8 (495) 730-52-838 (495) 730-52... — показать

Туристическое агентство Anex Tour на Дубравной 35

8 (495) 730-52-838 (495) 730-52... — показать
+7 495 730-...+7 495 730-52-83 ещё
Пн: 11:00 - 21:00

Про «Туристическое агентство Anex Tour на Дубравной 35»

Мечтаете провести отпуск в Европе или в Болгарии? Организацию туров по этим и другим направлениям предлагает вам Туристическое агентство Anex Tour на Дубравной 35. Что касается формата путешествия, то здесь есть несколько вариантов, например детские, свадебные, горнолыжные туры, туры выходного дня, круизы, шоп-туры. Также агентство предлагает автобусные программы. Это не самая комфортабельная форма путешествия, но у нее есть и свои серьезные достоинства:

• автобусные туры экономичны: по многим европейским направлениям они стоят в разы меньше, чем пакетный тур с перелетом
  • программа таких поездок всегда очень интенсивная, а значит, и впечатлений вы получите много
  • автобусные переезды отнимают много сил, но зато позволяют увидеть массу интересного
  • гид сопровождает туристов все время поездки: это снимает вопрос языкового барьера и придает уверенности в незнакомом месте
Если вам по душе такой формат отдыха, то остается лишь определиться с направлением и программой тура! С этим вам помогут менеджеры агентства.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 5.0.

Официальный адрес организации: г Москва, ул Дубравная, д 35 (метро Митино), телефон для связи +7 495 730-52-83. Часы работы - Пн-Вс: 11:00-21:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте tudaru.ru.

Направления 29
Южная Америка
Показать все 29
Продажа билетов 2
Продажа железнодорожных билетов

Отзывы про Туристическое агентство Anex Tour на Дубравной 35 (2)

Совсем недавно вернулись с супругом с отдыха. Это туристическое агентство организовало нам шоп тур в Болгарию. Они профессионалы, мы остались довольными. Все понравилось.
Сотрудники этого агентства помогли нам выбрать подходящий тур. Они были внимательны к наши пожеланиям. Благодаря этому туристическому агентству мы отдохнули так, как давно мечтали. Теперь мы и в будущем сюда планируем обращаться. Стоимость тура нас тоже устроила.
Туристическое агентство Anex Tour на Дубравной 35 на карте