8 (778) 549 65898 (778) 549 6... — показать

г Москва, г Зеленоград, Георгиевский пр-кт, д 5 стр 1
Район: Старое Крюково
Округ: Зеленоградский

Про «Ассталь»

Резервуары для хранения газов, нефтепродуктов, модульные АГЗС, продажа газовозов и услуги газификации.

Компания “Ассталь“ является единственным в Казахстане и странах СНГ поставщиком и производителем металлоконструкций по схеме давальческого металла и комплектующих. Успешное развитие организации в условиях высокой конкуренции среди числа продавцов и снижением цен на рынке конечной продукции, что ассоциируется не с ограничением, а с усилением конкуренции.

Отзывы про Ассталь (17)

Обращался в Ассталь, не пожалел, они настоящие профессионалы. Требовалось произвести монтаж газового котла и самого газгольдера, доверил это дело специалистам с этой компании . Смело могу заметить, что справились без всяких на то проблем, быстро и аккуратно произвели установку, не придраться. Так что, впечатления у меня однозначно самые приятные остались.
У нас частный дом и в этом году мы решились на установку газгольдеров. Наши соседи посоветовали нам обратиться в эту фирму. Созвонились с фирмой, уточнили все детали и заказали установку в ближайшие дни. В назначенный день приехали представители фирмы. Установили и настроили быстро, нам подробно объяснили как пользоваться. Большое спасибо за оперативность и качественную работу!
Сотрудничеством с компанией Ассталь остался очень довольны. В компанию обратился для установки газовой заправочной станции под ключ. Сотрудники были постоянно на связи, на всех этапах получал подробный отчет о проделанной работе. Установили точно в указанный срок, без задержек. Никаких претензий к работе нет, цены приемлемые и халтуры не обнаружено.
Ребята из этой компании совсем недавно установили мне газовую заправочную станцию под ключ. Интересно то, что этот процесс занял не так уж и много времени, а за услугу я заплатил адекватную цену. С эксплуатацией станции не возникло никаких проблем. Вполне остался доволен тем, что за помощью обратился в эту компанию, здесь работают грамотные специалисты.
От сотрудничества с Ассталь только положительные эмоции. Заказывал установку газовой заправочной станций под ключ и не пожалел. На всех этапах получал полный отчет о проделанной работе, персонал компании очень компетентные специалисты. Установка была выполнена в срок, к качеству нареканий нет. Ценовая политика адекватная. Вообщем минусов не обнаружил, рекомендую!
Ассталь на карте