8 (495) 585-15-11 8 (495) 585-15... — показать

Отзывы о компании Лечебно-диагностический центр Андреевские больницы в Мытищах на Олимпийском проспекте Сеть

8 (495) 585-15-11 8 (495) 585-15... — показать
Московская обл, г Мытищи, пр-кт Олимпийский, д 29
1; 2 этаж

Отзывы про Лечебно-диагностический центр Андреевские больницы в Мытищах на Олимпийском проспекте (101)

4.7
Все источники Yell.ru (95) Zoon.ru (6)
Спасибо за ваш подход и внимательность! Несколько раз были на приеме у психолога с сыном, уж подробности рассказывать не буду, но если коротко - были проблемы в адаптацией в новой школе. Рада, что доверились именно этой клинике. Спокойный подход, никакого давления, только поддержка и эмпатия. Сыну и правда стало легче, чувствует себя гораздо увереннее.
Недавно ходила с ребенком к психологу. Приемом остались довольны, много о чем поговорили, выявили корень проблемы, теперь действуем по рекомендации врача, улучшения уже заметны.
Обнаружила у себя странный шарик в правой груди, из-за него пошла к маммологу. Посмотрели, сдавала пункцию, шарик оказался доброкачественным, назначили лечение, через несколько месяцев пойду на повторный прием.
На прием ходили с дочкой из-за сильного кашля. Врач посмотрела, послушала, назначила ингаляции. Ребенок уже пошел на поправку.
Очень понравилась гастроэнтеролог Ольга Владимировна, смогла разобраться в причинах моих проблем с желудком, и назначить правильное лечение. Снова могу кушать, что хочу, и не бояться болей) Большое спасибо!
Пришла к доктору Городецкой Марине Давыдовне с молочницей, по рекомендации сестры. Врач отличная, все подробно объяснила, назначала лечение. Скоро иду на повторный прием. Сейчас чувствую себя уже нормально.
Делал коронки здесь у стоматолога, скрывать не буду, оочень боялся)) Но хороший врач, успокоил, где надо обезболил, так что домой вернулся практически с новыми зубами.
Ставили в этой клинике ребёнку привививку. Очень хороший педиатр здесь работает и медсестра в процедурном кабинете. Прививку поставили аккуратно, быстро, ребёнок даже не успел понять, в чём дело)
Я и сам догадывался, что болеть простудой 3-4 раза в год это не нормально. Иммунограмма в Неболите это подтвердила. К ним обратился из-за хороших отзывов от знакомых, да и цена в этой клинике приемлемая, комплекс более полный и плотный по временным рамкам. Через 4 дня пришёл результат, с которым уже обратился к лечащему врачу. Врач на основе полученных результатов назначил лечение, прописал витамины. С учетом того, что простудой теперь болею не каждые 2-3 месяца могу констатировать факт, что иммунограмму сделали правильно.
Делала тут контрольное КТ легких после Ковида. Очередей нет, приняли в строго назначенное время, быстро откатали и сразу дали диск для моего врача. Я захотела еще получить описание, получила его на электронную почту в этот же день. Так, как это 3 КТ, до этого делала в других клиниках, (было ложное подозрение, потом подтвержденный Ковид) но так быстро описание как в Неболит, нигде не получала. Цена нормальная.
Заключили контракт с клиникой на первый год жизни ребёнка, всё-таки для меня важно, чтобы было полное медицинское сопровождение, чтобы я всегда знала, куда можно обратиться. В принципе, нормальная цена, в которую входит достаточный список всех необходимых процедур для первого года жизни. Отношение к пациентам всегда очень хорошее в клинике.
Буквально на прошлой неделе я был в клинике Неболит. Это мой второй поход туда. Первый раз ходил к гастроэнтерологу, а теперь решил сходить к кардиологу, потому что уже давно есть определенные проблемы с сердцем. Я был на приеме у Васильева. Он рассмотрел мои старые результаты анализов, назначил новые, дал грамотное лечение и сделал мне ЭКГ. Очень понравились условия: хороший кабинет, новое оборудование. Приятно приходить в такую клинику.
У нашего ребенка задержка развития речи, поэтому ходим с ним к логопеду. Занимаемся уже длительное время, улучшения есть, но работа предстоит большая. Нужно исправлять произношение. Уже взяли абонемент на посещение логопеда. Довольны специалистом и клиникой.
Обратился к физиотерапевту после снятия гипса и ношения бандажа. Было трудно восстановить подвижность локтевого сустава после перелома. Помимо упражнений назначили УФО, отечность стала спадать. Благодарен за заботливое отношение и за скидку в 10% для пенсионера всего курса реабилитации.
Уже несколько раз сдавал анализы в этой клинике общий анализ мочи. Привлекает то, что здесь результат анализа можно получить уже на следующий день и цены на услугу вполне доступные, никаких очередей, очень хороший сервис работы клиники. Можно даже не приходить за результатом, его вам могут выслать на адрес электронной почты, что очень удобно и экономит время.
Терапевт Исаева компетентная и деликатная врач. Большую часть времени приема уделяет внимание пациенту, его проблемам, а не заполнению истории болезни. Рекомендации Исаевой О.В. мне помогли - желудку стало намного легче.
