8 (926) 236-02-92 8 (926) 236-02... — показать

г Москва, ул Фрунзенская 3-я, д 3
Спортивная,
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Отзывы про Агентство недвижимости Град-эстейт (99)

оперативно закрыли две сделки по продаже. спасибо большое Ирине и Елене за понимание во всех вопросах!
Выражаю огромную благодарность Ракитиной Елене и Тимониной Ирине за помощь в продаже моей квартиры. Всё, от показов до сделки, было сделано в кратчайшие сроки. Результатом я очень доволен! Всем рекомендую данных высококлассных специалистов!
Спасибо огромное Елене, Светлане и Ирине! Профессионалы своего дела! Никаких неудобств, все четко и "под ключ" обе сделки. Спасибо!
Выражаю благодарность компании,а особенно Ирине и Евгении, которые помогли совершить сделку по купле-продажи квартиры и сопровождали все до получении документов на собственность.Всегда были на связи и помогали решать важные вопросы.Спасибо.
Мы хотели разъехаться с моими родственниками в Одинцово, ещё с 2007 года. Они были категорично против. Обращались в разные агентства( ИНКОМ, КУТУЗОВСКИЙ ПРОСПЕКТ), но разменяться так не удалось. Пробовали продать наши доли, но не получилось. За это время мы разменяли квартиру мужа в Выхино, через Град- Эстейт и тут мы увидели, как работают профессиональные риэлторы Ирина Тимонина и Ирина Качанова. В итоге благодаря им мы живём в замечательной 2 комн. кв. размером , как наша проданная трёшка. А брат мужа остался в Москве и купил себе однушку.
За это время в Одинцово ничего не изменилось, сын вырос и тоже захотел разъехаться с родственниками. И даже не думая мы опять обратились к Ирине Тимониной (я уверена в её профессионализме). Удивительно она убедила моих родственниц разъехаться, надо быть не просто риэлтором, но ещё грамотным психологом умеющим договариваться с людьми. В итоге моя племянница взяла ипотеку оставила за собой трёшку, а мой сын приобрёл на эти деньги двушку в Чехове поближе к нам.
Ирина и Евгения во всём нам помогали, приезжали на каждую сделку. Ирина Тимонина
это вежливый, воспитанный грамотный специалист с огромным опытом работы. С таким риэлтором не надо проверять договора, и бояться что вы останетесь без квартиры. Спасибо огромное Ирине и Евгении за вашу качественную работу.
Агентство недвижимости Град-эстейт
Спасибо большое, было приятно с вами работать!
Замечательные риелторы Ирина и Евгения, с которыми мы работали, заслуживают самых теплых и положительных слов. Они были с нами на всех этапах сделки и во всем помогали, все подсказывали. Я им признателен. Достойное агентство с лучшими сотрудниками!
Ракитиной Елене Николаевне и Евгении Полянской спасибо! Как же я рад что обратился к вам! Всё прозрачно, шаг за шагом полностью помогли купить, оформить грамотно мне квартиру. Оперативно решали возникающие вопросы, честные, грамотные специалисты.
Покупка прошла легко, грамотно, я был уверен в надежности сделки. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Хочу выразить огромную благодарность Ракитиной Елене за оперативную и профессиональную работу! Обратилась в агентство "Град-Эстейт" за услугой по аренде недвижимости, за три дня услуга была выполнена в лучшем виде! Ещё раз огромное спасибо за оперативность и профессионализм! Рекомендую!
Агентство недвижимости Град-эстейт
Здравствуйте, Юлия! Спасибо, очень приятно, обращайтесь ещё и лучше по покупке:)))
Большое спасибо команде за профессионализм и неравнодушие !
Покупала свою первую квартиру и не пожалела что воспользовалась услугами агенства.
В процессе подготовки документов на сделку было много подводных камней, но Светлана и Елена быстро смогли урегулировать каждый возникший вопрос, все подробно рассказать и даже где-то пойти на уступки.
Добавлю, что агенство было со мной на связи 24/7 что в двойне приятно и в случае недопониманий, всегда смогли рассказать что от куда взялось и для чего это нужно.
Агентство недвижимости Град-эстейт
Татьяна, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, очень приятно. Через 5 лет максимум ждём Вас для увеличения жилой площади.
Проводил две сделки с помощью данного агентства. Покупка участка в подмосковье и продажа квартиры в Москве. Ирину Николаевну Тимонину мне посоветовали родственники. Она несомненно опытный и квалифицированный риелтор.
Досконально изучает каждый документ, успешно отстаивает интересы клиента, всегда на связи и готова ответить на любые вопросы. Смело могу её рекомендовать!
Агентство недвижимости Град-эстейт
Спасибо большое за отзыв, были рады помочь!
Кейс: я - покупатель, агентство - представитель продавца/собственника квартиры
(0) связывался с риэлтором Евгенией - в целом, приятная девушка, пунктуальная
Квартиру показывал собственник - пунктуален, произвёл приятное впечатление, приятный мужчина

А теперь самое интересное:
(1) дальнейшее взаимодействие было через коммерческого директора - Ирина Тимонина (при возврате аванса с ее коллегой - Еленой); при моих нормальных вопросах о формулировках в договоре об авансе, говорит с наездами. Была относительно вежливой только во время встречи по авансу
(2) Почему-то они свято уверены, что раз я им не плачу напрямую (а платит якобы собственник из денег покупки-продажи, которому и оказывается услуга), то и сервис должен быть никакой
Если хотите почувствовать себя просто денежным мешком - обращайтесь смело в это агентство
(3) даже после внесения аванса не скрыли объявление продажи квартиры
Формально, ее все еще могли продать в любом момент даже после внесения аванса, свернуть сделку
(4) за несколько часов до того как договорились вносить аванс, объявили, что показывают квартиру другим покупателям на сумму продажи побольше, может они так согласятся, и наша встреча об авансе может стать неактуальной
(5) о гарантиях и речи нет: отказывалась вписывать риэлтора, с кем я и вышел на квартиру, в соглашение об авансе (которое на самом деле "соглашение об обеспечительном платеже")
В целом, это обычная практика для агентств, но объясняла она мне это по телефону так, словно я глуп, крайне неприятно
(6) почти час говорил по телефону, выясняя все нюансы "соглашения об обеспечительном платеже", которые я обозначил. На большинство из них был ответ, что "переделывать на будем". Договор принимайте как есть или уходите. Куча вопросов:
6.1. в нем указан один продавец, а собственника у квартиры 4 по 1/4 доли
6.2. если продавец откажется от сделки - аванс просто возвращается в любой момент до продажи (без возмещения текущих расходов на оценку квартиры, выписки и проч.)
6.3. если покупатель откажется от сделки - аванс в виде "штрафа" переходит агентству (что, скорее, задаток по форме, но, договор авансовый)
...
(7) с самого начала обозначили, что с документами продавца все решено, собрано
После сбора выписок, заказа оценщика за мой счет выяснилось, что сделку провести нереально с банком по причине невозможности единомоментной альтернативной сделки продавца, учитывая распоряжение органов опеки. Якобы раньше они такие сделки проводили, а сейчас что-то изменилось и уже нельзя (может так и есть, но моя ли это вина? )
Предложила разведать другие банки - на мой взгляд, возможно, лишь тянули время возврата "обеспечительного платежа"
(8) предложили следом схему с несколькими аккредитивами по продаже квартиры через филиалы других банков, активно продавала эту схему
Отказались от нее, сворачиваем сделку
(9) и даже во время возврата аванса
Ком. дир. обозначила время в 12, когда будет в офисе
Еду туда, уточняю номер домофона за полчаса - отписалась, что она уехала по делам, а в офиса коллега будет их только в 13 ...
