8 (495) 764-95-228 (495) 764-95... — показать

Район: Троицкий округ
Округ: Троицкий
Круглосуточно

Про «Артфиеста»

Компания "Артфиеста" - это праздничное агентство, которое берется за проекты разной сложности, масштаба и формата. Если Вам недостаточно отметить значимую дату в тесном кругу, а хотите повеселиться с размахом и поразить своих гостей, в то же время следует помнить, что организация такого мероприятия - это трудоемкий процесс, требующий моральных сил и большого количества времени, поэтому стоит довериться специалистам и отдать бразды правления подготовкой к торжеству людям, имеющим многолетний опыт и необходимые навыки в данном вопросе. Организация детского праздника, юбилея, свадьбы, корпоратива и т.д. - выполнимая задача для команды "Артфиеста".

Отзывы про Артфиеста (1)

1.0
Хочу высказать свой негатив о работе. Сотрудники снимали выпускной в д\с. Такой отвратительной и непрофессиональной работы еще не видел. Половина фотографий с головами на полкадра, видео - оператор не выставил камеру. Первые 15мин. голова в кадре. Монтаж жуткий, я монтирую фильмы лучше. Снимки- качество отвратительное. Снимки, сделанные мной на телефон лучше и качественнее.

Да, мы заказывали эконом вариант, но это не значит, что надо снимать как попало и лишь бы что. Не отказался только из-за того, что первый раз сам не снимал выпускной.
Артфиеста
Ситуация с Вашим садиком нам известна. Мы тоже расстроились, когда увидели такую запись. Все произошло из-за того, что для оператора не предусмотрели место и не расположили его там, где он просил - в итоге получилось то, что получилось.

Да, так бывает, и это не связано напрямую с ценой. Возможно, если был бы более опытный и дорогой оператор, он смог бы настоять на своем, а может и нет - здесь дело случая.
Артфиеста на карте
Там, где балом правит музыка