Мнение о Ольге Владимировне осталось только положительное, прекрасный врач. Открытая, великодушная, очень внимательная. Терпеливо ответила на десятки моих вопросов по анализам и узи, дала все расшифровки. Времени уделила достаточно, сама не торопилась и меня не торопила. Если потребуется повторный прием, обращусь именно к Исаевой. Врача рекомендую.
У сына были прямо красные щеки и сыпь на коже, обратили в эту клинику к аллергологу. Нам сказали сдать ряд анализов, но предварительно врач предположила фолликулярный гиперкератоз. После анализов это подтвердилось, сейчас проходим лечение. Сыпь начинает потихоньку спадать. Спасибо большое врачу!
У меня уже давно были проблемы со спиной в пояснице. Подруга посоветовала обратиться к мануальному терапевту Валерию Олеговичу. Записалась на прием, после первого посещения стало значительно легче, а после нескольких посещений боли и вовсе ушли. Очень советую)
Врач хорошо разбирается в кожных заболеваниях. Мы долго не могли выявить причину сыпи. Она правильно сразу назначила анализы и уже после первого курса лечения высыпания прошли и больше не появлялись.
Наблюдаю у Ирины Сергеевны своего непростого сына. Непростого в том плане, что при каждом ОРВИ у него обостряется астма. Врач в бесплатной ПК так и не смог нам подобрать адекватное лечение. Обычно больничный затягивался на полтора месяца - непозволительная роскошь. Этот сезон болели только пару раз. Понимаю, что причиной нашего отличного самочувствия стало полное соблюдение рекомендаций Ирины Сергеевны.
Записалась к ней, так как у нее кандидатская степень, а у меня был сложный запутанный случай-миома и множественные кисты. Врач сразу понравилась на приеме-чувствовала себя комфортно, задавала вопросы деликатно. Прописала мне лечение, через 2 месяца оно принесло результат. Лишних анализов не просила сдавать, ей необходимы были только основные обследования
Обратился к терапевту Исаевой Ольге Владимировне со следующими жалобами: тупая боль в правом боку, изжога(особенно после обильного приема пищи), постоянное вздутие живота(что более всего доставляло дискомфорт и портило качество жизни). Доктор все подробно распрашивала, провела осмотр и пощупала больное место и весь живот. Потом мне были назначены анализы, УЗИ брюшной полости. Позже выяснилось, что причиной всех моих неприятных ощущений является застой желчи, оказалось так же, что желчный пузырь у меня немного деформирован. Доктор назначила кое-какие лекарства, сказала кое-что по питанию. Состояние мое спустя некоторое время улучшилось, но пока ещё продолжаю лечение. Доктор приятная в общении, умеет к себе расположить.
Обратились в эту клинику за помощью к логопеду, так как в саду от логопеда толку было мало. Дело в том, что сын плохо выговаривал букву Р. Да нам всего четыре года, но я боюсь упустить время. Логопед нас приняла и расположила сына к себе, за один прием провела диагностику. Оказалось не все так плохо, но заниматься нужно! Прошли целый курс занятий, результат очень даже заметен. Теперь у него получается ее выговаривать, но он ленится. Иногда все же проскакивает неправильное произношение, но для нас это уже прорыв. Большое спасибо Вам за профессионализм и индивидуальный подход к моему непоседе.
Для уточнения диагноза "хронический холецистит" мне надо было сдать анализ мочи. Сдала я мочу в этом центре, осталась довольна отношением персонала, понятной расшифровкой. Накануне сдачи анализа я соблюдала все рекомендации специалистов центра. Точные показатели анализа помогли подтвердить диагноз и в скором времени назначить мне правильное лечение.
Догадывалась, что у моего ребенка плохие почки по наследству, болезнь моя передалась, к сожалению. Посоветовали мне хорошего уролога. Врач тщательно осмотрел ребенка, посмотрел отёки, выписал всё, что нужно для сдачи анализов. Далее прошли хорошее медикаментозное лечение. Спасибо, что подтвердили и не ошиблись с диагнозом. Таких бы врачей побольше. )
Обратился с сильным расширением вен, страдаю от него уже много лет, а теперь еще и судороги по ночам начались. Мне провели процедуру, все безболезненно, проколы зажили быстро. Долгих реабилитаций не было, домой уезжал в день операций. Доктору очень благодарен, внимательный, деликатный человек, спокойный, уверенный, так что всякий страх пропадает на приеме. Мне все понравилось, доктору низкий поклон.
Делал КТ. Благодарен врачу-рентгенологу за внимательное отношение. Исследование проводится вместе с расшифровкой результатов. Высокий профессиональный уровень. Тактичное отношение.
Ходила в клинику Неболит на прием к дерматологу, в целом осталась довольна. Обратилась с аллергией после перенесенного ковида, было непонятно на что и почему она появилась. Получила подробную консультацию и сдала ряд анализов, теперь картина ясна. Врач дал рекомендации и назначил лечение. Сама клиника хорошая, чистота и новое оборудование. Время ожидания у кабинета не более 15 мин.
Обращались с дочкой к Римме Марсовне с болями в животе. Она была очень вежливой и спокойной и улыбчивой, быстро нашла общий язык с дочкой. Я даже удивилась как она спокойно дала осмотреть себя и разговаривала с Риммой Марсовной. После осмотра она успокоила меня и назначила пройти УЗИ и ничего лишнего. После исследования сразу прописала лечение и подробно объяснила схему приёма препаратов. Результат положительный, боли у дочки прошли. Спасибо Римме Марсовне.