Час дня выкинут в никуда
Еще и говорила мне в лицо при возврате аванса, что я такой нехороший не уточнил заранее время (сервис на уровне!)
Ладно хоть аванс вернули (но не текущие расходы на выписки, оценщика в банк)

Итого: никаких гарантий и ответственности как в договоре, так и со слов коммерческого директора, могут отказаться от сделки в любой момент, конкретно нашу сделку провести нормальным образом без танцев с бубном невозможно, неделя разведки и собственные деньги потрачены зря, по договору не возмещаются

Крайне не советую услуги Град Эстейт
(по крайней мере, если вы покупатель, а они представители продавца)
По рекомендации друзей пришли в агентство Град-Эстейт и остались очень довольны качеством и скоростью их работы. Отдельное спасибо Светлане и Ирине за профессионализм и внимательное отношение к нашим пожеланиям! Мы проводили с ними 2 сделки, вопросов и опасений было множество, но благодаря им все удалось решить и мы были уверены, что не пропустим важные детали и наши интересы под надежной защитой!
Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность за прекрасную работу.
Квартиру продали быстро и за достойную цену. Спасибо Вам за профессионализм. Мы чувствовали себя очень уверено и спокойно на протяжении всей сделки.
Только прошла сделка и хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Сопровождали на каждом этапе (от поиск необходимой квартиры до подписания всех документов)
Помогли собрать необходимые документы, объяснили что отменяется необходимо, проводили переговоры с продавцом.
Проверили недвижимость по всем параметрам.
Доволен как удав 😂
Теперь все свои будущие сделки буду проводить только через это агенство
Отдельное спасибо Ирине, профессионал своего дела!!!
Агентство недвижимости Град-эстейт
Спасибо, будем рады помочь в дальнейшем!
Большое спасибо Владимиру,за его отличную и качественную работу. Всё на высшем уровне. Владимир вежливый и знает толк в своём деле. Помогал нам преобрести квартиру, учёл все наши прихоти и пожелания. Нужный вариант подобрали за неделю. Никаких заминок и путаниц не было, все чётко и понятно. Профессионал своего дела👍
Выражаю огромную благодарность Елене и Светлане! Буквально в первый день поисков, удалось арендовать отличную квартиру с их помощью!
Здравствуйте, хочу оставить отзыв, о компании которая мне помогла купить квартиру, хороший персонал, всё выполнили по договору, на лучшем уровне, без задержек, спасибо большое, очень доволен покупкой
Огромная благодарность Агентству недвижимости Град-эстейт за высокий профессионализм в подборе жилья, безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат! Это - самое лучшее агентство в городе, где деньги берут за результат, где учтут все ваши пожелания, где вам будет предоставлено высокопрофессиональное сопровождение специалистов. Рекомендую всем!!!
Большое спасибо сотрудникам" Град-Эстейт" Елене и Светлане за помощь в покупке квартиры, а так же сдаче в аренду в период пандемии. Вы профессионалы!!! Быстро,четко, все действия слажены. Желаю процветания вашему агентству.
Обращались в агентство "Град - эстейт" осенью 2020 с целью покупки квартиры. Спасибо профессионалам своего дела Светлане и Елене. ОНИ всегда были на связи, очень тщательно проверяли все документы продавцов, поясняли все нюансы сделки, помогали правильно оформлять покупку. Покупка вторичного жилья дело не простое, без них бы мы не справились.
Агентство недвижимости Град-эстейт
Спасибо большое, были рады помочь!
Хочу поблагодарить агенство недвижимости Град-эстейт за помощь покупки квартиры. Особенно Елену Ракитину и Ирину Тимонину всё разъяснили, подобрали несколько вариантов и оформили все документы. Спасибо большое
Агентство недвижимости Град-эстейт
Большое спасибо, были рады помочь!
Летом 2020 года в очень трудный период, когда в стране пандемия, люди работали на удалёнке, мы совершили очень важную сделку для своей семьи - продали квартиру в Подмосковье и купили в Москве. Специалисты агентства недвижимости “Град-эстейт” помогли нам совершить обе эти сделки. На протяжении всего времени нашего сотрудничества Светлана, Елена и Ирина были на связи, помогали не только с оформлением документов, подбором квартиры, но и оказывали другую профессиональную помощь (отвечали на вопросы, давали необходимые советы ). Огромное спасибо за работу, мы очень вам благодарны!
Агентство недвижимости Град-эстейт
Спасибо, Валентина! Были рады помочь! Приходите еще к нам, у вас будет скидка на услуги!
Выражаем Огромную Благодарность Агенству Град-Эстэйн! За отлично проделанную работу Ирину и Светлану. Мы продали 2-х квартиру и купили 2 в отличных районах. Все было не легко,но девушки все решили без проблем и быстро!Все было на высоте! Обратились по совету друзей и не пожалели ни минуты! Они решают все вопросы,любой сложности!!!И преодолевают любые трудности! Спасибо Вам ❤️
Агентство недвижимости Град-эстейт
Спасибо большое Марина, были рады помочь!
Спасибо больше, агентству Град-Эстэйт!
Обратилась в агентство для покупки квартиры в определенном районе и параметрами. Мне была оказана грамотная консультация и помощь в пр иобретении квартиры! Все сделано достаточно быстро, четко! Было предложено множество вариантов, и органозован показ в удобное для меня время и в сопровождении грамотного специалиста Светланы!
На всех встречах с продавцами оказано детальное консультирование по всем моим многочисленным вопросам!
Огромное спасибо Ирине, Елене и Светлане, которые сопровождали меня на всех встречах и переговорах, и вплоть до получения мной ключей от квартиры!!!
Спасибо за вашу работу, девчонки!!! Всем рекомендую это агентство!
Мой тел 89251912825
Агентство недвижимости Град-эстейт
Спасибо за отзыв, Нина! Было приятно работать с Вами!
Супер команда девчонок! Которые слышат своих клиентов и всегда найдут лучшее! Приятно иметь дело с профессионалами! Обратились в Агенство недвижимости Град-эстейт 30 сентября 2019г с просьбой из одной квартиры сделать две)) и вот 2 декабря 2019г мы уже имеем две квартиры! Ирина, Елена и Светлана вы супер-команда, с вами очень приятно иметь дело! Мы даже уже скучаем))) наверное надо ещё что-то купить/продать ;)) теперь только к Вам!
Агентство недвижимости Град-эстейт
Спасибо, Марьяна за отзыв! Приходите еще, с радостью поработаем!
Агентство недвижимости Град-эстейт
Спасибо большое за отзыв!
Обратились в агенство "Град-эстейт" по рекомендации знакомых, остались довольны результатом! У нас была непростая сделка продажи квартиры с покупкой большей площади в другом районе. Нашими вопросами занимались Елена, Светлана и Ирина, хочется отметить их профессионализм и чуткое отношение к клиентам. Они сопровождали сделку на всех этапах, всегда были на связи, оперативно консультировали, отвечали на все вопросы, учли все наши пожелания. Рекомендуем!
Агентство недвижимости Град-эстейт
Спасибо большое за отзыв!!!
