8 (495) 740-40-708 (495) 740-40... — показать

АГЕНТСТВО СТРАНА ПУТЕШЕСТВИЙ

8 (495) 740-40-708 (495) 740-40... — показать
+7 495 740-...+7 495 740-40-70 ещё
Пн: 10:00 - 22:00

Про «АГЕНТСТВО СТРАНА ПУТЕШЕСТВИЙ»

Хотите отдохнуть в Турции или в Испании? Приобрести путевки по этим и другим направлениям предлагает своим клиентам АГЕНТСТВО СТРАНА ПУТЕШЕСТВИЙ. Что касается формата путешествия, то здесь есть несколько вариантов, например туры выходного дня, оздоровительные, горнолыжные, детские туры. Хотите полюбоваться сразу на несколько городов за короткое время, но не выносите суеты и долгих автобусных переездов? В такой ситуации вас могут заинтересовать круизные программы. Стоимость таких поездок складывается из нескольких факторов: времени бронирования (чем раньше вы купите путевку, тем дешевле она обойдется), длительности программы, уровня комфорта каюты и, конечно, сезона. Круизы обычно дороже стандартных пакетных туров, но они и включают в себя значительно больше, ведь на борту, помимо проживания и питания, пассажиров также будет ждать развлекательная программа, тоже входящая в стоимость путевки.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 4.3.

Официальный адрес компании: Россия, г Москва, ул Венёвская, д 6 (станция Бульвар Адмирала Ушакова), контактный телефон +7 495 740-40-70. Часы работы - Пн-Вс: 10:00-22:00. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.countravel.ru.

Направления 16
Турция
Продажа билетов 2
Продажа железнодорожных билетов
Услуги гостиницы 1

Отзывы про АГЕНТСТВО СТРАНА ПУТЕШЕСТВИЙ (4)

4.3
Хочу поблагодарить агенство TUI в Южном Бутово, в особенности Малютину Марину, за помощь в организации чудесного отдыха! И при выборе турпакетов, и при оформлении документов все было сделано точно, грамотно и приветливо. Марина была на связи и во время моего отдыха, что было очень приятно - хотя я писала ей только о том, как довольна отдыхом, но я знала, что в любой момент нахождения в другой стране можно будет обратиться к ней за информацией и поддержкой. Спасибо Брыксиной Юлии за выдачу документов и полезные советы накануне моей второй поездки - в ОАЭ.

С большим удовольствием буду обращаться к девочкам при планировании моих последующий поездок!

Какими я увидела ОАЭ

Эмираты никогда не привлекали меня как страна для посещения, потому что исторических достопримечательностей там нет (да и не может быть - страна совсем молодая), а ехать только ради моря мне кажется скучным. Не говоря уж о том, что шоппер из меня вообще никакой! Еще меньше меня привлекали фотографии страны, особенно Дубая, - стеклянные небоскребы, построенные в песках.

Но именно Эмираты оказались удачным бюджетным вариантом, чтобы дополнить мою поездку в Албанию, потому что, вернувшись оттуда, я скучала по морю так, что еще одна короткая поездка стала для меня абсолютной необходимостью. Небоскребы в песках меня так и не впечатлили, но страна очень понравилась. И я бы коротко сказала о ней так.

Это единственная страна в мире, в которой существует департамент счастья. На полном серьезе.

Это единственная страна в мире, в которой в состав правительства входят подростки, потому что, по мнению правящих кругов, виденье и мнение молодого поколения необходимо для прогрессивного развития страны.

Это страна с самым желаемым паспортом в мире - на данный момент резиденты ОАЭ имеют безвизовый въезд на территорию 106 стран. (Через пару дней присоединится Белоруссия, получится 107).

Это страна, где нефть является национальным достоянием, и уровень жизни людей достаточно высокий. Страна, где, по словам жителей, правительство делает все, чтобы люди жили в достатке и комфорте. В приоритете образование и медицина, которые полностью бесплатны и очень качественны.

Это страна с высоким уровнем безопасности, потому что любое нарушение закона карается строго.

Это страна сервиса. И потому, думаю, все более и более развивающегося туризма. Такого сервиса и комфорта я не встречала еще нигде.

Это страна, создавшая себя, несмотря на далеко не лучшее географическое положение и климат.

Это страна проевропейская. Международная политика направлена на укрепление международных связей, а социальная - на вбирание лучшего из западного менталитета при сохранении национальных ценностей.

Мне очень понравилось путешествие в Эмираты!

Какими я увидела ОАЭ

Мне очень понравилось путешествие в Эмираты!
обманывают с днями брали тур на 8 ночей а получилось 7
Ездили от Страны путешествий на Сейшелы в свадебный тур,очень понравились острова, были на МАЭ, ПРАЛЕ,ДЕРОШ.
В восхищении от их кока де мер, это такой кокос, он и на визе стоит.Спасибо большое, мы в восхищении, по цене обошлось недешево, зато запомнится на всю жизнь!
АГЕНТСТВО СТРАНА ПУТЕШЕСТВИЙ на карте
Позади только Москва