8 (495) 181-12-868 (495) 181-12... — показать

Автосервис Transmission ONE

8 (495) 181-12-868 (495) 181-12... — показать
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 163А к 1
Район: Северный

Про «Автосервис Transmission ONE»

Что бы вы выбрали для своей машины: специально оборудованный чистый бокс с качественным освещением и надёжным персоналом или же скромный гараж с минимумом инструментов, где мастер-любитель за более низкую цену чинит автомобили соседей в свободное время? Если вы ответственный автолюбитель, вы сделаете правильный выбор. Автосервис Transmission ONE предлагает жителям и гостям Москвы услуги профессионалов, потому что ремонт систем машины — достаточно серьёзное дело, от которого зависит безопасность водителя и пешеходов. Эффективное оборудование, порядок в помещении, отточенные навыки сотрудников, щепетильное отношение к делу — всё это помогает сервису каждый день выпускать из своих ворот десятки радостных посетителей за рулём их приведённых в порядок автомобилей. В автомастерской вас будут ждать:

• оперативное обслуживание
  • выгодные цены
  • гарантия на выполненные работы

Тем, кто утомился бегать по городу и разыскивать умелых специалистов разной специализации, услуги сервиса особо пригодятся, потому что тут могут выполнить много операций разом, например диагностику АКПП, техническое обслуживание, слесарный ремонт и адаптацию DSG. Хотите купить автомобиль с пробегом? Чтобы удостовериться в его рабочем состоянии, вам обязательно понадобится компьютерная диагностика, которую готовы провести в сервисе. Эта операция позволит узнать о скрытых дефектах и ошибках внутри системы. Для осмотра автомастер будет использовать особые сканеры, многофункциональные стенды, переносные считыватели и адаптеры. Также диагностика принесёт пользу, если вы заметили за вашим автомобилем следующие странности: заметно ухудшилась работа двигателя, увеличился расход бензина, начались проблемы с переключением передач или на панели приборов загорелся индикатор неисправности. Однако на этом услуги сервиса не заканчиваются: тут могут выполнить ремонт трансмиссии, сцепления и вариатора. Можете быть уверены, что эту и другие услуги в мастерской проведут на высшем уровне, соблюдая обозначенные сроки.

Компания расположена по адресу: Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 163А к 1 (недалеко от станции метро Алтуфьево). Узнать интересующую информацию вы можете по телефону +7 989 364-80-73 или на веб-сайте t-one.ru. График работы Пн-Сб: 10:00-20:00, Вс: 10:00-18:00.

Ищите нас в соцсетях: Youtube

Специалисты Автосервис Transmission ONE (4)

Фотография специалиста Бирюков Александр
Фотография специалиста Матвеев Никита
Матвеев
Никита
Администратор

Отзывы про Автосервис Transmission ONE (44)

Автосервис действительно понравился! Хорошее место, приятные механики у них, несколько раз бывал и всегда качественный ремонт. В последний раз меняли сцепление под ключ на Hyundai. Без всякой волокиты, за полдня управились, проверили сразу коробку передач. Работать стало намного лучше, никаких лишних шумов при переключении передач. Уверенно рекомендую.
Хочу поблагодарить мастеров данного автосервиса, приняли машину на ремонт. На моей Skoda был необходим ремонт мехатроника и замена сальников на DSG-7 DQ200. В процессе возникли некоторые моменты, которые нужно было устранить. Специалисты посоветовали, как лучше поступить в данной ситуации, оперативно нашли нужные запчасти и поменяли. Дали совет на будущее. Грамотные специалисты, знают свою работу. Спасибо!
Обратившись к ребятам, когда сломалась коробка передач на шкоде, я был поражен их профессионализмом. Они быстро провели диагностику и четко пояснили, какие запчасти необходимы. Никакого навязывания дополнительных услуг – только честная информация. На следующий день в сервисе сразу установили сцепление необычайно быстро. К тому же, цена за все услуги оказалась весьма разумной и справедливой.
Делали мне здесь АКПП на моей шкоде. Нареканий никаких вообще нет у меня по работе мастеров. Всё делают грамотно и качественно. И что ещё отмечу - делают всё быстро. Лишнего не придумывают ничего. Расценки на услуги очень даже адекватные. Сам сервис удобно расположен. Всё чисто и аккуратно. Самые положительные впечатления о нём у меня. Думаю и дальше буду именно сюда обращаться.
В автосервисе уже пару лет обслуживаю коробку передач своей ауди, все устраивает. Отличные мастера работают, нет обмана с запчастями и назначенным ремонтом, всегда советуют что нужно будет сделать в ближайшее время. В этом месяце приехал сальники менять, все сделали в максимально короткий срок, по цене вышло даже ниже чем другие сервисы предлагают, но главное качественно и надежно.

Частые вопросы про Автосервис Transmission ONE

Как узнать график работы Автосервис Transmission ONE ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 181-12-86, +7 495 181-12-52

Автосервис Transmission ONE находится по адресу Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 163А к 1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "АВТОТЕХЦЕНТ"
Юридический адрес:
Российская Федерация, 129337, МОСКВА Г, Г МОСКВА, УЛ КРАСНАЯ СОСНА, дом 14, стр 1
Фактический адрес:
ИНН: