8 (800) 333-58-47 8 (800) 333-58... — показать

+7 800 333-... +7 800 333-58-47 ещё
г Москва, проезд Мукомольный, д 4А стр 2
Фили,
Округ: Центральный

Отзывы про Всероссийский Банковский Центр (8)

Отличный коллектив и руководство, командное решение поставленных задач.Офис недалёко от метро
Доволен сервисом, все честно и прозрачно.Все можно оформить онлайн на сайте.
Рекомендую Маркетплейс ВБЦ.
В компанию обращаюсь не в первый раз. Получила БГ. Все очень быстро и удобно. Огромное спасибо ВБЦ
Получила Банковскую гарантию . Всё отлично !!!! Всем рекомендую ВБЦ.
Отличные условия труда (большие рабочее место, мощные компьютеры, большой выбор чая, кофемашина, корпоративный заказ бизнес-ланчей).Приятный, молодой коллектив.
Занимаемся обслуживанием кассовых аппаратов. При этой работе крайне важно быстро выдать подпись для регистрации в кабинете налогоплательщика, так как любая задержка - это упущенные деньги. Только с этим сервисом мы забыли о бумажках и длительном ожидании. Работаем уже 2 месяца - нареканий нет.
Всем привет! Хочу поделиться отзывом о моём работодателе - ВБЦ.

Устроился в ВБЦ не давно и мне нравится работать в данной компании.
Хочется отметить хорошие условия труда: большое рабочее место, современные компьютеры с изогнутыми дисплеями, большой выбор чая, кофемашина, корпоративный заказ недорогих и сытных бизнес-ланчей. Коллектив в основном молодой, поэтому мне, как человеку 20+, было достаточно легко адаптироваться. С начальством приятно и легко общаться, что является очень важным аспектом. Сейчас работаю и погружаюсь в новые должностные обязанности. Возможно мой отзыв будет полезен при выборе места работы.
Работаю в Вбц уже второй год. Уверен что занимаюсь тем чем хочу заниматься. Коллектив в компании тоже дружелюбный, есть даже свои традиции, вместе куда то ходить. Руководство вполне ориентировано на своих сотрудников, не игнорят как это обычно бывает.
Не кто не пишет нечего, а компания между прочим хорошая
Всероссийский Банковский Центр на карте