8 (495) 266-61-618 (495) 266-61... — показать

+7 495 266-...+7 495 266-61-61 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 68 стр 1а
Район: Мещанский

Про «Альфаключ»

Компания «Альфаключ» успешно работает с 2015 года. За это время мы зарекомендовали себя как надежный партнер. Хорошее знание ипотечных программ позволяет обеспечить максимально быстрое оформление сделки и безопасное оформление документов. Наша компания реализует абсолютно весь имеющийся в природе спектр риэлторских и брокерских услуг, как на рынке Москвы, так и области.

Виды туров 1
Государственная
Муниципальная
Частная

Отзывы про Альфаключ (8)

Обратился в данную компанию, чтобы оформить ипотеку на строительство дома. Работаю я официально, но доход у меня небольшой официально, основную часть зарплаты получаю в конверте. В данной компании мне помогли получить ипотеку, да ещё не под самый большой процент. Сотрудники лояльные и все понятно объясняют. Остался доволен сервисом и обслуживанием.
Заработок у меня стабильный, но не официальный. С получением кредита в банках возникли трудности. Спасибо Альфа Ключ за быструю помощь с ипотекой. Приобрел таким образом квартиру в новостройке.
Обратился в данную компанию, чтобы оформить ипотеку на строительство загородного дома. Менеджер компании сразу принял мою заявку в работу. На консультации мне все подробно рассказали, объяснили все нюансы. Согласовали условия, срок, выплаты... Одобрили все всего за три дня несмотря на мою плохую кредитную историю. Моя кредитная история испортилась в 2020 году - не смог вовремя заплатить по кредиту. Порадовало, что не потребовали здесь никаких лишних документов для оформления. Все сделали быстро и профессионально. Рассчитали все сразу же. Да и условия получились в итоге адекватные.
Отличная компания , мне везде отказывали. Тут одобрение пришло быстро, с документами проблем не было.
Благодаря специалистам компании удалось получить ипотеку на частный дом. Очень долго старались сделать все самостоятельно, но все же не получалось добиться расположения банков, потому что у супруга официальная заработная плата не такая большая, чтобы банки смогли одобрить ипотеку и рассмотреть его как ответственного плательщика. Специалисты компании подготовили целый пакет документов и смогли грамотно разобраться со всеми нюансами, которые нам предстояло пройти. Благодаря такой квалифицированной помощи, мы смогли также и подыскать тот самый дом, ради которого стоит брать ипотеку. Что касается самого кредитования, то нам смогли одобрить заявку в банке буквально через несколько недель, так что специалисты свое дело сделали на отлично. Процентная ставка неожиданно тоже удивила, потому что как оказалось, она была пусть и не самая маленькая, но все же зафиксировалась на средней отметке, так что это конечно же порадовало. Ежемесячный платеж получился не особо большим, так что солидной финансовой нагрузки на нас не будет и получится выплачивать своевременно ипотеку и при этом иметь возможность нормально жить и ни в чем себе и детям не отказывать, что радует.
Альфаключ на карте