Об Агентстве «Град-Эстейт» мы узнали от родственницы, которая осталась очень довольна удачной продажей квартиры. В нашем случае предстояло продать проблемную, требующую капитального ремонта квартиру, разделенную на доли и принадлежащую нескольким собственникам и одновременно совершить покупку квартиры для одного из них. Сделка была сложная, с множеством нюансов, но уровень профессионализма сотрудниц агентства настолько высок, что все вопросы, возникающие по ходу сделки разрешались словно сами собой. Огромная благодарность Елене, Ирине и Светлане, они сопровождали нас, буквально не отходя ни на шаг. Отношение «Град-Эстейт» к клиентам оставили у нас наилучшее впечатление, поэтому через некоторое время мы обратились к ним уже как к агентству по сдаче в аренду жилья, чтобы подобрать арендаторов в квартиру. Вопросом их поиска занималась Светлана, которая подошла к вопросу с терпением, вниманием и профессионализмом, за что ей большущее спасибо.
Агентство недвижимости Град-эстейт
Спасибо большое за отзыв, были рады помочь!
Хочу поздравить Елену и Светлану с наступающим Новым годом!) пожелать успехов в бизнесе и процветания!
Девушки молодцы, решили все проблемы со сделкой по продажи квартиры. Агенство достойное, рекомендую!!!!
Спасибо за отзыв!
Обратился в эту компанию с просьбой подобрать мне квартиру в удобном для меня месте с развитой инфо-структурой, неподалёку от метро. Сотрудник этой компании быстро среагировал на мои требования и предложил кучу подходящих вариантов, очень доволен работой, всё очень быстро и чётко, как по маслу. Квартру я приобрёл и остался доволен, живём душа в душу и скоро планируем ремонт. Данное АН рекомендую всем тем, кто желает купить квартиру. Быстро, удобно, надёжно
Покупали квартиру, весь процесс сопровождал агент Светлана Зарецкая,очень грамотный специалист,всегда была на связи, все вопросы решались оперативно, в дальнейшем будем обращаться только к ним.
Спасибо, Юлия!
Совсем недавно мы стали собственниками новой квартиры в новостройке! Но сколько сил пришлось потратить, чтобы этого достигнуть, вы не представляете! Застройщикам на столько наплевать на людей, им лишь бы взять с Вас деньги! Хорошо что мы обратились за помощью к риэлторам - сами все эти процедуры мы бы не осилили! Спасибо Андрею за сбереженные деньги и новую квартиру!
Спасибо за отзыв!
Большое спасибо Елене и Ирине за прекрасно проведённую сделку по продаже квартиры! В этом агентстве работают настоящие профессионалы и просто приятные люди. Рекомендую!
Спасибо за отзыв!
Обратилась в агентство Град- эстейт с целью продать свою квартиру и приобрести новую с доплатой по ипотеке. В продаваемой квартире я жила, но при этом у меня не было времени присутствовать на всех показах. Поэтому я спокойно отдала один из комплектов ключей сотрудникам агентства. Каждый раз, когда должен был проходить просмотр квартиры, сотрудники звонили и предупреждали о дате и времени, когда покупатель хочет посмотреть квартиру и мы договаривались буду я присутствовать или квартиру покажут в мое отсутствие. Квартира сложная в продаже на первом этаже и с не очень удачной планировкой, поэтому продавалась она не быстро и от сотрудников агентства потребовалось немало времени, сил и терпения) когда покупатель нашелся, стали подбирать квартиру мне для покупки. Подходящий вариант нашли за пару недель. В результате выстроилась достаточно большая альтернативная цепочка с ипотеками нескольких из участников. Но сотрудники агенства профессионально скоординировали весь процесс, консультировали по всем вопросам быстро и понятно, сопровождали на всех этапах сделки. Четко проверяли правильность всех реквизитов и соблюдение моих интересов. Кроме профессионализма девушки проявили хорошие человеческие качества, оказали моральную поддержку (так как продажа квартиры, в котрой прожил всю жизнь достаточно тяжелый процесс). Большое спасибо, Елене и Ирине. Процветания вашему агентству!
Агентство недвижимости Град-эстейт
Спасибо, Юлия, были рады помочь!
В Агентство Град-Эстейт обращалась дважды , сначала покупала комнату , а через три года продавала эту комнату с последующей покупкой квартиры. Всё чётко объяснили, посоветовали в каком районе приобрести квартиру с учётом требуемой для меня доступности и финансовых возможностей, провели сделку в один день и сразу же в один день съехали и поселились в приобретённом жилье. Сделать это очень сложно, когда сделка идёт с ипотекой. Девочки -все молодцы, действительно профессионалы своего дела, к ним можно подойти с любым вопросом, они , как священники подскажут, помогут и в тайне , что надо сохранят. Рекомендую!!! Небольшое агенство, где все на подхвате и в курсе всего!
Агентство недвижимости Град-эстейт
Лилия, спасибо большое за рекомендации!
Всём, доброго времени суток, хотелось бы отметить высочайший профессиональным специалистов компании, Ирины и Елены, знания и компетентность в области недвижимости. Наша цепочка сделок была в двух городах, Москве и Ярославле с ипотекой, опеками в двух городах и банковскими ячейками. Все сложности, которые существуют при сделкам с недвижимостью были в нашей цепочке. Специалисты агентства *разруливали* все сложные ситуации не переваливая это на нас, владельцев квартир. Также хотелось бы отметить выдержку, сдержанность и благоприятное общение со стороны Ирины и Елены. Очень рекомендую это агентство всем, кто хочет начать и благополучно!!! Завершить сделку с недвижимостью. Девочки, Вам, удачи!
Спасибо большое!
Мы ,Елена и Анастасия Паровые, выражаем огромную благодарность агентству "Гранд-Эстейт" , в частности Елене Николаевне Ракитиной и Ирине Николаевне Тимониной, за колоссальную помощь в нашем нелегком варианте по разъезду с моим бывшем мужем и осуществлении нашей давней мечты в покупке шикарного дома в Подмосковье недалеко от Москвы. Сделка по продаже квартиры в центре Москвы за хорошую реальную цену в кризисное время с 2-мя альтернативами: комната в Москве в двухкомнатной квартиры (с дальнейшей перспективой через 5 лет на реновацию и получение отдельной квартиры моему бывшему мужу) и покупкой шикарного дома в Подмосковье. Наконец,благодаря этим двум ассам, Елене Николаевне и Ирине Николаевне, удалось сделать невозможное,мы свободны от многолетнего Домоклова меча (бывший муж) и наша мечта ,наконец. не мечта ,а реальность. Огромнейшее спасибо за помощь, чуткость , высший пилотаж в делах по недвижимости,за такт, внимание к нам и к нашей нелегкой проблеме. Вы разрубили за два месяца многолетний узел нашей тяжелой проблемы, и мы очень счастливы!!!. Всегда будем рекомендовать Ваше агентство "Град-Эстейт" своим друзьям,родственникам и знакомым. Таких агентств и таких профессионалов единицы. Так держать!!!. А мы Вам всегда рады в нашем новом доме и ждём Вас,Елена Николаевна и Ирина Николаевна, к нам в гости либо на новоселье, либо когда Вам будет удобно.! Отлично!!!
Агентство недвижимости Град-эстейт
Спасибо вам за теплые слова, мы рады что смогли вам помочь. Всегда ваши Елена и Ирина.
РА Гранд - Эстейт, уважаемые Ирина и Елена, выражаю огромную благодарность за Ваш профессионализм, работу и порой даже личное участие. Продавали квартиру в Подмосковье и покупали в Ярославле. Сделка была не простой, но вам всё по плечу! все было оформлено в лучшем виде! Спасибо!
Агентство недвижимости Град-эстейт
Спасибо, мы рады были вам помочь. Желаем вам тепла и уюта в новой квартире в новом городе.
Обратились в данное агентство по рекомендации друзей. Уж больно хорошо о них отзывались. Ну и все так и произошло ни какой нервотрепки не было, поставленная задача выполнена, а это главное.
