8 (495) 790-71-718 (495) 790-71... — показать

Агентство недвижимости S.A. Ricci

8 (495) 790-71-718 (495) 790-71... — показать
+7 495 790-...+7 495 790-71-71 ещё

Про «Агентство недвижимости S.A. Ricci»

Агентство недвижимости S.A. Ricci (рейтинг на нашем сайте - 4) предлагает свои услуги жителям и гостям Москвы. Здешние специалисты не только осуществляют поиск продавцов и покупателей, но и занимаются составлением договоров, решением различных организационных вопросов, сбором необходимого пакета документов и др. Они работают для того, чтобы сэкономить вам уйму времени и избавить от ненужных поездок, встреч и обсуждений важных вопросов с малознакомыми людьми. За свои труды риэлторы традиционно получают процент от сделки.

Кроме того, сотрудники организации оформляют покупку. О стоимости предоставляемых услуг и наличии специальных предложений вам сообщит обслуживающий вас работник.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Москва, пер Саввинский Б., д 11 (удобнее добираться со станции Фрунзенская). Телефон: +7 495 790-71-71. Сайт: ricci.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-19:00.

Отзывы про Агентство недвижимости S.A. Ricci (3)

Нужна была срочно экспертиза и оценка старой недвижимости для выгодного обмена на новую квартиру. Риччи прям выручили в этом плане. Предоставили оптимальные условия, нашли покупателя меньше чем за 2 недели. Мы бы сами возились не один год, так что спасибо большое!
Искал квартиру, у самого времени не так много, поэтому обратился в Риччи. Специалисты агентства проявили высокий уровень профессионализма, предложив несколько подходящих вариантов, которые соответствовали моим требованиям и бюджету. По итогу смогли быстро найти подходящий вариант и заключить сделку.
Я обратился для поиска квартиры для своей молодой семьи. Менеджеры быстро сориентировались и подобрали несколько вариантов, учитывая наши пожелания и бюджет. Весь процесс от подбора до заключения сделки прошел гладко, сотрудники агентства всегда были на связи и готовы помочь.
Агентство недвижимости S.A. Ricci на карте