Приходили к детскому психологу, когда сыночку было 3 года. Тогда нам профессионально помогли, проконсультировали, как правильно воспитывать и прочее. А недавно возникала проблема, малыш начал замыкаться в себе. Не стали долго тянуть и ждать пока само пройдёт, и обратились к специалисту. Ребёнку провели диагностику, назначили консультации на приём, пока результаты положительные
Начала замечать, что в груди появилось небольшое уплотнение с правой стороны, сначала откладывала поход к врачу, но потом решила, что вдруг что-то серьёзное. На узи попала к Минюковой, обнаружили тот самый шарик в груди, он был не злокачественный, но удалять надо. Так после оперирования я успокоилась, что всё позади и никаких проблем больше нет. Спасибо адекватному врачу, что вовремя обнаружили эту небольшую проблему!
Мы обращением к Марие Юрьевне очень довольны. У ребенка 4-х лет была кожная реакция, долго не могли понять на что именно. С доктором же поговорили, сделали кожные пробы на пищевые аллергены (пыльцевые сразу были исключены). И действительно на некоторые продукты была выявлена аллергия. К счастью, не на много. Сейчас от них отказались и для профилактики еще пропиваем курс таблеток. И в случае новых реакций меня проконсультировали, как действовать.
Обращалась в эту клинику на приём к неврологу с хроническими болями в спине и суставах и я уже забыл уже что значит спокойно передвигаться и двигаться . Доктор был очень внимательным, выслушал и осмотрев меня дал рекомендации составил индивидуальный план лечения, рассказал мне о том, как следует поступать дальше. Я ему доверился и совсем не жалею. Благодаря проведённому лечению мои муки кончились и боли меня теперь как раньше постоянно не мучают.
Долго искал хорошего уролога, так как мучали боли в паху и в мошенке. В клинике царила чистота и порядок, а врач оказался настоящим профессионалом. С особой внимательностью провел осмотр, выслушал все мои жалобы и назначил сдачу анализов. После сдачи, врач внимательно изучил и назначил комплексное лечение. В которое входила и медикаментозная терапия, физиотерапия, а так же лечебный массаж. Лечение дало положительный результат. И теперь с уверенностью могу сказать, что именно в этой клинике работают лучшие врачи. Советую.
Срочно была нужна консультация кардиолога, записалась сюда по совету коллеги по работе. В клинике мне понравилось, немного долго задержали в регистратуре, но в целом прием и врач мне понравился диагноз поставлен, а также назначено лечение.
Отличная клиника, проходил там несколько ультразвуковых исследований - на почки и на органы малого таза. Видно, что специалисты грамотные, имеют достаточный опыт и очень приветливые, что тоже немаловажно. Из достоинств выделить могу еще незавышенные цены. Удобно, что в клинике также принимают и детей. Единственное расстроило немного обслуживание в регистратуре.
С недавних пор взяла в привычку раз в год проходить чекапы, то есть профилактические медосмотры. В этой клинике квалифицированный персонал и хорошие условия для комплексного обследования. На этот раз взяла с собой и дочь. Клиника семейная (для взрослых и детей). Цены более чем доступные. Есть разные предложения, в зависимости от перечня выбранных слуг и исследований.
Обратились к педиатру по поводу атопического дерматита. Ребенку 1 год 4 месяца, страдает дерматитом почти с рождения. Раньше удавалось легко купировать, а тут произошло обострение. Спасибо грамотному специалисту, который очень внимательно и тщательно расспрашивал о питании, домашней обстановке ребенка. Сразу поняла, что попали к хорошему доктору. Врач назначил несколько исследований и решил поменять наши обычно используемые средства на другие. Очень подробно рассказал как правильно наносить эмоленты и как профилактировать такие вот обострения атопии. Думаю теперь будем ходить только к этому доктору.
В медицинской клинике наблюдались с ребенком до годика. Первый месяц каждую неделю домой приходила патронажная сестра, осматривала, давала советы и рекомендации по уходу за ребёнком. Далее проходили всех специалистов в самом центре, врачи внимательные, находят подход к таким крохам.
Спасибо медицинской клинике Неболит, узнала о ней от соседки совсем недавно. Но уже успела побывать на приеме у кардиолога, предварительно записавшись по телефону. Обратилась сюда, потому что начало скакать давление, а предыдущий набор медикаментов перестал помогать. Пришла на приём, мне сделали ЭКГ, каких-то серьёзных патологий не выявили, но врач выписал новые таблетки и составил диету. Спустя месяц давление сбилось, результатом довольна.
В клинику к лору обратилась по рекомендации хорошего знакомого. Очень довольна консультацией Галины Николаевны, сразу видно квалификацию доктор! Назначила серьезное лечение с антибиотиками, хотя до этого ни один врач мне их не назначил. Надеюсь, теперь смогу вылечить гайморит!
Пришла на прием к акушеру- гинекологу с множеством вопросов, врач очень хороший, профессионал своего дела. Осмотр произвел аккуратно и вежливо, ответил на все мои нужные вопросы. Поставил диагноз и назначил лечение, на повторный прием именно в эту клинику буду обращаться. Больше всего понравилось цена, доступность и высокая квалификация врачей. Потому что врач мне все очень подробно объяснила и я сразу поняла.