Так случилось, что меня, мою жену и моего ребёнка из наших с ребёнком жилых метров (на каждого по 12х2=24) стали выживать мои родители. Всю 4-ёх комнатную квартиру они хотели оставить себе и моей сестре, а меня выселить с ребенком без копейки на улицу. Все началось после приватизации квартиры по долям. (О риэлторе Елене узнали с женой от сестры жены (сестра через Елену меняла квартиру)
Мы обратились за советом к риэлтеру Елене, и она нам посоветовала отправить запрос через нотариуса Федорченко о выкупе наших долей и все прошло гладко. Пришёл запрос моим родителям, они начали закручивать гайки, потому как оставался месяц на решение (если нет- в метры могут поселиться негры). Мы держались, потом жили у бабушек жены(но долго стеснять их не могли), попытки снизить и так не высокую стоимость долей были пресечены хитрым совместным планом с Еленой. Я привел домой в качестве покупателя самого наитаджикского таджика(цвет кожи цвета кофе, щетина от самых глаз и крючковатый большой нос), тот помог разыграть концерт о том, что он с братьями согласен выкупить наши доли и плюсом к долям будет гараж, мы хлопнули по рукам и разошлись. Всё это видев, наши выживатели краснели, зеленели и бледнели от злости, пытались провоцировать нас на скандалы, некоторые из которых заканчивались в милиции, чего мы только не натерпелись. Месяц закончился, мы собрали все бумаги для сделки, оценили для органов опеки о оценочном агентстве (его нам подсказала Елена) мало того, она оплатила оценку, потом я вернул ей наличными. Собрали все бумаги для опеки, прошли опеку, и вышли на сделку.
На сделке тоже было не все гладко, бывшие родственники не хотели уступать по дате передачи ключей от квартиры, владелица покупаемой нами квартиры хотела сделать ремонт в покупаемой ей квартире не получив свидетельства прав на квартиру, хозяйка крайней квартиры не хотела выселять своих квартиросъёмщиков в срок, и продлила им аренду.
По срокам ни кто ни кому не хотел уступать, стоял балаган, риэлторы покупаемой нами и конечной квартир сидели и хлопали глазами, ничего не понимая и не предпринимая, без Елены и Ирины сделка бы развалилась не начавшись. И только Елена бегала от одних к другим, договариваясь о сроках. Тут встала риэлтор покупаемой нами квартиры и заявила, что они с её клиенткой уходят. - Т.е. сделка разрывается... Елена и тут решила проблему и их остановила и уговорила. Риэлторы этих квартир не понимали ни последовательности действий, ни куда подавать и какие документы, хотя Фора банк на Арбате выбирали именно они. А риэлтор крайней квартиры, которая являлась подругой и соседкой по дачному участку хозяйки этой крайней квартиры - просто не пришла не финальную часть сделки (этим и закончилось их соседство и дружба).
Я видел своими глазами риэлторов, которые сгребли деньги за сделку и ничего не сделали, пальцем о палец не ударили, и видел какую титаническую работу сделала Елена.
На передаче ключей от нашей комнаты бывшие родственники выплеснули про меня Елене весь негатив, нагло наврали, что мы забирая свои последние вещи - украли у них тостер за 1000 р, требуя взамен денег. Они же не пожалев денег, не желая с нами разговаривать отправили заказное письмо о передаче ключей, которое мы получили через месяц (Почта России =)
Кстати эти нелюди не стали ждать передачи ключей (на которой присутствовала Елена) - вскрыли болгаркой дверь в нашу комнату и начали там ремонт. Мы этого ожидали.
Ну и закончился венец наших мучений тем, что купив эту квартиру, бывшая хозяйка выписала оттуда себя и маму, но не стала выписывать сына. Опять благодаря Елене ситуация разрешилась. (Ну и я постарался названивая по 20 раз в день с вопросом о выписке)
Если бы не Елена - я, и моя семья жили бы уже в разных психиатрических больницах, потому что в таком аду жить было невозможно. Теперь у нас своя отдельная квартира, за которую мы платим потр. кредит почти в миллион и живем спокойно и отдельно.
Спасибо Вам Елена и Ирина, что помогли нам откусить наш кусочек отдельного счастья. Спасибо, что Вы есть. Будем обращаться к Вам снова, как сделаем ремонт, хотим в район потише.
Главный плюс данного места - высочайший сервис, отличные менеджеры, спасибо вам за ваших сотрудников!
Очень благодарна агентству Град Эстейт за профессионализм и замечательный сервис! Выбрала агентство по отзывам, так как знакомых риэлторов не было. Была продажа квартиры в Москве. Ирина и Елена взяли на себя все заботы по продаже, очень быстро нашли покупателей, сопровождали полностью до передачи ключей. К процессу подошли с душой, постоянно были на связи, по всем возникавшим вопросам консультировали и советовали, как сделать лучше, чтобы избежать лишних затрат на сборы документов. Очень приятно работать с людьми, которые любят и знают свое дело! Определенно рекомендую услуги этого агентства! Отзыв пишу из чувства благодарности, а не по заказу.
Агентство недвижимости Град-эстейт
Спасибо, Ольга, были рады помочь Вам.
Хочу от всей души поблагодарить риелторов Елену и Ирину за оказанную помощь в сделке Жизни обычных людей труда!!! Спасибо Вам за колоссальное терпение и быстрое решение конценсуальных вопросов! Признательны за качественное и высокопрофессиональное предоставление Вами услуг!!!
Хочу выразить огромную благодарность девушкам Елене и Ирине работающим в компании "Град-эстейт° за организацию процесса продажи и покупки недвижимости. Впервые моя семья столкнулась с решением улучшить жилищные условия, было страшно столкнуться с непрофессионализмом и обманом, но девушки с первых минут знакомства дали понять, что они проффесионалы и окажут любую поддержку! Лена и Ирина, спасибо! Новую квартиру будем покупать только сотрудничая с вами! С уважением, семья Рязанцевых.
Агентство недвижимости Град-эстейт
Спасибо, Наталья, будем рады помочь в следующий раз.
Порекомендовали агенство " Град- эстейт", Встреча с Еленой и Ириной оправдали все надежды на стопроцентный результат! В свою очередь, я порекомендовала родственникам обратиться в это агенство, ведь очень важно знать, кому ты можешь доверить квартирный вопрос! Все довольны! От всей нашей большой семьи, Благодарность девушкам, за проффесианализм и оперативность! Спасибо! Рекомендую обращаться по вопросам недвижимости!
Замечательные люди Ирина и Елена! Огромнейшая благодарсть этим достойным девушкам,потрясающая работа,решают любые сложные вопросы и просьбы! Во всём тактичность,профессионолизм и чёткость!Очень благоданы агенству недвижимости Гранд-Эстейт!!!
Самое надёжное и профессиональное агенство!!! Спасибо Вам за Ваше умение и грамотность!
Агентство недвижимости Град-эстейт
Cпасибо Светлана, приходите еще к нам за улучшением жилищных условий! Постоянным клиентам делаем скидки!
Наша семья выражает огромную благодарность Елене Ракитиной и сотрудникам агентства "Град-эстейт", за профессиональный и терпеливый подход к нашей сложной ситуации при продаже 2-х квартир с несовершеннолетними детьми. Живем сами в Санкт-Петербурге. Продавали квартиры впервые, было очень много вопросов, Елена всегда нас грамотно и быстро консультировала. Поэтому сделки прошли легко и спокойно. Очень порядочные сотрудники. Всем друзьям буду только это агентство советовать. Проверено на себе. Высший балл. Молодцы!
