8 (917) 297-97-32 8 (917) 297-97... — показать

Отзывы о компании AFS

8 (917) 297-97-32 8 (917) 297-97... — показать
+7 917 297-... +7 917 297-97-32 ещё

Отзывы про AFS (9)

Доволен уровнем сервиса в салоне. Консультация полная, информативно. Условия приобретения конечно нельзя назвать прям сказочными, но из того что я видел на рынке - это лучшее с моей кредитной историей. Так что 5
Сам по себе сервис хороший. Даже трубку берут с первого раза, что лучше уже чем треть компаний. Обслуживание вежливое, временами даже слишком. Условия приобретения автомобиля считаю очень неплохими, для меня, водителя практически без какого-то стажа.
Ребята нормальные, созвонился по объявлению на авито. Приехал потом посмотрел машину - вроде всё норм. Взял) Оформление вообще очень быстро, а по кредиту условия считаю неплохие.
Самые адекватные условия работы. Расписали все до копейки. работаю уже неделю и кайфую))
Ну вполне себе неплохая организация, сроки по подготовке доков для авто соблюдены, за данные обещания отвечают. Оформили быстро. Вера, спасибо за оперативность и человеческие условия договора!
Из минусов отмечу, что сложно было дозвонится. то не доступен телефон, то занят.
Благодарность и респект сотрудникам компании AFS за клиентоориентированность. Не многие компании сегодня, в погоне за прибылью, следят за сервисом за тем, доволен ли клиент. Ни разу не пожалел, что обратился в эту компанию. Лично я доволен.
Ну, что сказать..довольно хорошее обслуживание, никто не напрягал. Условия плюс=минус совпадают с тем, что ожидал увидеть.
В целом довольно неплохое качество и скорость сервиса. Условия на Крету получились более чем вкусные: ноль первоначалка и комфортный ежемесячный. Со всеми бумагами помогли, бегать не пришлось))
Буквально за два дня подготовили и автомобиль к эксплуатации и все документы. Ещё оказали помощь в открытии ип, потому что возиться с бумагами прям вообще ни разу не хотелось. Так что сервис вполне себе нормас. Из интересного: не сразу нашёл салон, так как он в глубине тц находится. Короче менеджер меня по телефону чуть ли не до двери довёл.
AFS на карте