Недавно проходила диспансеризация в клинике Неболит. Понравилось отношение персонала, тщательный подход врачей к осмотру. Стоимость прохождения диспансеризации доступная
У моей мамы была меланома, поэтому как начали активно появляться родинки, сразу побежала к врачам. Здесь, что понравилось, есть комплексное онкообследование, где тебя изучат от и дома. Вышло и дешевле, и меньше времени потрачено на консультации специалистов. Спасибо вам!
Вызывали невролога на дом к дедушке- перенёс инсульт полгода назад, передвигается по квартире, но плохо. Врач внимательно осмотрел, дал рекомендации по лечению и и ходу. По стоимости получилось в разумных пределах.
На протяжении шести месяцев болела голова, прошла кучу обследований, но ни один врач не мог выявить причину. Обратилась в эту клинику к неврологу и мне наконец то помогли. Врач выявил причину болей и прописал лекарство. После курса лечения головные боли прошли. Спасибо!
Всю беременность наблюдалась в этой медицинской клинике. Я в восторге от такого профессионального подхода. Проходила все профилактические наблюдения которые были необходимы, также лабораторные исследования. Врач все всегда объясняла и была со мной на связи. Перед родами врач приехала на осмотр домой.
Своих детей вожу к Назаровой в эту клинику. Несмотря на то, что мои близнецы шумные и непоседливые, врач очень дружелюбно с ними общается. Мягкая, терпеливая и снисходительная. Осмотры всегда проходят легко и весело. Лечение назначает грамотное. Подбирает препараты, которые дети точно будут принимать. Очень ей благодарна за индивидуальный подход к моим детям.
В эту клинику обратилась с сильной болью в ухе. В период пандемии в местную поликлинику практически не попасть... Да и, как оказалось, и правильно, что не попала. Так как в этой клинике мне не пришлось долго ждать, а врач-Лор принял меня вне очереди, очень аккуратно осмотрел ухо, поставил диагноз и назначил лечение. При чем лечение - прогревания и лекарство, оказались очень эффективными. Боль прошла уже на второй день, а через неделю от отита не осталось и следа. Мне понравилось лечиться в этой клинике - по доступной цене, грамотный врач, эффективное лечение.
Проходил здесь программу реабилитации после ковида (летом заразился). Болел не тяжело, но одышка сохранилась. Записался через колл-центр, сразу направили на консультацию врача. Большой плюс, что проходишь полное обследование в динамике, видно, где именно организм дал сбой. Сейчас стал легче переносить нагрузки, благодарен врачам клиники за помощь
С возрастом появились проблемы с сердцем. Был в этой клинике у кардиолога, впечатления положительные. Сама клиника вызывает доверие, в кабинетах хороший ремонт и современное оборудование. Самое главное - цены, лечение доступное для людей со средним заработком. Врач вежливый, назначил лечение и дал некоторые советы по поводу приёма лекарств. Чувствуется человеческое отношение к людям.
Когда у дочери была ангина, обратились в эту клинику и вызвали врача на дом. Нам прописали лекарства и рекомендации для повышения иммунитета, чтобы ангина не возвращалась. Прошло уже несколько месяцев, а дочь больше не болела. Спасибо!
Вызывали врача с этой клиники на дом. Не хотелось тянуть больного ребенка в больницу. Врач приехала в условленное время. Была приветлива, ребенок сразу пошел с ней на контакт, не боялся. В общем, после осмотра нам назначили лечение. Хочу отменить, что в ближайшие дни сыну уже стало значительно лучше, начал вести себя активно, появился аппетит. Вот что значит грамотное лечение.
Благодарим медицинскую клинику Неболит, узнали совсем недавно по рекомендации. Но успели уже побывать на приеме, предварительно записавшись по телефону, бывает сложно дозвонится. Ходили с ребенком к стоматологу остались полностью довольны, с детьми всегда сложнее ходить по врачам. Но стоматолог вызвал доверие и нашел общий язык с сыном и прошло все спокойно, качественно. Высокие квалификация врачей, доступная цена, остались полностью довольны.
За этот месяц два раза была на приёме у гинеколога в медицинском центре Неболит в Мытищах , к сожалению не запомнила имени врача . Понравилась тактичность врача , она спокойно мне все рассказала , назначила необходимое лечение, подсказала , где можно дешевле приобрести дорогостоящие препараты. рассказала , как заниматься профилактикой моего заболевания.
В медицинской клинике Неболит в Мытищах мы наблюдаемся всей семьей уже довольно продолжительное время, и в принципе пока все устраивает. Отмечу хороших высококлассных специалистов, а также приятное внимательное отношение медицинского персонала. Также к преимуществам клиники можно отнести удобную предварительную запись и качественные многопрофильные платные услуги. Единственное, что иногда к ним бывает довольно-таки сложно дозвониться.
Долгое время страдала от болей в пояснице, руки тоже побаливали, особенно кисти почему-то. Наверное, сказывается работа за монитором. Обратилась к неврологу и психотерапевту клиники Неболит в Мытищах. Помимо приема назначенных медикаментов, ходила на ЛФК и лечебный массаж. После курса лечения чувствую себя замечательно, буду обращаться снова в будущем.