Агентство недвижимости Град-эстейт
Спасибо, Анастасия! Будем рады помочь при решении жилищных вопросов в Москве и за ее пределами.
Огромная благодарность агентству "Град-эстейт", в частности Елене и Ирине. Была довольно непростая ситуация с продажей квартир, но с их помощью все вышло удачно. Очень профессионально и грамотно подошли к вопросу, на сделках чувствовала себя спокойно. Всегда были на связи, давали консультации на любые вопросы связанные с покупкой-продажей недвижимости. Очень рекомендую всем кому нужно быстро и без проблем продать, купить или арендовать квартиру!
Агентство недвижимости Град-эстейт
Елена, спасибо за отзыв. Будем рады Вас видеть в числе наших постоянных клиентов в агентстве недвижимости "Град-эстейт" и в туристическом агентстве "Град-Вояж". А постоянным клиентам мы предоставляем скидки.
Обратилась в агенство недвижимости "Град-эстейт" с целью продажи 1/2 трехкомнатной квартиры и 1/2 однакомнатной квартиры и последующей покупки двухкомнатной. Покупателей для трехкомнатной и однакомнатной квартир нашли быстро. Новая квартира была найдена в кротчайшие сроки, удовлетворяет всем моим заявленным требования, в том числе и цены. Все сделки прошли на одном дыхании) Также пользовалась услугами агенства при аренде квартиры. Квартиру для аренды нашли за неделю, в хорошем районе и за приемлемую цену. Особая благодарность Лене и Ире, входят в положение клиеннтов, очень дружелюбны, постоянно на связи - звонила неоднократно по самым разным вопросам, касающимся сопровождения продажи/покупки квартиры. На сделке скурпулюзно подходят к проверке документов, составлению договора. Грамотные специалисты и профессионалы своего дела!!! Спасибо большое!!!! Всем друзьям и коллегам буду рекомендовать обращаться в агенство недвижимости "Град-эстейт"!
Агентство недвижимости Град-эстейт
Аня, спасибо Вам за теплые слова! Нам очень приятно.))))
Хочу выразить прзнательность и благодарность Елене и Любовь Константиновне! За четкую результативную работу по продаже нашей квартиры в сравнительно короткий промежуток времени. Хочу подчеркнуть, что с ними всегда легко было связаться при необходимости, при этом они сами всегда держали нас в курсе того, как продвигались дела по прадаже и умело корректировал возникающие вопросы. Сопровождение самой сделки было проведено им просто безукоризненно, и весь этот непростой процесс оставил приятное впечатление благодаря поддержке и умению Елены и Любы! Спасибо Вам огромное!
Мы очень благодарны агенству недвижимости "ГРАД-ЭСТЕЙТ".А особенно Елене и Любе.За помощь в продаже квартиры.Побольше таких внимательных и заботливых риэлторов.Продать квартиру за две недели,это супер профессионализм.Советуем только это агенство.
Крайне благодарен Ирине и Елене за помощь в аренде квартиры. Внимательно выслушали все пожелания, помогли определиться с выбором и подобрать подходящий вариант. Оказали помощь в составлении договора аренды. Настоящие профессионалы! Всем своим друзьям и знакомым буду рекомендовать Ваше агентство. Спасибо Вам еще раз! Успехов и процветания Вам и Вашей компании!
Агентство недвижимости Град-эстейт
Кирилл, спасибо за отзыв. Обращайтесь, будем рады помочь Вам и Вашим друзьям.
Агентство недвижимости Град-эстейт
Кирилл, спасибо за отзыв. Обращайтесь, будем рады помочь Вам и Вашим друзьям.
Если надо продать недвижимость в Мск - вам сюа, все быстро и временами даже дороже чем хотели продать сами)
Перепродавали бабушкину квартиру. обратились в град - эстейт, тут работают специалисты своего дела, спасибо огромное, что провели такую четкую и слаженную работу, никаких денег не жалко, лишь бы нервы сберечь, я спокойно могла заниматься своими делами, работать и не дергаться по пустякам
Агентство недвижимости Град-эстейт
Спасибо, Анна, рады были Вам помочь.
Выражаю огромную благодарность и признательность Агентству Недвижимости "Град-эстейт" за высокую оперативность,профессионализм и качество проделанной работы и за доброе,чуткое отношение к клиенту.Сделка по покупке квартиры была проведена в кратчайшие сроки,что имело большое значение для нас,прошла гладко и без лишних проблем.Особая благодарность Елене! Огромное спасибо!!!
Продавали две квартиры в Москве. Сами живем в Санкт Петербурге. Прочитав несколько отзывов, обратились в агентство Град-Эстейт. Заранее готовились к трудностям: постоянные поездки в Москву, сделки нужно было провести в довольно сжатые сроки, да и квартиры с обременением, но когда за дело берутся настоящие профессионалы, все казавшееся сложным, вдруг становится простым и понятным. Поездки в Москву были необходимы только в день сделки. Работа отлажена, как четко работающий механизм. Мы, как клиенты чувствовали себя спокойно и уверенно, все возникающие вопросы контролировались и проверялись, ничто не оставалось без внимания со стороны риелторов. Обе сделки были проведены практически без перерыва. Огромное спасибо хотим сказать Елене Ракитиной и Ирине Тимониной. Девочки, вы большие молодцы. Если, когда нибудь, возникнут вопросы с недвижимостью, то решать мы их будем только с вами! Всем рекомендуем агенство Град-Эстейт!
Агентство недвижимости Град-эстейт
Спасибо большое, Татьяна! С такими клиентами, как вы, было очень приятно работать. Если решите вернуться в Москву, обращайтесь, будем рады помочь. АН "Град-эстейт".
Совсем недавно нам необходимо было продать две квартиры в Москве. Сами живем в Санкт-Петербурге. Обратились в агенство недвижимости Град-Эстейт прочитав несколько отзывов. Готовились, конечно, к большим сложностям: постоянные поездки в Москву, сделку нужно было совершить в довольно сжатые сроки, да и квартиры с обременением. Но, оказывается, когда за дело берутся специалисты высокого уровня, все казавшееся нам невозможно сложным, становится довольно простым и понятным. Все вопросы решались очень быстро, обе сделки прошли практически без разрыва,одна за другой. Работа отлажена, как исправно работающий механизм - мы приезжали в день сделки, в определенное время проходила встреча в банке, здесь же документы проверялись нотариусом, оформлялась банковская ячейка. Мы, как клиенты, чувствовали себя очень спокойно и уверенно, благодаря заботе и вниманию к каждой мелочи во время оформления документов. Огромное спасибо хотим сказать Ракитиной Елене и Тимониной Ирине. Девочки, вы большие молодцы. Если нам еще когда-нибудь придется заниматься вопросами недвижимости, то только с вами! Всем рекомендуем агенство недвижимости Град-Эстейт, если хотите надежно и без проблем решить любые вопросы по недвижимости, обращайтесь к специалистам!!!!
Обратилась в агенство по поводу продажи квартиры.Ирина и Елена - настоящие профессионалы и очень приятные в общении. Они подробно объяснили мне весь процесс перед подписанием договора и провели всю сделку на отливном уровне представляя мои интересы. Елена и Ирина поддерживали меня на каждом этапе сделки особенно в те моменты когда агент покупателя напористо предъявлял свои требования. Они конкретно объяснили что возможно и невозможно сохраняя при этом профессиональный уровень общения. В конечном итоге все прошло очень хорошо. Я имела опыт общения с другими агентами по недвижимостям и сравнивая, могу уверенно порекомендовать Елену и Ирину своим друзьям и знакомым.
