8 (495) 350-18-938 (495) 350-18... — показать

салон красоты "Зона комфорта"

8 (495) 350-18-938 (495) 350-18... — показать
Россия, г Москва, ул Таганрогская, д 10/21
жилой дом, с противоположной стороны от подъездов
Район: Люблино

Про «салон красоты "Зона комфорта"»

Салон красоты "Зона комфорта" готов предложить своим клиентам полный спектр парикмахерских услуг: модельные и классические мужские, женские и детские стрижки, все виды укладки, все виды окрашивания волос, комплекс услуг по уходу за волосами, спа-процедуры по лечению волос и кожи головы. В салоне работает косметологический кабинет, где профессиональные косметологи проводят все виды косметологических и спа процедур для лица и тела. Клиентам салона также доступен массаж любых зон. В салоне красоты "Зона комфорта" работает маникюрный кабинет, где клиентам предлагается ногтевой сервис в полном объеме.

Отзывы про салон красоты "Зона комфорта" (29)

Огонь! Получила исключительно положительные эмоции ну и конечно шикарную стрижку и красивые ноготки
В свое время еще сестра привела меня в ваш салон красоты и все мои ожидания были оправданы. Теперь я только с вами!
С подругой на днях посетили этот салон красоты. Я сходила в солярий, подруге сделали маникюр. Остались довольны, заглянем как-нибудь еще
На днях ходила на маникюр в данный салон красоты. Мастер очень аккуратный, доброжелательный, предлагала многообразие разных дизайнов и вариаций, учла все мои предпочтения.
Хочу выразить благодарность персоналу салона красоты зона комфорта и искренне посоветовать его вам, дорогим читателям. Являюсь постоянной клиенткой уже на протяжении двух лет. Посещаю парикмахеров, мастера маникюра и педикюра и солярий. Работой безумно довольно, а мастера стали уже как родные. Хочу отметить хороший солярий, который посещаю систематически. Чисто, ухожено, аккуратно.
салон красоты "Зона комфорта" на карте