8 (499) 650-77-888 (499) 650-77... — показать

Аэротруба "Аэродинамика"

8 (499) 650-77-888 (499) 650-77... — показать
г Москва, Московский п, км МКАД 47-й, влд 7

Про «Аэротруба "Аэродинамика"»

«Аэродинамика» это 4 этажа и 2500 м², посвященных динамическим развлечениям, где для каждого посетителя найдётся увлечение по душе. Во всех активностях центра использованы передовые технологии для безопасного и комфортного погружения в мир активных развлечений без специальной подготовки.

Аэродинамическая труба

Авто- и авиа-симуляторы

Интерактивный тир

Виртуальная реальность HTC Vive

Кафе-ресторан

Детский уголок

Для комфорта посетителей центр оборудован раздевалками и душевыми, в полетной зоне аэротрубы предусмотрено охлаждение воздушного потока для полетов в жаркую погоду. Лаунж-зона с удобными диванами, кофейня и wi-fi обеспечат правильное настроение перед полетами и позволят передохнуть после тренировки. На территории комплекса так же работают ресторан и кофейня, где всегда можно выпить отличный кофе. В ресторане вам предложат широкий выбор блюд из основного меню, а так же бизнес-ланч.

Доставка 1
Проведение мероприятий
Профессиональный спорт
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Аэротруба "Аэродинамика" (2)

Мне подарили на день рождения очень интересный опыт. Полет в аэротрубе, это и страшно и круто одновременно. Полет был около 10 минут и он был незабываемый, опытные инструктора которые помогали и направляли,эти минуты сначала казались вечностью, а потом когда стало получаться время пролетело мгновенно. Костюмы чистые, сотрудники вежливые. Мне понравилось, потом взглянул на сайте цены, планирую взять семью и поехать все вместе, дети будут в восторге.
Рядом с домом в Солнцево на карте нашли это место. Собрались и пошли на выходных. Это огонь, пацаны! Правда пафосно, но давно я так не боялся. Никогда раньше не летал!!!
У Аэротруба "Аэродинамика" нет координат на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.