8 (925) 289-42-218 (925) 289-42... — показать

Ветеринарная клиника Ася

8 (925) 289-42-218 (925) 289-42... — показать
+7 925 289-...+7 925 289-42-21 ещё
Россия, Московская обл, г Долгопрудный, ш Лихачевское, д 11А

Про «Ветеринарная клиника Ася»

Наши любимцы не менее людей нуждаются в особом подходе к их самочувствию потому, что без озвученных вслух жалоб непросто
увидеть по внешним признакам, что именно не так. Заботу о здоровье своих питомцев желательно доверять только
квалифицированным специалистам. Ветврачи ветеринарной клиники Ася  способны непосредственно на консультации обнаружить
заболевания у "пациентов" и порекомендовать подходящий комплекс процедур для профилактики или лечения исключительно
ветпрепаратами, а также на месте осуществить все врачебные манипуляции. В данной компании принимают хирурги, дерматологи,
офтальмологи, терапевты и лечат, в частности, птиц, экзотических животных, рептилий; проводят диагностику, предоставляют
возможность диспансеризации, оказывают услуги кастрации, купирования ушей, удаления зубного камня и др.
Также организация работает как груминг-салон (где выполняют гигиеническую стрижку шерсти, стрижку клюва, ультразвуковую
чистку зубов), бюро ритуальных услуг (предоставляющее сервис по эвтаназии, кремации или захоронению), выездная
ветеринарная служба, лаборатория (где можно сделать общий и биохимический анализ крови, сдать анализы на токсоплазмоз у
кошки и пироплазмоз и панлейкопению), а ещё оказывает услуги по помощи в выборе питомца и оформлению ветеринарного
паспорта.
Обратиться в представленную компанию вы можете по адресу Московская область, Долгопрудный, Лихачёвское шоссе, 11А в
рабочее время: ежедневно: 08:00 - 23:00.

Услуги 1

Отзывы про Ветеринарная клиника Ася (2)

Мне понравилось отношение специалистов. Делали пиометру собаке. Все прошло успешно. Собаке 14 лет. Уже 2 недели как выделения были из матки. Врачи спасли. Огромное вам спасибо.
Хочу поблагодарить врачей клиники за то, что дали возможность нашей собачке находиться вместе. Спасли после того, как кто то выстрелил из ружья. Огромное спасибо.
Ветеринарная клиника Ася на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!