8 (495) 185-01-228 (495) 185-01... — показать

Россия, г Москва, ул Новоостаповская, д 5 стр 2
Волгоградский Проспект,
Район: Южнопортовый
Округ: Юго-восточный

Про «Компания АМУР-СТАН на Новоостаповской улице»

Компания АМУР-СТАН на Новоостаповской улице - это производственная организация, чей центральный офис расположен в Москве. Будучи одновременно заказчиком сырьевых материалов и, с другой стороны, производителем готового товара, фирма тесно связана с другими участниками рынка данного региона и является неотъемлемым элементом его экономической системы. Предприятие может оказаться полезным в том числе представителям малого и среднего бизнеса, желающим выстроить долговременные партнерские связи, при условии, разумеется, что их интересы лежат в этом же или соседних сегментах рынка. Компания располагается по адресу Россия, г Москва, ул Новоостаповская, д 5 стр 2 и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00. Добраться до офиса данного предприятия вы можете от метро Волгоградский Проспект. Телефон для связи: +7 495 185-01-22. У организации есть собственный сайт - amur-stan.ru.
Производство и оптовая торговля 1
Строительные товары 1
Металлообрабатывающее оборудование

Отзывы про Компания АМУР-СТАН на Новоостаповской улице (23)

У них большой выбор граверов. У меня 2 производственные точки. Для первой 3 года назад брал у них станок попроще на 50 Вт. До сих пор работает отлично, только трубку один раз меняли на новую. Для второй точки взял в этом году уже помощнее на 130 Вт. Подходит для более сложных заказов, резать может поглубже. Я доволен, не зря мне в свое время именно Certon советовали брать.
Онлайн-консультант на их сайте отлично проконсультировал. Я в 2 компании писал, просил подобрать станок для резки плитки. В другой компании через силу отвечали, помощи никакой. А тут менеджер сначала предложил несколько вариантов, потом уже созвонились и он подробно рассказал про заинтересовавшую модель. Доставили вовремя, пнр их спец делал, потом нашим ребятам рассказал как что работает. Впечатления от компании остались хорошие.
Сотрудничаем с ними 4 года. Всегда быстро реагируют на заявки, менеджеры внимательные и стараются организовать поставку в нужный нам срок. Удобно, что кроме станков у них же по хорошей можно цене взять расходники. Те же сопла и стекла для лазеров по металлу берем именно у них.
Заказ выполнили в срок, станок приехал в идеальном состоянии. ПНР были выполнены нашим специалистом, но это была инициатива с нашей стороны, так как сроки поджимали и нужно было запустить производство максимально быстро. Станок брали для выполнения соц. контракта. Все документы нам привезли вместе с оборудованием, это было важно и менеджер не забыл это организовать.
С компанией раньше не работали, делали покупку станков у них впервые. Почитали отзывы, созвонились. Понравился и подход, и оперативность сотрудников проконсультировали профессионально, быстро оформили договор. Взяли фрезерный от SGSK и токарный с рмц 750 мм. На два станка дали хорошую скидку. Оплатили в два этапа. Станки привезли ровно через 30 дней. Смонтировали тоже их сотрудники, ровно через неделю. Работаем на них уже почти полгода, никаких проблем не возникало.
Компания АМУР-СТАН на Новоостаповской улице на карте