С агентством недвижимости "Град-эстейт" и его замечательными руководителями Ириной и Еленой нашу семью свела необходимость переселить пожилых родителей из одного района Москвы (а они проживали с 70-х годов в 5-этажном "хрущевском" доме) к себе поближе, как говориться в шаговой доступности, в новое Марьино. Мы понимали сложность продажи старой квартиры и поставили задачу покупки достойного жилья с минимальными физическими затратами наших старичков и, желательно, минимальными материальными вложениями в новую жилплощадь.
Вы не поверите, за время осмотра и поиска квартир, сбора всевозможных справок, выписок и документов, переговоров с покупателями, продавцами и их представителями, так вот, за все это время Ирина и Елена, а также их мобильные помощницы побеспокоили нас и, главное наших пожилых родителей всего несколько раз, взяв всю работу на себя, причем даже не только ту, которую они должны были выполнять по своей профессиональной обязанности.
На итоговой встрече с продавцами-покупателями мы чувствовали себя настолько уверенно, что нам завидовали наши партнеры.
Работая в судебной экспертизе и часто сталкиваясь с деятельностью риэлторских организаций, могу смело сказать, что стиль и качество работы специалистов агентства заслуживают самой высокой оценки.
И это называется высоким мастерством.
С благодарностью от всей Семьи,
Чижов Сергей
генеральный директор
НП СРО "Национальное Объединение Судебных Экспертов"
8(495)745-09-75
Агентство недвижимости Град-эстейт
Спасибо большое за тёплые слова, это наша работа!
Всем привет! Я обращалась в агенство недвижимости Град-Эстейт. Меняла свою квартиру на большую. Мне быстро нашли покупателя на мою и подобрали мне другую. Меня все устроило, осталась довольна работой Тимониной Ирины и Ракитиной Елены. Рекомендую всем. Агенство отличное
СЕЙЧАС В УСЛОВИЯХ КРИЗИСА. ТРУДНО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ. НО МНЕ ПОВЕЗЛО. Я ОБРАТИЛАСЬ В АГЕНТСТВО ГРАД-ЭСТЕЙТ ПО РЕКОМЕНДАЦИИ СВОЕГО НАЧАЛЬНИКА... УРА ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ - МНЕ ПОДОБРАЛИ ВАРИАНТ (ПРОСМОТРОВ БЫЛО -4) И Я КУПИЛА ОТЛИЧНУЮ КВАРТИРУ В ЦЕНТРЕ ПО ЦЕНЕ...ОЧЕНЬ ДОСТУПНОЙ! СПАСИБО ВАМ, ДОРОГИЕ ЕЛЕНА И ИРИНА ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ,ЗА ПОНИМАНИЕ И ДОБРОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ! УДАЧИ ВАМ И С НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ!
Агентство недвижимости Град-эстейт
Спасибо Лана за теплые слова в адрес АН "Град-эстейт" и туристического агентства "Град-вояж" !!! Мы создали обе компании для удобства наших клиентов!!! Надеемся Вы станете нашей постоянной клиенткой обеих компаний, а постоянным клиентам мы делаем хорошие скидки на услуги по обмену квартир и на отдых по всему миру!!! Ждем Вас в нашем офисе по адресу: г. Москва, ул. Усачева, д. 19А корп. 3.
Обратился в это агентство с целью сдать квартиру и остался очень доволен результатом! Квартиросъёмщика нашли буквально за неделю, цена услуги вполне приемлема. Отдельное спасибо Ракитиной Елене за грамотный подход к своему делу и за то, что к ней всегда можно обратиться за помощью!
Агентство недвижимости Град-эстейт
Спасибо Артемий за теплые слова АН "Град-эстейту" и туристическому агентству "Град-вояж". Мы работаем для удобства наших клиентов, чтобы в одном офисе можно было продав квартиру- поехать отдохнуть!!!! Приходите, будем рады!! Постоянным клиентам мы предоставляем скидки на услуги по недвижимости и на отдых по всему миру! Ждем Вас в нашем офисе по адресу: г. Москва, ул. Усачева, д. 19А корп. 3.
Покупал участок. Оформили все, без проблем. Комиссия не малая, конечно, но в целом все хорошо
Всем здравствуйте, хотим поделиться мнением о сотрудничестве с агентством недвижимости "Град-эстейт":
Мы с мужем в первый раз в жизни продавали квартиру (альтернатива - с дальнейшим приобретением другого жилья). Нам порекомендовали агентство недвижимости "Град-эстейт". Обратились к нам и не пожалели!!!
Специалист по недвижимости, которая курировала нас - Качанова Ирина всегда была вовремя на всех просмотрах, ни разу ни в чем не подвела, всегда приветлива без притворства, очень грамотная, коммуникабельная и ответственная, отличный профессионал своего дела. Ни один наш вопрос в ходе сотрудничества с агентством не остался без ответа.
На сделке купли-продажи с нами были Качанова Ирина и коммерческий директор - Тимонина Ирина и ей отдельная благодарность - специалист высшей категории, в ней сочетаются человеческий подход и профессионализм. Все прошло так, как должно было быть - замечательно. Сравнить их работу нам было с кем, ведь цепочка состояла из 4 квартир, и у каждой из сторон были свои сопровождающие по сделке, НО наши были лучшими!!!
Если Вас коснулся квартирный вопрос, то мы рекомендуем Вам именно агентство недвижимости "Град-эстейт". Светлана и Алексей.
Нужно было продать срочно комнату родственницы. Помогли, все прошло, как я изначально и планировал. Никаких проблем
Обратились в агентство со сложной сделкой. Сначала надо было продать квартиру, а потом купить вторичку по военной ипотеке. Ирина Александровна очень грамотно провела все сделки. Очень помогла с документами. Сделка была очень сложная, большинство не хотят работать с военной ипотекой. Но она нашла подход к людям и мы купили именно то, что нам понравилось. Огромное ей спасибо.
Обратилась в Град-эстейт с просьбой найти мне квартиру в аренду. Агентство рекомендовали знакомые. Очень оперативно нашли прекрасную квартиру, проверили документы, владельца, составили договор. Огромное спасибо Ирине Александровне, настоящий профессионал! Рекомендую всем!!!
Через знакомых узнала об этом агенстве. Обратилась в него и осталась очень довольна, все четко, быстро и профессионально! Уже делаем ремонт в новой квартире, спасибо Ирине Александровне!
Рекомендовали приятели. Обратился.. В целом результатом доволен, несколько медлительно, но желаемый результат был достигнут. Подробности сделки не буду раскрывать.
ВЫСОКАЯ ПЛАНКА В РАБОТЕ!
Так много АН и так мало , где работают настоящие профессионалы!Нам повезло- мы обратились в АН Град-эстейт и вопрос покупки квартиры в центре Москвы был решен в течении 4-х недель,предложений было много, в день смотрели 3-5 квартир и вот наконец подобрали.Сделка прошла на высоком профессиональном уровне В очень престижном банке. И так плюсы данного агентства:
-замечательное месторасположение-10 мин от метро Спортивная (север)
-просторный и уютный офис
- ВЫСОКОПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СОТРУДНИКИ!- четкость во всем

Агентство недвижимости Град-эстейт
Спасибо большое за теплые слова! Приходите еще, будем рады помочь! АН "Град-эстейт"
Обратился в агенство недвижимости Град-Эстейт с просьбой найти квартиру в аренду в районе Хамовники. Нашли и заселили в день обращения. Огромное спасибо Елене Николаевне и Ирине Николаевне за помощь!
Молодцы! Настоящие профессионалы!