Обращалась в клинику Неболит в Мытищах к эндокринологу, а также по его направлению делала УЗИ надпочечников. Была у меня проблема с гормонами, которую врач смог найти и выписать подходящее лечение. Профессионализм врачей чувствуется сразу, в бесплатной поликлинике проблему мою так и не решили.
Двух летнего ребенка замучила аллергия, педиатр в нашей поликлиники, нечего толкового не назначал, мол ограничивайте в еде и антигистамины пейте. Обратились за консультацией к детскому аллергологу в мед клинику Неболит в Мытищах которая, благо недалеко живем. Клиника понравилась: спокойно, нет очередей, чистота. Доктор довольно толковый, осмотрел ребенка, написал какие анализы и пробы сдать, даже не знала, что таким маленьким их делают. Сейчас соблюдаем рекомендации и диету, улучшения колоссальные.
В Неболит в Мытищах была на приеме у гинеколога. Чисто, уютно, очередей нет. Прошла обследование и доктор подобрала мне подходящий контрацептив. Доктор не задавала лишних вопросов.
Нужно было быстро сделать общий анализ крови. Я обратилась за данной услугой в медицинскую клинику Неболит, потому что меня устроили цены и клиника находится недалеко от моего дома. Клиника оставила приятное впечатление: в ней было чисто и уютно, не было очереди. Медсестра быстро взяла кровь на анализ. Анализы были готовы оперативно, без задержек. Клиникой осталась довольна!
Обращался в клинику к врачу урологу.
Уже длительное время мучаюсь с с мочеиспусканием, беспокоят ложные позывы. Перед сном много раз бегаю в туалет, не могу по долгу уснуть из-за этого.
Как выяснилось затянул я с лечением, простатит перешёл в хроническую фазу. Терпеть не могу ходить по больницам сидеть в очередях, все эти скандалы и склоки. Но в этой клинике никаких очередей, всё по времени, во сколько назначили во столько и зашёл. Назначили лечение антибиотиками, таблетки и уколы. Надеюсь что специалисты помогут мне излечить эту напасть, и снова почувствовать себя здоровым человеком.
В Неболит ходили к детскому аллергологу иммунологу с месячной дочкой. После прививки бцж началась сильная аллергическая реакция. Обратились с вопросом, стоит ли продолжать ставить вакцины и из за чего может быть аллергия. Консультация врача мне понравилась, мы пришли с анализами. После изучения результатов анализов, выписки из родильного дома, опроса о самочувствии, и визуальном осмотре ребёнка, нам подготовили индивидуальный график прививок. Специалист полностью устроил,очень грамотный и вежливый. Сама клиника удивила перечнем предоставления услуг. Наверное будет к детскому педиатру ходить сюда.
Дочь на мясокомбинате работала в кишечном цехе и рука в конвейер у нее попала, врачи местные сказали, что без ампутации дело не обойдется. Тогда я ее к нам в Мытищи привезла и специалистам медицинской клиники Неболит показала, после диагностики они сказали, что дело действительно очень серьезное, но они сделают все возможное, чтобы руку сохранить. В итоге ей была сделана срочная операция, затем она больше месяца под наблюдением у специалистов была. Благодаря оказанной качественной медицинской помощи здоровье довольно быстро к ней вернулось, на прошлой неделе она уже и на работу вышла, чего никто из ее коллег не ожидал.
Считаю, что медицинская клиника Неболит в Мытищах лучше всего по обслуживанию в нашем районе. Мне нравится хорошее расположение, легко добираться. Но главное тут можно сделать все необходимые анализы. Я лечилась здесь у гастроэнтеролога, довольна. И лечение помогло, и диету необходимую составили, множество рекомендаций. К пациентам тут очень внимательно относятся.
Стала замечать у себя на ногах сосудистые звездочки, сначала их было мало, но с каждым днем количество росло, вдобавок ко всему стали ныть и отекать ноги. В общем, дальше оттягивать поход к врачу было опасно, обратилась к флебологу в медицинскую клинику Неболит в Мытищах, сделала УЗИ. Обследование показало наличие варикоза на начальной стадии. Принимала назначенные врачом медикаменты, приобрела лечебное компрессионное белье, которое ношу и по сей день для профилактики. На данный момент ни на что не жалуюсь, ноги перестали отекать, боли прошли, исчезли характерные сосудистые звездочки.
Была вынуждена обратиться к доктору. В клинике Неболит записалась на прием к психотерапевту, т.к. мои возможности справится с ситуацией были исчерпаны. Мое первое посещение доктора - скомканный, какой-то рваный разговор с моей стороны. И, что самое удивительное, меня поняли. Я ведь почти ничего не рассказала. Успокоилась я, когда поняла, что ни панибратства, ни отторжения со стороны доктора нет. Только разобраться и найти выход. Сейчас жалею, что не пришла в клинику раньше (столько бессонных ночей и работа "на грани"..). Мне ясно, что необходимо лечение. И рада от осознания того, что в любой момент могу получить помощь.
Делала в медицинской клинике Неболит в Мытищах биохимический анализ крови, обратиться сюда посоветовала моя знакомая, она живет неподалеку. Клиника современная, оборудована отлично, тут есть все условия для проведения качественной диагностики и анализов, расценки вполне приемлемые, а, самое главное, врачи с большим опытом. Советую обращаться.
