8 (495) 190-01-958 (495) 190-01... — показать

Альмак Прокат Москва

8 (495) 190-01-958 (495) 190-01... — показать
+7 495 190-...+7 495 190-01-95 ещё

Про «Альмак Прокат Москва»

Машина – лучшее средство передвижения по городу и за его пределами, ведь именно автомобиль дает Вам возможность быть не зависимым.

Прокатная компания Альмак Прокат в любое время суток позволит сохранить мобильность, предоставит круглосуточно высококачественный сервис, создаст для Вас самые комфортные и простые условия пользования автомобилем.

Огромный опыт работы, надежность, широчайший выбор автомобилей и высоким уровень доверия наших клиентов позволяет нам быть лучшими в направлении проката авто без водителя по всему Миру в Санкт-Петербурге и Москве.

Мы позаботились о Вашем спокойствии и включили в тариф посуточной аренды машины все необходимые опции для долгосрочной и комфортной эксплуатации:
- страхование КАСКО, ОСАГО

- более 50 моделей
- присутствие в Спб и Мск
- не имеем посредников
- парк автомобилей 2016-2022
- виды деятельности: прокат автомобилей посуточно от 1 до 30 дней, лизинг (аренда авто с правом выкупа) на срок 1-3 года.

Все классы легковых авто, включая:
- эконом и стандарт класс
- комфорт и бизнес класс
- кроссоверы и внедорожники
- минивэны и автобусы
- премиум автомобили
- а так же фургоны и грузовые а/м.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Отзывы про Альмак Прокат Москва (5)

Авто в отличном состоянии я доволен. Работники добрые
Для важной встрече потребовалось машина. Моя подруга посоветовала мне эту компанию. Я осталась довольна.
Уже не первый раз обращаемся в эту компанию аренды автомобилей! Всё нравиться!!! Всё хорошо!!! Вежливые люди с качественным товаром!
Брал в аренду машину, чистенько, выбор машин есть. Оформление быстрое. Персонал вежливый, отзывчивый!
Отличный прокат авто. Всё вовремя, авто чистые и в хорошем состоянии. Вежливый, пунктуальный менеджер. Рекомендую

Частые вопросы про Альмак Прокат Москва

Как узнать график работы Альмак Прокат Москва ?

Пн: 00:00 - 23:59, Вт: 00:00 - 23:59, Ср: 00:00 - 23:59, Чт: 00:00 - 23:59, Пт: 00:00 - 23:59, Сб: 00:00 - 23:59, Вс: 00:00 - 23:59
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 190-01-95

Альмак Прокат Москва находится по адресу г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 1 стр 1
Бизнес центр Жуков.

Альмак Прокат Москва на карте