8 (800) 222-89-24 8 (800) 222-89... — показать

Отзывы о компании Брокерская компания Ваш Финансовый Партнер на Рязанском проспекте

8 (800) 222-89-24 8 (800) 222-89... — показать
+7 800 222-... +7 800 222-89-24 ещё

Отзывы про Брокерская компания Ваш Финансовый Партнер на Рязанском проспекте (8)

Обратился в ВПФ за займом под залог ПТС. Получил сумму, которую нудно было. Документы проверили быстро, процесс оформления прошел гладко. Очень доволен сервисом.
Исключительно положительное впечатления. Брал заем на год, под залог ПТС. Очень удобн уже рассчитался, все в порядке, ПТС вернули быстро. Все честно и прозрачно.
Спасибо большое, что так быстро рассмотрели мою заявку и дали 65 тысяч. Очень нужны были деньги на ремонт машины. Займ я уже погасил досрочно, довольно легко кстати погасить.
Пользовался услугой, еще в марте получилось оперативно закрыть договор. Хоть процент выплатил достаточной немаленький, но явно не больше, чем в любом другом МФО. Поэтому рекомендую всем!
Месяц назад я придумал стартап и решил не откладывать его реализацию. Посчитал свои сбережения, а денег не хватило. Взял недостающие денежные средства, заложив машину. Уже выплатили, думаю о втором займе на развитие.
Гораздо выгоднее чем брать займ в МФО. Справок с работы не требовали. Оформили за день, деньги сразу упали на карту. Удобно.
Примерно год назад, я взяла машину. Поездив за рулем поняла, что ну не моя это машина и решила ее поменять на другую модель. Но денег оказалось мал, и я взяла займ под залог старого автомобиля. Для оформления документов у меня попросили только базовую документацию.
Никогда ранее не обращался в кредитные организации, всегда удавалось взять в займы у родственников и друзей. Всё-таки решила взять деньги в долг здесь, пока всё хорошо, согласовали кредит чуть больше чем за 30 минут. Очень выручили.
Брокерская компания Ваш Финансовый Партнер на Рязанском проспекте на карте