8 (495) 162-50-348 (495) 162-50... — показать

8 (495) 162-50-348 (495) 162-50... — показать
+7 495 162-...+7 495 162-50-34 ещё
Россия, г Москва, ул Дубининская, д 57 стр 1

Про «Агентство Сиделкин»

Почти любую сломавшуюся конструкцию можно починить, чтобы не пришлось отправлять её в мусорный бак и взамен приобретать новую. Агентство Сиделкин и весь персонал организации предлагают привести вещи в должное состояние и подарить им вторую жизнь. Сначала сотрудник оценит предмет: как долго он служит своему владельцу и сколько времени понадобится на устранение мелких недочётов или серьёзной поломки. После чего квалифицированный мастер сможет точно подобрать инструмент для разборки и ремонта.

Доступен расчёт наличными и по карте.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Компания располагается по адресу ул Дубининская, д 57 стр 1 (рядом с метро Павелецкая (ЗМЛ), Серпуховская).

Контактный телефон: +7 495 162-50-34. Веб-сайт: sidelkin-spb.ru.

Другие клининговые услуги 1
Социальная помощь 1
Услуги 1
Форма собственности 1

Специалисты Агентство Сиделкин (15)

Фотография специалиста Кожухова Анжела Викторовна
Мухина
Ирина Геннадьевна
Медицинская сестра, сиделка
Стаж 7 лет

Отзывы про Агентство Сиделкин (2)

Срочно понадобилась сиделка для пожилого человека. По совету подруги обратилась в агенство «Сиделкин». Нам быстро подобрали нужную сиделку. Она приветливая, хозяйственная, с медицинским образованием. Мы очень довольны, большое спасибо агенству «Сиделкин»
Агентство Сиделкин
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе! Мы рады, что смогли быстро подобрать подходящую сиделку для вашего пожилого человека. Наша команда всегда готова помочь в трудных ситуациях и предложить наилучший вариант ухода. Большое спасибо за ваше доверие и рекомендацию!
Мой дедушка пережил очередной инсульт, лежал в больнице долгое время. Я приходил каждый день после работы, навещял дедушку. Мой старый друг посоветовал обратиться к вам, так как обращался к вам давно, ему требовалась сиделка для мамы. До нашего разговора не знал, что есть такие услуги, как сиделка для больного человека. Я оставил заявку на вашем сайте sidelkin-msk.ru, мне перезвонила девушка по имени Екатерина. Она меня выслушала, не предалагала мне что-то лишнее, говорила все четко и по делу. Через 1 час девушка мне перезвонила, рассказала про восточную сиделку по имени Фируза, которая работала в реанимации, живет кстати в пешей доступности от дома деда. Екатерина озвучила сумму, обрадовало то, что цена за услугу хорошая. В остальных агенствах дороговато и не объяснили почему. На следующий день встретились с сиделкой и поехали со мной за дедушкой в больницу, отвезли домой, сиделка сразу же приступила к рабочим обязанностям. Спустя сутки решил проведать дедушку, увидел, что лежит чистый, сытый и довольный. Фируза рассказывала, как обрабатывала пролежни и как ухаживает, даже показала аккуратно. В данный момент я понял, что дедушка находится в надежных руках. Женщина до сих пор работает у нас, подружилась с дедушкой. Я благодарен патронажной службе, Екатерине и сиделке за то, что помогли мне! Спасибо!
Агентство Сиделкин
Очень рады, что ваш дедушка получил необходимую помощь и находится в хороших руках! Фируза делает все возможное, чтобы обеспечить ему комфорт и уход. Чудесно, что она так грамотно заботится о дедушке, обрабатывая пролежни и полностью уделяя внимание его потребностям.
Очень хорошо, что ваш опыт обращения именно к нам и сотрудничества со сиделкой был положительным. Замечательно, что Екатерина внимательно выслушала вас и старалась предложить наиболее подходящую кандидатуру сиделки в лице Фирузы. К тому же, то, что Фируза живет поблизости от дома вашего дедушки, является большим преимуществом.

Я надеюсь, что ваш дедушка будет продолжать получать необходимую помощь и заботу от Фирузы. Это замечательно, что они подружились и наладили хорошие отношения. Вы сделали правильный выбор, обратившись за помощью к нам и получили качественные услуги, которые имеют огромное значение для вашего дедушки.

Частые вопросы про Агентство Сиделкин

Как узнать график работы Агентство Сиделкин ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 162-50-34

Агентство Сиделкин находится по адресу Россия, г Москва, ул Дубининская, д 57 стр 1.

Агентство Сиделкин на карте