По рекомендации обратился в компанию АН "Град-эстейт" за помощью в приобретении комнаты в центре Москвы. За короткий срок сотрудницы агентства подобрали идеальный вариант - комната в Хамовниках (Комсомольский проспект) в хорошем состоянии ЗА РАЗУМНЫЕ ДЕНЬГИ! Сделку провели на высшем профессиональном уровне. СУПЕР! Рекомендую всем только эту компанию!
Агентство недвижимости Град-эстейт
Cпасибо за теплые слова! Приходите еще, будем рады помочь!
АН "Град-эстейт".
Выбрал эту компанию по отзывам. Нужно было срочно поменять квартиру на равноценную в другом районе. Буквально через неделю был найден покупатель на нашу квартиру,а через пару дней нам нашли квартиру,которая полностью удовлетворяла всем нашим требованиям. На всех этапах работы,во всех сложных ситуациях,и на все вопросы,всегда был дан четкий,сформулированный ответ. Только благодаря агентству "Град-Эстейт",мы смогли осуществить свою мечту.Теперь все наши знакомые пользуются услугами агентства. Спасибо им ОГРОМНОЕ!!! Самостоятельно бы мы ни за что не справились!!! Максим.
Очень доволен сотрудниками агентства град эстейт. Быстро сдали мне квартиру за минимальный срок и за максимальную сумму. Всем рекомендую обращаться к ним!
Нашла это агенство недвижимости в интернете,т.к. Град-эстейт находится недалеко от моего офиса.Решила обратиться с просьбой найти мне квартиру в аренду в районе Хамовники,т.к.живу в Подмосковье и устала ездить и тратить много времени на дорогу.Сотрудник Александр предложил мне в этот же день посмотреть 5 квартир.Одна из них мне понравилась,Александр проверил у хозяев документы на квартиру и я сразу оставила залог.Александр грамотно составил договор найма,где учел все Мои пожелания и я смогла сразу же заселиться в эту квартиру.Спасибо агентству Град-эстейт за оперативность,буду всем рекомендовать обращаться к ним.Елена Абрамова окт.2014год
Обращалась в Град-Эстейт, что-бы помочь снять квартиру подруге. Она приехала из другого города и в Москве ничего не знала. Агент попался шустрый, быстро сориентировался в ситуации и помог нам снять приличную однушку за разумные деньги. Еще ему удалось договориться с хозяйкой, чтобы подруга оплачивала задаток целиком не сразу, а с рассрочкой на три месяца. Сложилось самое приятное впечатление об агентстве. Всем рекомендую обращаться к ним!
Хотела отметить работу, которую редко сейчас встретишь: друзья порекомендовали это агентство для продажи своей квартиры. Первое, что хочу отметить - девушки очень честно относятся к своей работе, им абсолютно можно доверять, что в наше время, просто нереальная редкость, везде хотят обмануть и лишь заработать, а здесь видно, что люди работают с удовольствием. Второе: анализ рынка и оценка квартиры были сделаны очень оперативно и качественно, цена, за которую мне предложили продать - мне обосновали и показали что и как, меня все устроило. И, конечно, третье: сама сделка - на ней были сразу два представителя от компании, как то спокойнее было. Было очевидно, что девушки высоко профессионально все провели. Я очень довольна, что еще нужно. Всем рекомендую. Екатерина
Плюсую,5 звёзд - однозначно,отличная организация,выполнили на отлично свои обязательства - квартирой доволен!!!
По совету знакомых обратилась в АН Град-эстейт. Я продавала квартиру в Питере, и покупала в Москве. Сотрудницы агентства приехали в Питер на сделку, и помогли мне оформить документы правильно. В Москве мне подобрали новую квартиру. Сделка прошла быстро. Сотрудницы агентства провели всё профессионально. Я осталась очень довольна их работой. Всем рекомендую.
Обратилась в Град-эстейт по совету своих знакомых с просьбой продать квартиру на Мичуринском проспекте. Риэлторы Елена и Ирина приехали ко мне, оценили квартиру и дали объявление о продаже моей квартиры. Потом стали привозить ко мне потенциальных покупателей. Покупатель нашелся быстро, правда у него оказалась ипотека, но мои риэлторы справились с требованиями банка, собрали все справки и быстро провели сделку. Я осталась довольна их работой.
По совету своего сотрудника обратилась в Град-эстейт за помощью в покупке квартиры по ипотеке. И не пожалела! Сотрудницы агентства предоставили мне информацию об ипотечных программах разных банков, тут же отправили мои данные в банки и через некоторое время мне одобрили ипотечный кредит.Потом мы выбрали квартиру на Фрунзенской набережной, с видом на парк Горького, как я и хотела.Сделка прошла быстро,и я стала счастливой обладательницей небольшой, но собственной квартиры своей мечты.Спасибо Елене и Ирине за помощь!
Наталья. август 2014 г.
настоящее время жилищный вопрос стоит достаточно остро для многих жителей столицы. С увеличением членов семьи количество квадратных метров на личное пространство каждого становится еще меньше. Необходимость расширения жилплощади становится особенно актуальной для семей, где воспитываются 2 и более ребенка.

Выходом из этой ситуации может стать обмен недостаточной столичной жилплощади на просторные апартаменты в Подмосковье. В настоящее время любой, кто является собственником квартиры в Москве площадью 46-50 кв.м., может ее обменять на просторные 85-100 кв.м. в новом доме в близлежащих подмосковных городах, удаленностью 10-30 км.

Квартиры в Подмосковье расположены в живописных местах и обладают всеми современными характеристиками. Инфраструктура позволяет жителям, не выезжая в столицу, найти все необходимое — дошкольные и школьные учреждения, медицинские центры и детские клубы, а также магазины, парки, места отдыха и многое другое. Территории городов полностью благоустроены. Кроме того, нельзя не отметить здоровую экологию. Сформированная транспортная структура позволяет совершать поездки в Москву, затрачивая минимум времени.

Подводя итог можно сказать, что переезд из Москвы — прекрасное решение жилищной проблемы! Агентство недвижимости «Град-эстейт» оказывает консультационную помощь всем желающим и предлагает услуги в вопросах расширения жилья.
Я воспользовалась вашими услугами и осталась очень довольной.Профессионализм сотрудников,умение вести диалог в подборе квартиры и ипотечного кредита оправдали мои надежды.Большое спасибо!Рекомендую всем воспользоваться услугами этого агенства.
Всем здравствуйте. Мне данное агентство недвижимости посоветовала моя знакомая, которая обращалась туда по поводу продажи квартиры. Говорила только добрые слова, что все очень быстро, очень качественно. Поэтому и я решил обратиться в это агентство и абсолютно не пожалел о своем выборе.Нам необходимо было продать 3-х комнатную квартиру так как хотели разъехаться и купить однокомнатную квартиру родителям и двухкомнатную себе и супруге. Хотели чтобы квартиры были в шаговой доступности друг от друга. Многие знакомые говорили, что весь этот процесс может растянуться на 3-6 месяца, однако уже в течении 2 месяцев после обращения в агентство, мы все получили свидетельства о собственности на долгожданные отдельные квартиры.Все было сделано в очень сжатые сроки, купле продажа квартир осуществлялась по ценам которые нас абсолютно устраивали. Отдельное спасибо хочется сказать нашему риэлтору Ирине Александровне, а также сотрудникам агентства Ирине Николаевне и Елене Николаевны.Это настоящие профессионалы своего дела. Всегда и везде Ирина Александровна до победного отстаивала наши интересы. Нельзя переоценить ее заслуги в столь оперативном решении нашего квартирного вопроса. Очень доволен, что обратился именно в это агентство недвижимости и всем его искренне рекомендую.
