8 (499) 207-17-118 (499) 207-17... — показать

+7 499 207-...+7 499 207-17-11 ещё
г Москва, ул Лескова, д 14
Район: Бибирево

Про «Аква-центр»

Аква-центр (оценка на сайте Yell.ru — 3.7) открывает двери для всех, кто мечтал завести у себя живых рыбок. В этом месте размещен ряд аквариумов разного литража и оборудование для них. С вами поделятся информацией о видах аквариумных рыб и других обитателей подводного мира, об условиях их содержания, подходящей для них температуре воды, освещении и так далее. Также вы сможете задать специалистам свои вопросы о декоративном оформлении аквариума, в котором используются цветные камушки, водоросли, обработанные ветки дерева, фигурки кораблей или замков, а также рифы.

Организация предоставляет услуги по адресу г Москва, ул Лескова, д 14. Ближайшая станция метро Алтуфьево.

Номер для связи — +7 499 207-17-11.

Отзывы про Аква-центр (3)

3.7
Как можно будучи аквариумистом рекомендовать толкьо пластиковую траву-украшение вместо живой аргументируя, что за живой ухаживать надо? А то что живая помогает воду очищать и делает жизнь рыбам намного лучше вообще не обсуждалось. Всучили девушке с ребенком рыбку, круглую банку, грунт, пластиковый цветок и аквасейф и сказали идти домой запускать. Это было давно. Этой девушкой была я. Сейчас у меня 4 аквариума. И когда те же продавцы начинают что-то советовать - я в ужасе от их политики. Растения продаются слабые, гибнут очень быстро. В общем торгуют по принципу лишь бы продать. никогда не остановят если берешь что-то нето.
Они там открылись уже 2 года назад. Я сам узнал о них от друга, сам живу на Войковской, но теперь езжу только к ним (почти)!!! У них не только все есть, но и цены как на "птичке" . Сам давно занимаюсь аквариумистикой и работал на ленинском в ЛОГО, но то, что могут рассказать и посоветовать там (я имею в виду АКВА-ЦЕНТР" , думаю, что не услышу нигде!!! Советы всегда точны, а знания продавцов на высоте. Я не жалею , что приходится ездить так далеко от дома.
Покупал в этом магазине оборудование для своего нового аквариума, большой выбор различных систем фильтрации! Так же помогли подобрать лампы - это очень важный фактор! Получил дисконтную карту, теперь буду здесь корма покупать со скидкой))

Частые вопросы про Аква-центр

Аква-центр находится по адресу г Москва, ул Лескова, д 14