8 (496) 775-36-26 8 (496) 775-36... — показать

Отзывы о компании Авто 49 в Серпухове Сеть

8 (496) 775-36-26 8 (496) 775-36... — показать
+7 496 775-... +7 496 775-36-26 ещё
Россия, Московская обл, г Серпухов, ул Ворошилова, д 167

Отзывы про Авто 49 в Серпухове (7)

4.4
Любимый магазин моего мужа. Не раз выручал его своим удобным графиком и приличным ассортиментом товара. Большое спасибо от мужа!
По сути это самый продвинутый магазин в нашем городе, всегда можно найти необходимую запчасть не объезжая весь город. Работает кстати до 10 вечера.
Я являюсь клиентом Авто 49 с тех пор как у меня появился автомобиль, грамотная организация торговли, консультанты всегда в зале и готовы помочь советом. Ассортимент большой.
Отличный магазин, я совершенно не разбираюсь в машинах, но когда нужно мужу купить подарок на 23 февраля всегда иду сюда, консультанты всегда подскажут, что выбрать!
Кстати, этот магазин очень и очень помог мне однажды - ребята работают по выходным до вечера, что помогло моим гостям успеть таки уехать в Питер на поломаном, казалось бы, автомобиле! Здорово и удобно!
Единственный в нашем городе магазин в котором можно приобрести все интересующиеся Вас запчасти и аксессуары. Всегда все в наличии. Вежливый персонал.
Хороший магазин, и самое главное его достоинство то что он работает до 10 часов вечера. Сами знаете что это очень выручает. Кстати у них есть дисконтные карты на скидку.
Авто 49 в Серпухове на карте