8 (901) 351-04-868 (901) 351-04... — показать

Antikoshka.ru - сетки антикошка на окна отзывы

8 (901) 351-04-868 (901) 351-04... — показать
+7 901 351-...+7 901 351-04-86 ещё
г Москва, поселение Сосенское, поселок Коммунарка, ул Потаповская Роща, д 1 к 1
Вс: 10:00 - 22:00

Про «Antikoshka.ru - сетки антикошка на окна отзывы»

Чтобы справиться с определёнными бытовыми вопросами, необходимо обладать узкоспециализированными навыками, познаниями и опытом. Компания Antikoshka.ru - сетки антикошка на окна отзывы и её работники приглашают жителей Москвы воспользоваться их помощью. Отлаженная система предоставления услуг позволяет штату повышать клиентоориентированность и откликаться на индивидуальные запросы посетителей, но при этом - выполнять свою работу более эффективно и быстро. Цена за оказанные услуги будет зависеть от квалификации специалиста, который будет решать поставленную задачу, и собственно затрат на материалы.

Доступен расчёт по карте и наличными.

Рейтинг на нашем сайте - 5.

Компания располагается по адресу поселок Коммунарка, ул Потаповская Роща, д 1 к 1 (рядом со станцией Ольховая).

Контактный телефон: +7 901 351-04-86. Официальный сайт: antikoshka.ru.

Услуги для населения 1

Отзывы про Antikoshka.ru - сетки антикошка на окна отзывы (7)

Живем на 9 этаже: уж очень нужно было поставить сетки "антикошка" для безопасности моей Буси. По рекомендации коллеги по работе обратилась в эту фирму. День в день приехал замерщик, все замерял. Через день уже изготовили сетки и приехал монтажник: установил все хорошо и быстро. Я довольна! Спасибо огромное за ваш труд, пунктуальность и отзывчивость. Теперь моя Буся будет в сохранности.
Теперь мой котик в безопасности и воздухом свежим дышит, мне очень понравилось.
Сетка очень крутая!!! Быстро приняли заявку, приехали на замер в тот же день, установили через день. Фирма отличная, очень оперативно работают. Работа выполнена качественно и быстро!
Спасибо Вам огромное!
Обратилась в эту компанию в начале лета. Тк начинался сезон открытых окон. А у меня кошка, которая только и лежит на подоконнике. Живу на 6 этаже, поэтому просто необходимо было установить "антикошки". Вот уже август, не подводят и я спокойна. Спасибо!
Большое спасибо компании и замерщику-установщику Дмитрию. Выполнил прекрасную и сложную работу, хоть и окна были не стандартные. Спасибо большое за Ваш труд! Установил быстро и без проблем, теперь наш котик в безопасности. Буду советовать данную компанию знакомым.
К началу летнего сезона решили обновить сетки, обратились сюда. Все сделали быстро. Замерщик и монтажник выполнили работу быстро, порадовало то, что оба приезжали пунктуально, в ранее оговоренное время, без задержек и опозданий. Цена приемлемая. Поставили антимоскитную сетку, выглядит хорошо, ее практически не видно. Теперь без комаров, и кот в безопасности.
Antikoshka.ru - сетки антикошка на окна отзывы на карте