Клиника замечательная и врачи тут очень хорошие. Сама здесь наблюдаюсь практически с самого открытия и вожу маму, когда ей нужно. У нее свой врач, к которому она регулярно ходит (хирург Тимур Федорович Щербак) и доверяет только ему. Для меня Неболит это образец хорошего медучреждения. В регистратуре приятные, вежливые сотрудники, возможность записаться к специалистам есть абсолютно всегда, цены вполне оправданные. Жаль, что в городских поликлиниках такого сервиса не бывает...
Хотелось бы отметить и поблагодарить чудесную Марину Давыдовну Городецкую, замечательного гинеколога, у которой я вела беременность. Два месяца назад у меня родился здоровый, крепкий малыш, хотя я пришла с угрозой выкидыша. У меня до этого было две неудачных беременности, но слава Богу третья стала счастливой и именно благодаря Марине Давыдовне! Спасибо ей большое за ее чуткость, участие, внимание, за компетентность и профессионализм.
В данной клинике помогли наладить здоровье моей маме. Ей 72 года и у нее были серьезные проблемы с сердцем - высокое давление. Я привезла ее сюда на консультацию кардиолога после того, как в районной поликлинике нам сказали просто, что у нее уже серьезный возраст и вряд ли особо что-то поможет. Здесь же к нам отнеслись совершенно иначе - она прошла все обследования, было назначено лечение. И теперь у нее давление практически в норме, чувствует себя прекрасно! Благодарю!
Обращалась с артрозом суставов к ортопеду. Очень здорово организован процесс, я даже не ожидала, что за один визит в клинику смогу и с врачом проконсультироваться, и анализы сдать и план лечения получить. Буду иметь ввиду, если понадобится еще помощь врача.
Была задержка менструации больше 10 дней. Решила провериться не беременна ли. Результат отрицательный. Но ситуация оставалась без изменений. Решила пойти к гинекологу, как обычно в Андреевские больницы Неболит на Ленинском. Позвонила, записалась на удобное время. Прием вела очень вежливая и добрая врач-гинеколог. Все вопросы задавались деликатно и без лишних нравоучений. После осмотра отправила на УЗИ и сдавать анализы на гормоны. Выяснили что у меня нарушен гормональный фон, выписали лекарства, противозачаточные, поэтому сейчас все в порядке. Осталась довольна работой гинеколога и больницей в целом.
По состоянию здоровья стал пациентом Андреевских больниц Неболит на Ленинском проспекте. Современное оборудование, высококвалифицированные врачи и грамотное распределение рабочего процесса дают положительные плоды. Все анализы получил во время, на прием попал в точно указанное время. Обслуживанием остался доволен.
Проктологу спасибо за деликатность, аккуратность и правильное лечение. Не думала, что когда-то столкнусь с проблемами в филейной части тела, но что есть, то есть (беременность и роды сказались на организме). А гинеколог, которая у меня тут вела беременность, просто прекрасная женщина! Очень внимательная, особенно к ьудущим мамочкам. Что уж говорить - во многом именно ей я и благодарна за своего крепкого и здорового сына.
Спасибо этому филиалу (я просто знаю, что у них и другие есть, но этот для меня самый удобный). Да, спасибо им за все, за то что вовремя увидели развитие рака, и как хорошо, что на ранней стадии! Хотя приходила я по другим вопросам, но на обследовании врач увидел. И сказал, что не все еще потеряно! Просто спасибо, что его увидели!
Да, диагностический центр - это просто замечательно! Когда ставят диагнозы на глаз - это ужас просто! Сколько было случаев, когда по всем признакам одно, а после обследования - другое. БЫвает и залечить могут где-то. А тут просто врачи лишний раз хотят быть уверены в правильности диагноза, вот и гоняют всех на обследования. И я только ЗА! Иначе может быть как у моего знакомого, который теперь инвалид, просто когда то его не обследовали. В любом случае неболиту спасибо за качество, доступность и грамотный подход.
Если одним словом про неболит, то - неплохо. Врачи квалифицированы, опытны и быстро ставят диагнозы, при условии, что в других клиниках этого не могли сделать по несколько недель. Но у них преимущество большое - диагностический центр, с которым просто грех не понять, чем болеет пациент. Я выписался вот недавно, сейчас отлично себя чувствую. Врача Гладкову Е. С. хочу поблагодарить!
Хотела оформить больничный по уходу за ребенком. У ребенка ОРВИ, сопли, кашель, температура - все как положено. После осмотра и выписанных лекарств врач решила назначить анализы - кровь и мочу. Платно, естественно. На вопрос зачем - так положено. И на прием просила прийти через день (прием платный, конечно же). На вопрос зачем через день - еще динамики не видно - тоже так положено. Ушли и больше туда ни ногой.
Была у маммолога (мужчина) посмотрел, потрогал грудь, отправил на узи , на всякий случай, хотя перед месяч рет смвсл делать, там нашли доброкач якобы фиброаденому, он пришел со шприцом , без разрешения проткнул взял анализ, заплатила итого 5000р и сказал через 5 дней позвонить на ресепшен и спросить результат, я позвонила, мре сказали аналищф по тел не гоорим и позвали доктора, он сказал вче хорошо , опухоль не злокачественная, но я итак знала, сказал наверно фиброаденома ошибочна, НЕ ХОДИТЕ К ЭТОМУ ВРАЧУ!!!!
