8 (499) 553-02-718 (499) 553-02... — показать

8 (499) 553-02-718 (499) 553-02... — показать
+7 499 553-...+7 499 553-02-71 ещё
Россия, г Москва, ул Бутлерова, д 17
Район: Коньково

Про «Айвета на улице Бутлерова»

Пункт оказания первой ветеринарной помощи

Отзывы про Айвета на улице Бутлерова (11)

Доброго времени суток, привела свою собачку на плановый осмотр, ходим часто, на обследования, результаты показали, что она здорова. На следующий прием нам дали скидку, очень приятно.
Не знаю, как в остальных клиниках, но в этой за жизнь животных борются до последнего. Врачи добрые, отзывчивые, опытные. Цены приемлемые, в общем всем советую, обратившись в эту клинику, не пожалеете.
Спасибо вам большое! Вылечили мою кошку от цистита. Все быстро и недорого. Очень хороший врач нам попался! Всем рекомендую.
Мы всем нашим подъездом решили простерилизовать наших 2х подъездных кошек. Принесли их на прием и их сразу взяли на операцию. Сделали все хорошо и аккуратно,прописали потом после операционный уход. и даже сделали нам скидку хорошую. Спасибо!
Обращались в данную ветклинику с кошкой с лишаем, нам сразу сделали укол и выписали рецепт на мазь и там заодно помазали. Запах,конечно,спецефический,но зато помогает. Немного обрастает уже шерстью. В общем, спасибо за работу и невысокие цены.
Айвета на улице Бутлерова на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!