8 (496) 775-36-268 (496) 775-36... — показать

Авто 49 в Серпухове Сеть

8 (496) 775-36-268 (496) 775-36... — показать
+7 496 775-...+7 496 775-36-26 ещё
Россия, Московская обл, г Серпухов, ул Ворошилова, д 167

Про «Авто 49 в Серпухове»

Фирма Авто 49 в Серпухове (рейтинг на сайте - 4.4) занимается реализацией запчастей и комплектующих для различных транспортных средств. Чаще всего без них не выйдет обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые и контрактные, причем разница в стоимости довольно существенная. Часть из них пользуется повышенным спросом, и поэтому не всегда необходимое имеется в наличии. В этом случае продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и вид кузова, так как нередко даже у одной марки запчасти бывают несовместимыми.

Компания находится по адресу: Россия, Московская обл, г Серпухов, ул Ворошилова, д 167. Телефон: +7 496 775-36-26. Сайт: www.auto49.ru.

Отзывы про Авто 49 в Серпухове (7)

4.4
Любимый магазин моего мужа. Не раз выручал его своим удобным графиком и приличным ассортиментом товара. Большое спасибо от мужа!
По сути это самый продвинутый магазин в нашем городе, всегда можно найти необходимую запчасть не объезжая весь город. Работает кстати до 10 вечера.
Я являюсь клиентом Авто 49 с тех пор как у меня появился автомобиль, грамотная организация торговли, консультанты всегда в зале и готовы помочь советом. Ассортимент большой.
Отличный магазин, я совершенно не разбираюсь в машинах, но когда нужно мужу купить подарок на 23 февраля всегда иду сюда, консультанты всегда подскажут, что выбрать!
Кстати, этот магазин очень и очень помог мне однажды - ребята работают по выходным до вечера, что помогло моим гостям успеть таки уехать в Питер на поломаном, казалось бы, автомобиле! Здорово и удобно!

Частые вопросы про Авто 49 в Серпухове

Авто 49 в Серпухове находится по адресу Россия, Московская обл, г Серпухов, ул Ворошилова, д 167.

Авто 49 в Серпухове на карте