Ортопед в этой больнице Антон Константинович.Никогда не видела столь хамского и высокомерного отношения к пациенту. Ходила на консультацию - с первых минут была в шоке. Врач вел себя так, словно я ему что-то должна, оторвала его от супер важных дел и вообще, словно напросилась к нему. Ничего толком не сказал, смотрел нехотя. За такое еще и деньги берут. Разговаривал надменно и насмешливо. Видимо, считает себя светилом науки и брезгует пациентами.В тоже время,не способен понять есть на зубе пломба или нет.
Отвратительное обслуживание.
Ни за что туда больше не пойду.

Также, хочу заметить что и я, и мой муж постоянные клиенты этой больницы - и всегда все было на высшем уровне. А вот стоматология - увы.
Хуже не бывает.
Наблюдаемся в Андреевских больницах ( Красногорск) вместе с мужем около двух лет. Проблем со здоровьем нет, но раз в году проходим обычную диспансеризацию (основные специалисты, кардиограмма, узи, анализы). «Не Болит» нравится основным критерием цена-качество и подходит нам по месторасположению. Так же очень удобно, что в одном месте и в один день можно попасть к нескольким специалистам и сдать все нужные анализы. Как и везде, в больнице есть свои недостатки, на которые мы закрывали глаза до встречи с отоларингологом М Ириной В. Назвать ее врачом не поворачивается язык. Супруг болел ангиной и так как во взрослом возрасте болезнь эта может иметь не хорошие последствия, решили не заниматься самолечением, а пойти к врачу. Назначили промывание. Первую процедуру муж вытерпел с большим трудом (хотя человек он вполне лояльный и достаточно терпеливый). На вторую, шел как на расстрел и видимо не зря. Интуиция его не обманула. Ирина Валерьевна так профессионально научилась смазывать горло люголем , что залила им мужу всю трахею , после чего у него была много часовая рвота ( простите за подробности), отек, и развился грибок на горле и лечение , уже благополучно подходящее к концу продлилось на 2 недели+ жуткий трахейный кашель , как реакция на ожег трахеи, не проходящий до сих пор. По аккуратнее в выборе специалиста. Всем доброго здоровья!
Обращались много раз: гастроскопия взрослому, посещение взрослого гастроэнтеролога, отоларинголога детского, окулиста детского. Всем довольны. Врачи квалифицированные, очень вежливые, не торопятся, могут долго объяснять и отвечать на вопросы пациента.
Хотели заключить договор на медицинское обслуживание в течение года грудного ребенка. Оказалось очень дорого. Хотя, в договор включено очень многое в неограниченном количестве, т.е. Родитель и за то, чем он скорее всего не воспользуется. Ну и в целом цены высокие.
18 марта 2014 года обратилась к маммологу в Мытищах (мой врач приболела), но пожалела о бесполезно потраченных деньгах!!!
"врач" - Тулякова Елена Викторовна назначила "лечение" Вобэнзимом от гноя в молочной железе (анализ-цитология находился на руках из другой больницы) и сказала: "Месяц попей их и приходи ко мне, только на чудо не надейся!" Это нормалный врач?! Гной в груди, а она назначает какие-то сомнительные лекарства!
Мой врач откачала гной и назначила лечение антибиотиком, по-моему это лучше чем Вобэнзим!!
Обратились в клинику Неболит-Андреевские больницы в Красногорске к оториноларингологу - Бондарчук Инне Ивановне. Врач выписала нам промывание при острой стадии заболевания, что вызвало у ребенка ухудшение. Обратились в другую клинику к детскому лору и по глазам другого врача поняли, что промывание в острый период не допустимо. Качеством обследования и лечения мы НЕ довольны и в целом осталось нехорошее впечатление о клинике.

Месяц назад в первых числах июля ходила на УЗИ (не дешевое удовольствие) в "Андреевские больницы". Для женщины 42 лет Задержка менструального цикла - это не только возможная беременность, но варианты тяжких заболеваний. Но если ВО ВРЕМЯ поставить диагноз при обследовании, то можно все предусмотреть и вылечить. Вот именно с задержкой и увеличением матки врач гинеколог отправил для уточнения диагноза в ЭТО так называемое МЕДИЦИНСКОЕ заведение! Меня охотно приняли. Как человек, знающий свой организм, я задавала наводящие вопросы во время обследования с намеком обследовать тщательнее единственные оставшиеся после множественных операций трубу и яичник. С видом эскулапа и благоволящей улыбкой мне сделали "ТЩАТЕЛЬНЫЙ" осмотр. И при сроке беременности 4-6 недель поставили диагноз: ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ! На основании диагноза назначено лечение: гормоны ВЫЗЫВАЮЩИЕ МЕСЯЧНЫЕ!!! Будучи не уверенной в диагнозе, я придержала назначение и повторно обследовалась в первых числах сентября. Беременность подтвердили в ЦРБ, но ребенка на 6-8 неделе беременности не спасли, т.к. В моем возрасте требуется медикаментозная поддержка с первых дней беременности, которую мой ребенок не получил из-за ХАЛАТНОСТИ выше указанного врача! Уважаемые Мытищинцы! Не позволяйте за свои, кровные гробить ВАШЕ здоровье. В ЭТОМ заведении Вы не поправите здоровье, а наживете проблемы, и хорошо, если их можно будет разрешить, а могут как в моем случаи УБИТЬ ЖИЗНЬ!
