8 (495) 514-40-338 (495) 514-40... — показать

Академия Фитнеса на улице Правды

8 (495) 514-40-338 (495) 514-40... — показать

Про «Академия Фитнеса на улице Правды»

Академия Фитнеса – это школа фитнеса, в которой проводится фитнес обучение инструкторов, курсы по фитнесу, фитнес семинары и фитнес консалтинг для будущих фитнес инструкторов

Отзывы про Академия Фитнеса на улице Правды (1)

1.0
Вот неполенился специально зарегистрировался на сайте. Не то слово, как обидно потратить деньги на обучение в ужасных условиях задрипанного клуба "Планета Фитнес".
По-моему, хватит платить деньги за такое. Везде сплошной непрофессионализм, ставший для нас всех, почему-то, нормой жазни.
Что характерно, сайт преисполнен положительными отзывами, дабы обеспечить тылы. Отзывы о том, что преподаватели такие душки и ня-ня-ня в розовых тонах.

Обучение проходит "на коленке", инструктор курса занимается своими делами и решает личные дела во время занятия,прямо не отходя от "кассы" без "извините, я перезвоню" - это раз. Обучение, внимание, происходит... та-дааа - в тренажёрном зале и по разным углам клуба "где-нибудь сейчас найдём место". "Сиди и записывай" - гордо повелевает девушка-гуру, материалов не выдают. Вообще. Никаких.
Обучение а-ля "взяли ручку и бумажку, сели на коврик и смотрим на меня внимательно". ПОЗОР!
Не хочется, чтобы люди платили деньги за такое бестолковое, размытое дeрь**.
Надеюсь, что кому-то отзыв будет полезен в принятии решения.
А сам клуб...вообщем, если вам нравится совдеповские здания с запахом пота и резины, то платите деньги.

Академия Фитнеса на улице Правды на карте