8 (916) 059-41-128 (916) 059-41... — показать

+7 916 059-...+7 916 059-41-12 ещё
5.061 отзыв
105120, Москва, Съезжинский пер., д. 6
Район: Таганский

Про «адвокат Данилов Игорь Николаевич в Съезжинском переулке»

Я, Данилов Игорь Николаевич, оказываю услуги адвоката, являюсь членом коллегии адвокатов "Московская городская юридическая консультация", зарегистрирован в реестре адвокатов г. Москвы № 77/11150 и оказываю квалифицированные услуги адвоката в Москве и регионах на профессиональной основе физическим и юридическим лицам, начиная от обычной консультации юриста, заканчивая представлением интересов доверителя адвокатом в самых сложных уголовных, семейных, трудовых, арбитражных, административных и иных гражданских судебных процессах на всех стадиях судопроизводства как в пределах г. Москвы и Московской области, так и в других регионах Российской Федерации.

Отзывы про адвокат Данилов Игорь Николаевич в Съезжинском переулке (61)

Девушку забрали в метро, адвокат приехал в отделение и вывел её. Отработал на 5 баллов, всё сделал для того, чтобы её освободили.
Опытный адвокат, долго шли к результату. Спустя 11 месяцев подошли к суду, суд избрал меру в виде лишения свободы на 2 года, освобождение совсем скоро. За услуги адвоката заплатил один раз, дело растянулось на 11 месяцев, но доплаты адвокат не потребовал. Очень порядочный человек.
Мне было непонятно, могут ли привлечь меня к уголовной ответственности или нет. Игорь Николаевич помог разобраться с моей ролью. Теперь я точно знаю, что даже если привлекут к ответственности, то смогу доказать непричастность к преступлению.

Отдельная благодарность за консультацию в выходной день, не ожидал, что примет. Отличный адвокат, разбирающийся в тонкостях уголовной тематики.
Мой молодой человек постоянно угрожал расправой, если я его брошу. В полицию идти боялась, записалась на консультацию к уголовному адвокату. Он мне объяснил порядок моих действий при любых ситуациях. В итоге я рассталась с парнем, а на его угрозы объяснила, что аудиозапись разговора я записала и отправила своим родителям. Затем я пригрозила, что пойду с этим аудио в полицию, если он ко мне подойдёт. Всё это сработало и теперь я живу нормальной жизнью.
Был в клубе на пенной вечеринке. Увидел на полу карточку клуба на которую можно класть деньги - она была не именная. На балансе было 2000 рублей. Купил на деньги коктейли. На следующий день пришли люди из следственного комитета и обвинили в краже. Тот кто потерял карту, обратился в службу безопасности и они по камерам вычислили.... замес был серьёзный, но я сразу нанял адвоката, поэтому смог добиться отмены уголовного дела по факту кражи, так как кражи не было. А так, если бы не обратился за защитой сидел бы просто так года 3...

Частые вопросы про адвокат Данилов Игорь Николаевич в Съезжинском переулке

Как узнать график работы адвокат Данилов Игорь Николаевич в Съезжинском переулке ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 16:00, Вс: 11:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 059-41-12

адвокат Данилов Игорь Николаевич в Съезжинском переулке находится по адресу 105120, Москва, Съезжинский пер., д. 6.

адвокат Данилов Игорь Николаевич в Съезжинском переулке на карте