8 (499) 390-21-808 (499) 390-21... — показать

8 (499) 390-21-808 (499) 390-21... — показать
+7 499 390-...+7 499 390-21-80 ещё
г Москва, ул Покровская, д 17 к 3

Про «Ashtory»

Приветствуем вас в мире штор с компанией «Ashtory»! Наша история на рынке услуг началась в 2004 году, и с тех пор мы стали экспертами в области пошива штор. Мы гордимся нашей сетью салонов ателье, расположенных в Москве и Московской области.

Наша команда дизайнеров состоит из настоящих профессионалов, готовых создать для вас шторы в современном стиле, учитывая ваши уникальные пожелания. Мы стремимся сделать ваш дом не просто местом проживания, а уютным и стильным пространством, которое отражает вашу индивидуальность.

Качество нашей продукции и предоставляемых услуг - наш главный приоритет. Мы используем только лучшие материалы и оборудование, чтобы обеспечить вас продукцией высокого уровня. Индивидуальный подход к каждому клиенту - еще одна наша особенность. Мы слушаем вас и учитываем все ваши пожелания, чтобы предложить идеальное решение для вашего интерьера.

Заказывая шторы в нашей компании, вы можете быть уверены в получении качественного продукта по доступной цене. Мы уважаем ваше время и соблюдаем сроки выполнения заказов. Каждый штрих, каждая деталь - все будет выполнено с любовью и профессионализмом.

Приходите в наши студии штор, и вы обнаружите мир удивительных возможностей для декорирования вашего дома. Мы готовы предложить вам новые идеи и оригинальные решения, которые придадут вашему интерьеру неповторимый стиль. Доверьтесь нам, и мы сделаем ваш дом уютным и прекрасным, как вы себе представляете. Добро пожаловать в мир штор с «Ashtory»!

Услуги для населения 1

Отзывы про Ashtory (1)

У меня спальня на солнечной стороне, замучилась постоянно вставать с дивана закрывать окна занавесками. Заказала у них римские шторы блэкаут с дистанционным управлением. Изготовили достаточно быстро. Сейчас хоть другое дело.
Ashtory на карте