8 (999) 096-19-998 (999) 096-19... — показать

Авторская студия дизайна волос Светланы Буре

8 (999) 096-19-998 (999) 096-19... — показать
+7 999 096-...+7 999 096-19-99 ещё
г Москва, Воскресенское п, снт Заречье, д 3

Про «Авторская студия дизайна волос Светланы Буре»

Обычную жизнь человека непросто представить без периодического посещения парикмахерской, и поэтому Авторская студия дизайна волос Светланы Буре (оценка в нашем каталоге — 4.5) предлагает свои услуги. Здесь возможно обсудить те или иные виды стрижек, причесок и иные процедуры (будь то создание дредов, брондирование, экранирование волос, укладка или химическая завивка).

Вы уже пользовались услугами обозначенной компании? В таком случае вы можете оставить отзыв. Он принесет немало пользы потенциальным посетителям организации и поможет руководящему составу увидеть все плюсы и минусы своей работы.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, Воскресенское п, снт Заречье, д 3, ближайшая станция метро — Волжская.

График работы: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Номер телефона: +7 999 096-19-99.

Тип салона красоты 1
Услуги для волос 1

Отзывы про Авторская студия дизайна волос Светланы Буре (1)

1.0
Взяла предоплату за услугу, но не сделала, так как заболела и отказала мне в услуге в день визита. Деньги в размере 5000 не вернула, хотя отмена была по её вине !!!! На важное мероприятие я осталась без прически, а искать другого мастера не было уже времени.
Я подала на нее заявление в полицию, так такие вещи не должны оставаться безнаказанными. Далее планирую обратиться в суд.
Девушки, не доверяйте этому мастеру!
Авторская студия дизайна волос Светланы Буре на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству