8 (499) 781-05-248 (499) 781-05... — показать

Авангард на Волгоградском проспекте Сеть

8 (499) 781-05-248 (499) 781-05... — показать

Про «Авангард на Волгоградском проспекте»

Желаете немного изменить пространство: поделить его на зоны и приглушить свет, придав ему "ламповости" или же, наоборот, большей чёткости линий? В этом случае мебельный магазин Авангард на Волгоградском проспекте приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для осуществления разнообразных фантазий при оформлении помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору эргономичной и красивой мебели (мягкой или корпусной, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 2.4.

Сайт: www.avangard.biz. Телефон организации: +7 499 781-05-24. Компания Авангард на Волгоградском проспекте располагается по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 32 (ориентир - метро Волгоградский Проспект).

Отзывы про Авангард на Волгоградском проспекте (7)

2.4
Качество оказалось на практике ужасное, конструкция слабая, отношение по гарантии хамское, Кидают по гарантии, хамят и кидают трубку..

Купили у них дороже Диван Орегон БД2, чем у конкурентов, (а много кто дешевле такие же диваны делают сейчас), понядеясь на солидность конторы, а в итоге когда возник вопрос по гарантии на механизм, который с момента поставки первый раз разложили и обнаружили дефект, улышали от них "...МЫ считаем это вы сами сломали , мы ничего чинить/менять не будем, типа сами дураки..." , даже не приехали посмотреть что и как на месте!!! За диван за такую сумму , такое отношение просто откровенная наглось. Типа пока денег не отдал , тебя облизывают, а как заплатил, ты лох...и теперь твои проблемы!!! Не советую обращаться к ним, при таком отношении проще взять тоже самое у других за дешевле...

Уже месяц жду официального отказа, буду делать экспертизу и обращаться в суд. Но имидж фабрике не важен, проще отфутболить клиента , чем устранить дефект, ведь деньги давно уже в кассе, зачем напрягаться.
2089601
Авангард , как благородно звучит это слово . Огромный выбор мебели , как для детей так и для взрослых . В 2015 году мы купили диван от фирмы Авангард . Всем очень довольна красота и уют царят в доме . Моя коте спит на этом диване весь день . а коты как известно плохое не любят . По моему мнению эта фирма очень хорошая я и дальше буду заказывать мебель от фирмы Авангард
Не связывайтесь с этой фабрикой НИКОГДА! На матрасе невозможно спать!
Жуткий запах прелой тряпки, когда попросили заменить, привезли такой-же вонючий!!!
Заказали еще летом 24 августа 2014 года угловой диван Ричмонд за 154000 рублей. Внесли за диван всю сумму. Должны были передать по договору до 8 октября. Сегодня 22 октября, кормят завтраками, дивана до сих пор нет. После наших звонков, каждый раз переносят сроки поставки на неделю. Вчера очередной перенос. За два месяца могли бы и изготовить диван. Написал претензию с расторжением договора купли/продажи, отправил заказным, жду возврата денег и пени. Не рекомендую. Цена не соответствует качеству обслуживания. За такую стоимость можно и другое отношение к клиентам.

П.С. 31.10.2014

До сих пор возврат денег не произвели, прислали ответ на мою претензию, неустойку отказываются платить ничем не обосновывая, просто не считают нужным объяснять что-либо. И плевать им на подписанный договор и на статью 23.1 ЗоЗПП РФ. В понедельник несу исковое заявление в суд.

Специально для Анюты.( отзыв от 29.08.2013)
Фабрике ставлю 3 звезды т.к. мой отзыв нейтральный.
Анюта, не нужно испытывать иллюзий в отношении любого отечественного производства. На любом производстве работают люди, просто порой в Европе они работают чуть ответственнее.
Конечно, за указанную Вами сумму купить приличный итальянский диван не получится, потому приходится терпеть "издержки" при покупке местной мягкой мебели.
Описанная Вами ситуация имеет явно сгущённые краски относительно производителя, и потом, если Вы решили экономить на мебели и сервисе, то нужно быть готовым к тому что ряд вопросов будете решать САМИ. :)
Основываясь на таком опыте работы многих поставщиков как фабрик так и торговцев, мы создали специальный интернет-магазин который позволит экономя покупать качественную итальянскую мебель с удобным сервисом.
Приходите к нам как будет возможность :)
Авангард на Волгоградском проспекте на карте