Были на приеме у врача- дерматолога у Павлик Аллы Серггевны. Поставив абсолютно не правильный диагноз( у нас был себорейный дерматит) и взяв анализ она через 2 дня заявила , что у нас опасный грибок и нужно пить достаточно опасный ламизил. К счастью мы не послушали ее и с дочерью сходили в Филатовскую больницу. Там изумились этому не правильному диагнозу. Ни советую никому эту клинику!
Прочитав Ваши комментарии о "не-болит" андреевские больницы г Мытищи я была немного возмущена и решила написать свое мнение об этой клиники. После рождения ребенка в моей семье мы с мужем сразу же решили найти достойную клинику, где будет наблюдаться наш малыш. Сами мы проживаем в Королеве, однако больницу по отзывам и рекомендациям друзей выбрали в г Мытищи не-болит и ни разу не пожалели о своем выборе, мы часто там бываем, так как до года ребенок должен наблюдаться и проходить обследование у многих врачей, что в муниципальных больницах сделать это не возможно: очередь талоны отношение. Здесь же спокойно запись к врачам или на процедуры(УЗИ, ЭЭГ) проводится по телефону, администраторы могут подобрать время так что в один день можно посетить несколько специалистов. Всегда добры, вежливы, улыбчивы, я со своей стороны хочу подчеркнуть, что за все время никогда не встречалась с хамством на регистратуре, девчонки молодцы, а врачи которые там работают и мед персонал настолько хорошие все, что слов не могу подобрать. Люди от бога. По ним можно сказать, что врачи это призвание а не профессия. Ничего плохого о данной больнице сказать не могу, мы довольны, специалисты молодцы, огромное им спасибо и низкий поклон...
15 ноября была на приеме у Городецкой М. Д. в связи с моим решением о медикаментозном аборте. На руках у меня находилось описание узи и анализы крови. Она меня сама по узи решила не смотреть, тут же оплатила в кассу 9 тыс и выпила лекарства. Дома в назначенное время выпила еще. После ужасных болей и выделений пришла на узи в назначенный день. А теперь внимание: по узи смотрела и она и врач узист - 2 опытных врача, которые так ценятся в клинике! Смотрели очень долго, но ничегоне нашли, мол все хорошо. Сгустки крови просто не вышли. "Иди выпей еще одну таблетку дома и приходи после месячных" - было сказано Городецкой. Спустя неделю решила провериться у другого доктора, т. к. тянул низ живота. В итоге плодное яйцо разрушилось, но вообще не вышло и меня экстренно положили в больницу. После моего выхода я пошла в Андреевские забрать свои документы и их копии лицензий и свидетельств, сами понимаете почему. Документы мои не нашлись, как мне сказали в регистратуре "милые" девочки: они на проверке. В итоге Городецкая их просто спрятала, и задним числом написала историю. На след. день пришла опять за документами. Для меня уже была подготовлена папочка с копиями мои выписок. Оригиналы они дать на руки не могут, хотя я платила за лечение деньги и это моя собственность - все снимки узи и т. д. Снимок, кстати, нашелся после очередного скандала, когда уже все посетители, которые мирно ждали своей очереди замешкались. Вывод: деньги никто не вернул. Глав. гвач на Ленинском получив мою претензию отписалась брехней. Хотя мной была предоставлена выписка после операции и гистология. Но тем немее Городецкая по ее мнению права и я могла бы ходить так и дальше (видимо до тех пор, пока меня бы на скорой не увезли). Ах, да... при телефонном разговоре с Городецкой оказалось, что она юрист по образованию... я малость в шоке. Сейчас чуть оклималась со здоровьем, потратила кучу денег, хотя и лечилась в Гос. учреждении. В настоящее время собираю все документы для подачи в суд. Кляузы в Росздравнадзор и Минзрав Соц. развития, естественно, давно написаны. Уже дело принципа, а не денег. Такие учреждения нужно закрывать! А врачей наказывать!
Выражаю огромную благодарность врачу офтальмологу детского отделения Андреевских больниц Шкатовой Алене Викторовне за ее профессионализм и чуткое отношение к детям. Моему грудному ребенку грозила операция под общим наркозом в связи с закупоркой слезного протока. Мы обращались к врачу по месту жительства но он не смог нам помочь. А Алена Викторовна помогла сделала массаж и дала рекомендации по лечению. И произошло чудо- ребенок выздоровел и операция стала не нужна. Спасибо доктору большое. Желаю ей и ее близким здоровья, благополучия и долголетия.
Отличная больница. Нам нужно было срочно сдать анализы, а в поликлинике срочно - это неделя! Здесь же через полчаса результат. В детской лаборатории не было народа, и как и обещали через 30 минут отдали готовый результат. Мне очень понравилось. Сотрудники очень аккуратные и вежливые. Рекомендую!
Наблюдаю ребёнка с рождения в детском отделении.Претензий нет,сервис отличный.Квалификация специалистов высокая.
Отличная больница в шаговой доступности. В отличие от государственных, всегда внимание и вежливость. Очень широкий спектр услуг. Доступные цены. Нет очередей.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел