8 (499) 430-01-708 (499) 430-01... — показать

Тульская
Район: Донской
Округ: Южный
Пн: 10:00 - 18:00

Про «Архитектурное бюро МосОблРег»

Архитектурное бюро МосОблРег (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает ряд услуг в сфере недвижимости. Здешние сотрудники знают, что сделки, касающиеся дорогостоящего имущества (квартиры, коммерческого помещения, дома и т. д.), имеют свои особенности в зависимости от того, городской ли это объект или он находится в пригороде, новостройка это или "вторичка". Такие соглашения регламентируются огромным количеством законов, и если вы не специалист, у вас большой шанс допустить ошибку. Именно поэтому тут вам посоветуют не пытаться разобраться в юридических вопросах и других сложных вопросах самостоятельно, а позволить профессионалам взять на себя часть забот.

Компания находится по адресу: г Москва, ш Варшавское, д 1 стр 6 (недалеко от станции метро Тульская). Для получения подробной информации позвоните по номеру +7 499 430-01-70 или зайдите на сайт mosoblreg.ru. Режим работы Пн-Пт: 10:00-18:00.

Услуги в сфере недвижимости 1
Земельно-кадастровые работы

Отзывы про Архитектурное бюро МосОблРег (14)

Наша компания заказывала техплан для аренды. Вообще не первый раз они нам его делают. Так что знаем, доверяем. С ценами всегда у них впорядке. Если есть какие то сомнения по поводу гарантий, то инжинеры все обьяснят. Что и сколько стоит, для чего выполнять те или иные действия с документами. Когда будем арендовать новое помещение и выполнять там работы, то опять будем обращаться к ним
Работают согласно заявленным ценам и срокам. Очень граммотные специалисты. Обьясняют что и как лучше сделать.
Спецы от Бога! Ооформили тех план за 3 дня! Вся регистрация прошла без нареканий! С их помощью сумели быстро зарегистрировать аренду наших помещений под магазины! Спасибо!
Нужны были документы для противопожарной безопасности на оптовый склад пиротехнических изделий. Оформили проект на системы противопожарной защиты АУПС, СОУЭ. Все документы были в течение 3 рабочих дней. До этого сравнивал другие компании, но выбор пал имеенно на эту - не пожалел. Рекомендую.
Отличные специалисты! Сделали согласование в БТИ, теперь моя голова не болит
Архитектурное бюро МосОблРег на карте