8 (499) 653-68-95 8 (499) 653-68... — показать

8 (499) 653-68-95 8 (499) 653-68... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-68-95 ещё
Россия, г Москва, ул Фестивальная, влд 11
Округ: Северный

Отзывы про Асмед на Фестивальной улице (13)

Возле моего дома находиться прекрасная ветклиника, там работают замечательные высококвалифицированные врачи, помогут вашему животному, не сомневайтесь, не раз вылечивали моего Барсика.
Добрый день, хочу поблагодарить врача Андрея Николаева, за качественное лечение моего кота, сделал все необходимое, чтобы его вылечить. Спасибо вам доктор. В случае чего, непременно обратимся к вам.
Водил свою собаку на прививку от бешенства, очень понравилась ветклиника, а именно уютные и комфортные помещения, всё стерильно, чистенько. Также понравилась ветврач Света, которая рассказала какие бывают последствия от бешенства, а также подсказала как правильно кормить и ухаживать за питомцем
Нашему коту Маврику 1 год. Мы живем в районе метро Водный стадион, месяц назад делали кастрацию в ветеринарной клинике рядом с домом. Три дня назад Маврику стало плохо, стал тяжело дышать, аппетит стал плохим. Нашли в интернете телефон вызывной ветеринарной службы, вызвали кардиолога домой. Врач осмотрел, взял анализы, сделал уколы. Спасибо.
Нашей кошечке 11 месяцев, две недели назад заметили на мордочке пятнышко. Мазали мазью, думали пройдет, ничего не помогло. Узнала у подруги телефон вызывной ветеринарной службы, вызвали доктора домой. Врач приехал в назначенное время, осмотрел, взял анализы, поставил диагноз, назначил лечение. Оказался у нас лишай, получили полный курс лечения. Сейчас мы выздоровели, чувствуем себя хорошо. Спасибо вашим докторам, помогли.
Добрый день! Ветеринарная служба спасибо за вакцинацию нашего кота Тома!Нам очень понравилась в вашей клинике, теперь только у вас все обследования нашего пушочка Тома!
Вызывали на дом грумера. Постригли шесть котику и когти. На удивление все прошло тихо и спокойно) Наш Бакс доверился профессионалу) Все понравилось, в будем планируем и дальше пользоваться их услугами.
Вчера пережили такой стресс нашей таксе Ладе делали операцию, ни чего не предвещало беды но мы стали замечать последние три дня что она стала много пить и писать, а от еды все больше и больше отказываться вчера совсем перестала есть и мы забили тревогу позвонили в ветеринарную службу и вызвали врача. Врач приехал осмотрел сделал Узи и сказал не утешительный диагноз у нашей любимице начался воспалительный процесс в матке и пока это только начальная стадия нужно срочно делать операцию, чтобы не было осложнений. Мы конечно же сразу согласились. Врач забрал Ладу в клинику на операцию, при подготовке к операции выяснилось что у нее проблемы с сердцем и предоперационная подготовка была серьезная капельница перед операцией для поддержания сердечной деятельности. Операция длилась почти три часа, мы всей семьей переживали, и хорошо что наши переживания были напрасны, через шесть часов наша красавица была дома и уже даже пошла гулять по квартире нашему счастью не было предела, спасибо вам большое за спасение.
Начиталась разных отзывов об этой клинике. Было страшно, но решила сама проверить. Отнесла своего кота с лапой больной, пришёл с улицы на 3х лапах. Оказался перелом. Наложили ему значит там гипс, вроде проблем не возникло, только вот кот вообще нервничает с гипсом. Для него это так жутко.... Трясёт им, пытается грызть, облизывает его постоянно) насчёт качества оказанной услуги могу сказать только одно, молодцы, меня порадовали оперативностью и ценой небольшой
Именно по субботам в данной клинике работает отличный врач. Зюзина Оксана Владимировна. Она просто врач от Бога! Все так понятно разъясняет! Спасибо ей огромное,всем советую именно ее!Еще, Правда там большая проблема с парковкой,но не это же главное.
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники за сегодняшнюю экскурсию, организованную для деток! Было очень интересно и детям и взрослым! Мы на рентген посмотрели, уколы поделали, щенят на узи рассмотрели, клещей поискали, сердцебиение хорька послушали, в микроскоп поглядели, с котом Саней поиграли, всё пощупали, всё потрогали, даже подглядели, как проходит операция, в общем прожили два часа в роли ветеринаров, еще и тортик поели и домой с шариками ушли :))) спасибо вам за новые знания и приятные впечатления! Все было отлично!!! кстати, ребенок пришел домой и заявил, что будет ветеринаром))) Идея - супер, вы большие молодцы, спасибо вам огромное! :)))
Эта клиника держит свой успешный бренд уже на протяжении очень долгого времени, так что туту даже выбирать нечего, иду всегда суда!
Мы в эту клинику на осмотры водим собаку. Отношением и работой врачей довольны остаемся всегда. Кабинеты убираются после каждого осмотра, а если вы привели животное на процедуру, то можно подождать в коридорчике. Там можно посидеть и отдохнуть. Администратор очень вежливая девушка!