8 (800) 250-95-388 (800) 250-95... — показать

8 (800) 250-95-388 (800) 250-95... — показать
+7 800 250-...+7 800 250-95-38 ещё
г Москва, поселение Воскресенское, поселок Воскресенское, д 59
Пн: 08:00 - 18:00

Про «Фабрика детской мебели 38 попугаев в поселке Воскресенское»

Более 20 лет мы увлечены процессом создания детских интерьеров.
Главная идея - организовать детям комфортное пространство для учебы, игр, самовыражения и здорового сна.
Мы разрабатываем мебель, которая не только долго прослужат, но и будет развивать и развлекать ваших детей. В грамотно обустроенной детской должно быть уютно и комфортно не только ребенку, но и его родителям.
Тщательно продуманный дизайн позволяет адаптировать мебель в соответствии с возрастом и интересами вашего ребенка.
У родителей не всегда есть время и возможность предусмотреть все мелочи в обустройстве детского интерьера. Наша задача предоставить семьям готовые решения обустройства детской, рассчитать все затраты и в минимальные сроки получить свою идеальную детскую.

Отзывы про Фабрика детской мебели 38 попугаев в поселке Воскресенское (43)

Для своей доченьки купили кровать на ножках 2+2 по выгодной цене. Изделие в классическом стиле, что отвечает общему дизайну детской. Качественно изготовленная кровать, крепкая и надежная, благодаря усиленным кроватным стяжкам. Мы заказали дополнительно выдвижной ящик для хранения постельных принадлежностей. Остались очень довольны покупкой, плюс приятная скидка.
Детский мини офис идеальное решение для моей дочули. Когда привезли и собрали, то мы были в шоке. Настолько удобно, но при этом еще и красиво. Дочь довольна.
Очень стильный и вместительный, дизайн оригинальный. Покупали в комнату подростку. Вещи разместили отлично, теперь все упорядочено и по местам. Хотим еще купить стеллаж из этой же серии. Классная коллекция, шкаф красиво в комнате смотрится!
Купили в дополнение к кровати-чердаку этой же фирмы. Кровать простая по конструкции, но сделано качественно. Ничего не скрипит, не разбалтывается. Мы заказали еще ящик, чтобы складывать игрушки.
Симпатичная модель и удобная в использовании. Мне нравится, что не занимает много места. Ребенку очень комфортно спать и просто отдыхать. Заказали с выкатным ящиком, чтобы там складывать постельное белье и пледики. Кровать прочная, не шатается, не расхлябывается. Чувствуется, что качественная фурнитура.

Частые вопросы про Фабрика детской мебели 38 попугаев в поселке Воскресенское

Как узнать график работы Фабрика детской мебели 38 попугаев в поселке Воскресенское ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 250-95-38

Фабрика детской мебели 38 попугаев в поселке Воскресенское находится по адресу г Москва, поселение Воскресенское, поселок Воскресенское, д 59.

Фабрика детской мебели 38 попугаев в поселке Воскресенское на карте
Секреты успешного ремонта