8 (495) 205-40-808 (495) 205-40... — показать

+7 495 205-...+7 495 205-40-80 ещё
5.031 отзыв
Московская обл, г Видное, ул Ольховая, д 8
помещение 4

Про «Компания по аренде спецтехники ГлавСпецТех»

Мы являемся одной из крупнейших компаний Москвы и Московской области, осуществляющей деятельность в сфере аренды спецтехники. Работая с 2005 года, мы смогли успешно завершить свыше 200 объектов.

Аренда авто 1
Строительные товары 1
Заказ строительной и спецавтотехники

Отзывы про Компания по аренде спецтехники ГлавСпецТех (31)

широкий выбор спецтехники для аренды под любые цели. Я часто пользуюсь их услугами и всегда остаюсь доволен. Обслуживание здесь всегда вежливое, все документы в порядке. Техника может быть не новой, но всегда будет исправной и соответствующей заявленным характеристикам на сайте.
отличная компания, предоставляет услуги по аренде спецтехники по нормальным ценам и всегда соблюдают договоренности
Сделал заказ на аренду манипулятора, проблем не было, манипулятор исправен, заправлен и был готов к работе. Очень быстрое оформление аренды, никаких заморочек с документами, мне была срочная аренда, без труда тут арендовал необходимую технику. Так что рекомендую всем.
Ко­мпания предоставила широкий выбор различных моде­лей, что позволило нам выбрать наиболее подходящие варианты. Техника была в отли­чном состоянии и зап­равлена.
Спецтехнику арендуем только здесь. Потому что у них самые выгодные цены. Так же постоянным клиентам дают хорошие скидки. Мне очень нравится данная организация. Рекомендую всем!
Компания по аренде спецтехники ГлавСпецТех на карте