8 (926) 188-61-618 (926) 188-61... — показать

Аврора Недвижимость

8 (926) 188-61-618 (926) 188-61... — показать
+7 926 188-...+7 926 188-61-61 ещё

Про «Аврора Недвижимость»

Компания Аврора Недвижимость (рейтинг на нашем сайте - 3.2) предлагает воспользоваться своими возможностями. Тут всегда рады помочь собственникам найти покупателей и провести сделку максимально быстро и комфортно. Для этого здешние менеджеры собирают и проверяют необходимые документы, предоставляют консультации, приезжают на показы в обозначенное клиентом время, составляют договоры и соглашения и т. п. Обращаясь к ним, вы сможете обойтись без лишних тревог и потери времени, ведь вам не потребуется систематически встречаться с посторонними людьми и обсуждать с ними важные вопросы.

Организацию можно найти по адресу: г Москва, пер Спасоглинищевский Б., д 9/1 стр 10 (ближе всего добраться со станции Китай-город (КРЛ)). Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 926 188-61-61 или посетите сайт realty-avrora.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 10:00-19:00.

Отзывы про Аврора Недвижимость (28)

3.2
ВСЕМ ПРИВЕТ! В это агентство обратилась впервые. Заказали небольшой домик, но была одна проблема выключили воду. Наверное так бывает. Хорошо, что была вода в бутылках. А так все хорошо. Благодарю за участие Аврору.
Добрый день! Решила отметить день рождение в частном доме. В "Аврору недвижимость обратилась впервые. Собрала компанию из 12чел.Сняли коттедж на Дмитровском ш. Дорога заняла 50мин. Хорошо отдохнули. Коттедж чистый, хозяйка приличная. Спасибо Надежде за оперативность
Отдыхали компанией из 5 человек в деревенском доме по Ярославскому шоссе. В доме есть все необходимое для отдыха. Природа супер, особенно порадовала рыбалка. Ходили за грибами. Одним словом отдохнули и получили огромное удовольствие. Шикарная баня. Спасибо компании Тихий дом. Советую всем такой отдых и эту компанию. С уважением Дима
Ребята ШАРАШКИНА КОНТОРА !!! Не вздумайте оставлять им залог . Нас кинули на 6.000 работают по одной схеме работают ,дают липовые номера своих же людей якобы хозяева этих квартир , а потом эти хозяева пропадают и один и тот же человек разговаривает , только меняет голоса . НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!
Мы никогда не берём залог! Нашу работаю оплачиваю собственники!
Это агенство полный лохотрон! В 2016г собрался поехать отдохнуть в отпуск в Геленджик, нашёл квартиру на неделю там, позвонил, взяла девушка трубку Мария (потом она представилась как мой агент). Поговорил с ней, она сказала, что данная квартира вообще свободна и проблем не будет, с меня предоплата в размере 3500руб. Я сказал, что подумаю. Так они потом начали мне звонить ,спрашивать ну как и что я, надумал ли, а то звонокв мол по квартире кучи. Я решился и заплатил им. Потом через час мне поступил звонок от неё же, что хозяин неожиданно передумал. В общем обычная схема лохотронщиков! Ни в коем случае не ведитесь на их разговоры и красивые речи. Это чистые кидалы! Обходите их стороной. А те, кто тут пишет положительные отзывы по любому сами агенты из этого агенства. Люди, будьте бдительнее. Любое агенство недвижимости это лохотрон!!!
Мы никакого отношения к Геленджик(у) не имеем.
Мы занимаемся арендой только в Подмосковье!
Прошу Вас удалить данный Ваш текст!
Аврора Недвижимость на карте