продажа новостроек это конек Град-эстейт. никто не делает так хорошо это, как они. бесплатная консультация всегда работает без перебоев. Девушка-консультант подробно отвечает на все ваши вопросы и приглашает для более тесного сотрудничества в офис. Также приходилось прибегать к услугам оценки имущества тоже благодаря Агентству Недвижимости Град-эстейт.
Прекрасное агенство. все было подобрано в кратчайшие сроки. Риэлтор возился со мной так, как буд -то я его единственный клиент. Граммотно составленные документы, легкость в общении. Все было сделано в удобное для клиента время. Девочки в агенстве- просто высшие пилотаж. Профессионализм на лицо!!! Спасибо Ирине! Никогда бы не подумала, что купля-продажа квартиры может стать приятными хлопотами. Честно, всем рекомендую. В частности, риэлтора Ирину Александровну. Еще раз спасибо. С уважением, Ваша клиентка Анна.
Этим летом сбылась моя давняя мечта - покупка квартиры, в связи с чем хочу выразить огромную благодарность Ирине Александровне, которая была незаменимым помощником в данном вопросе! Помимо прекрасных личностных качеств, Ирина Александровна проявила себя как настоящий профессионал своего дела - быстро нашла подходящую квартиру и оформление также прошло очень быстро!!! Я очень довольна!!! Наше сотрудничество оставило самые приятные впечатления! Большое спасибо:)
нашей семье нужно было срочно снять двухкомнатную квартиру недалеко от моего места работы.мне посоветовал мой сотрудник, так как он пол года назад покупал квартиру через агенство ГРАД-ЭСТЕЙТ.я обратился,ко мне отнеслись с уважением, пониманием чего и что я хочу.особенно благодарен ихней сотруднице Ирине Александровне.она очень четко и быстро поняла что я хочу.большое спасибо вам Ирина Александровна за помощь.буду ваше агенство и лично вас советовать своим друзьям, знакомым.работают очень быстро , слажено и учитывают все пожелания.
Ирина Александровна подобрала прекрасную квартиру, в интересовавшем меня районе, сделка была проведена быстро и грамотно. Очень приятно, что моей сделкой занимался такой профессионал, как Ирина Александровна.
В агентстве работают настоящие профессионалы, и просто порядочные люди. Помогли найти нам подходящие варианты. Учли все наши пожелания при покупке квартиры. Нашу сделку оформили быстро и четко. Спасибо)
Я долго сомневалась и откладывала момент продажи своей квартиры, хотя давно мечтала поменять район. Друзья посоветовали обратиться в Град-эстейт. В результате осталась очень довольна работой риэлторов! Работа была проведена быстро и оперативно! Теперь живу недалеко от работы! Большое спасибо!
Мне посоветовали риэлтора из Град-эстейт, я очень доволен. Покупал квартиру, ипотеку оформили прямо в офисе за короткий срок. Подыскали быстро подходящий вариант. Отдельное спасибо Ирине и Елене.
Требовалось купить квартиру. Но как Вы знаете, с риэлторами не всегда все бывает чисто. Однако когда я обратилась в это агентство, мне сразу же понравилось отзывчивость сотрудников. Ну как говорится, сразу тянет к человеку, а именно доверие появляется.
Обговорив детали, я согласилась с ними работать. Что самое удивительно, то что мне нужно было, очень быстро нашли, съездили посмотрели и я начала оформлять сделку. Скажу честно, не ожидала так быстро приобрести недвижимость.
Сотрудники очень квалифицированные люди, отзывчивые и главное уравновешенные. Всем советую обращаться именно сюда!
Спасибо Вам за предоставленные услуги.
Привет всем, кто читает отзывы в надежде найти квалифицированную помощь при покупке недвижимости. Чуть больше месяца назад передо мной стояла задача купить квартиру в ипотеку, и вот я уже счастливая обладательница ключей от «двушки» благодаря двум профессионалам своего дела Елене Николаевне Ракитиной и Ирине Николаевне Тимониной. Забрела в агентство случайно, прицениться, и была поражена тому, как искусно риэлторы выявили мои потребности, отобрали подходящие для меня варианты квартир и тут же организовали просмотр.
Ни одного лишнего движения, всё четко, красиво, чинно и приятно. Я видела, как девушки искренне переживали за меня как за клиента, старались угодить во всем.
Коллектив в офисе отличается профессиональным здоровьем, атмосфера очень располагающая. Сделка проходила под чутким руководством грамотных юристов Елены и Ирины, они не только суперпрофи, но и очень хорошие люди!
Я чувствовала себя самым важным клиентом, хотя понимала, что отношение здесь одинаковое абсолютно ко всем, обращающимся в агентство.
Друзья, если Вы желаете приобрести квартиру без риска и при этом наслаждаться процессом, обращайтесь к суперпрофессионалам! Проверено на себе!

Желаю всем удачи!
Агентство недвижимости Град-эстейт
Большое спасибо за теплые слова. АН "Град-эстейт"
В первый раз воспользовалась услугами агентства недвижимости. Раньше сдавала свою квартиру через знакомых и каждый раз неудачно. В этом году решила обратится к профессионалам и не жалею. Сотрудники агентства в течение дня нашли мне именно тех жильцов, которых я хотела. Оформили договор, все четко, прозрачно и очень оперативно. Спасибо!
Выражаю огромную благодарность Елене и Ирине за сопровождение сделки по обмену квартир. Их непринуждённая манера общения и отсутствие какого-либо давления абсолютна не характерна для их рода деятельности, так что поначалу я даже подумала, а реально ли они риэлторы)) Представляя интересы продавца, Елена и Ирина создали для меня максимально комфортные условия при обмене не навязывая мне ни каких условий и идя буквально во всем на компромис.
Совсем недавно из квартиры выехал жилец. Срочно надо было найти новых. Обратилась сначала в Инком. Там мне неделю не могли ничем помочь. Потом знакомые сказали, что они обращались в Град Эстейт и им понравилось. Рискнула и не пожалела!!! Девушки нашли мне замечательных жильцов за 3 дня. Сотрудники все очень опытные, внимательные. Очень понравился их офис. Удобно расположен, большой, уютный. Я бы теперь всем рекомендовала их!
Обратился в компанию Град-эстейт по рекомендации коллеги по работе. Продавал квартиру, разъезжался с семьей. Нужно было купить две квартиры. Хотя в сделке участвовали продавцы и покупатели пяти квартир, сотрудницы агентства провели сделку идеально. Я очень доволен. Спасибо Ирине Николаевне, Ирине Александровне, Елене Николаевне. Это настоящие профессионалы своего дела. Я также буду их рекомендовать своим друзьям и знакомым. По больше бы таких грамотных специалистов во всех областях нашей непростой жизни. Жить было бы легче.
В марте 2014 года я обратилась к специалистам Град-эстейт с просьбой найти мне квартиру в аренду. Сотрудники быстро нашли мне прекрасную квартиру на Плющихе, проверили документы и составили договор найма этой квартиры. Я осталась очень довольна профессионализмом сотрудницы этого агентства недвижимости. В следующий раз обязательно обращусь к ним, но уже за покупкой квартиры.
Алла Григорьевна.
Несколько месяцев назад продала свою квартиру через агентство "Град-эстейт" и осталась очень довольна работой сотрудниц. Мне быстро нашли покупателя за хорошую стоимость моей квартиры и профессионально провели сделку. Большое спасибо, рекомендую всем обращаться в это агентство. Зоя Алексеевна.
Агентство недвижимости Град-эстейт на карте