8 (495) 755-36-968 (495) 755-36... — показать

Компания по доставке питьевой воды АКВА ТАЙМ

8 (495) 755-36-968 (495) 755-36... — показать

Про «Компания по доставке питьевой воды АКВА ТАЙМ»

Ищите надежного поставщика чистой питьевой воды? Тогда смело обращайтесь в компанию «АКВА ТАЙМ»!
Уже 5 лет мы радуем жителей столицы качественным сервисом и неизменно высоким качеством воды премиум класса импортного и отечественного производства. Наш ассортимент включает в себя: воду в 19 литровых баллонах (Архыз, Горная Вершина, Жемчужина гор, Пилигрим, Кубай); напольные и настольные кулеры; помпы для воды и другие сопутствующие товары и аксессуары. Вся продукция, представленная на нашем сайте, сертифицирована и соответствует заявленным характеристикам.
Простая и удобная форма оформления заказа, оперативная доставка воды по всей Москве, демократичнее цены, вежливые и компетентные сотрудники, постоянные акции – все это выгодно выделяет нас на фоне конкурентов.
Будем рады сотрудничеству на постоянной основе как с юридическими, так и с частными лицами. Звоните или оформляйте заявку – онлайн прямо на нашем сайте!

Отзывы про Компания по доставке питьевой воды АКВА ТАЙМ (1)

1.0
Долго являлась клиентом данной компании, все время какие-то косяки, то бутылки не те, то вода не качественная, то отменяют заказы когда хотят. Сегодня и вовсе перепутали адрес, приехали на другой и стали обвинять, что их не дождались, при разговоре с Павлом, мне сказали, что клиент не прав и плевать они хотели, что у нас могут быть свои планы на время. Больше работаем с ними, не советую связываться, безответственность и некомпетентность.
Компания по доставке питьевой воды АКВА ТАЙМ на карте
Секреты успешного ремонта