрель. Не знаю как, но у нее получается делать мои волосы гладкими и блестящими.
Мне целый день приходится на работе проводить на ногах. Стопы болят ужасно. Раньше не обращала внимание, но в последнее время поняла, что нужно обращаться к специалистам. Коллега по работе посещает массажиста в салоне красоты Натюрель. Очень уж хвалит его. Вот я и решила записаться на прием. Блин, такого расслабление от массажа я не получала никогда. Только после массажа, пообщавшись со специалистом я поняла, насколько мое тело было измучено. Вчера была 3 процедура массажа. Я чувствую, как расслабилась спина и шея. Стопы уже не так болят. Массаж однозначно пошел мне на пользу. У массажиста золотые руки.
Регулярно делаю ламинирование волос в салоне красоты "Натюрель", тут отличные мастера не только по окрашиванию, но и по стрижкам, укладкам, визажу, массажу и др. Сделала, кстати, в филиале на Полянке, мне там очень понравилось, уютно и красиво! После мелирования волосы преобразились, стали более гладкими, ухоженными и здоровыми. Возьмите на заметку.
Салон красоты Naturel Studio на Комсомольской на карте