8 (800) 100-10-10 8 (800) 100-10... — показать

Район: Филевский парк
Округ: Западный

Отзывы про Alfacfd (7)

4.7
Очень удобная и предельно проста в управлении биржа криптовалют. Элементарная регистрация. Имеются на выбор все известные разновидности криптовалют. На пополнение счета сравнительно небольшая комиссия! Сервис полностью на русском языке. Имеется даже чат для русскоязычных пользователей. Площадка гарантирует полную безопасность и анонимность, так как зарегистрирована в офшорной зоне. Сервис проверенный временем!
Несмотря на очевидный спад интереса к крипте, азартные трейдеры продолжают ловить удачу на этом рынке, поэтому для них такой ресурс – находка! Большой ассортимент, лояльные требования, быстрая скорость обработки ордеров. Попробовал, доволен, но это не мой брокер. Другим советую.
Если говорить про быстроту работ криптовалютной биржи, то тут все хорошо, не плохой выбор направлений для торговли , вежливость и профессиональность технической поддержки - то вы по адресу ребята! Эта биржа входит в мой список лучших сервисов для торговли криптовалютами. Так держать))
Платформа Alfa CFD явно стала лучше. Если в самом начале время от времени случались глюки, то последнее время платформа работает стабильно, без сбоев и зависаний. Вывод средств занимает меньше времени, комиссия все это время не поднималась. Мне нравится такая политика. Можно сказать, что сейчас терминал работает идеально. На твердую 5 брокер тянет однозначно!
Хорошая инвестиционная компания Alfa cfd. Большой выбор инвестиционных тарифов. Самая низкая стоимость обслуживания из всех инвестиционных компаний, которые когда либо мне встречались. Много различных бонусов новым клиентам. Хорошо работает служба поддержки. Отзывчивые, доброжелательные менеджеры. Одни положительные эмоции от общения. Рекомендую!
Ну вот и я решил начать заниматься инвестициями. Вчера зарегистрировался у брокера Alfa CFD, открыл брокерский счет. Регистрировалась на сайте. Вся процедура заняла 15 минут. Первое пополнение счета сделал со счета Тинькофф банка, комиссия составила несколько копеек. Деньги пришли моментально. Выбрала тариф стратег. Прочитала что он подходит для долгосрочных инвестиций. Открыл сделку и теперь буду следить за ее результатами. Когда аналитик скажет что пора закрывать, то закрою.
Денежка капает стабильно по графику платежей второй месяц ;) Доходность соответствует заявленной в 20%. Для теста попробовал вывести на рс, порядок! Все оперативненько зашло ;) Дальше стратегия реинвестировать. Платформа кажется надежной. Без дефолтов на сегодняшний день.
Alfacfd на карте