8 (800) 250-95-38 8 (800) 250-95... — показать

8 (800) 250-95-38 8 (800) 250-95... — показать
+7 800 250-... +7 800 250-95-38 ещё
г Москва, поселение Воскресенское, поселок Воскресенское, д 59
Пн: 08:00 - 18:00

Отзывы про Фабрика детской мебели 38 попугаев в поселке Воскресенское (43)

Для своей доченьки купили кровать на ножках 2+2 по выгодной цене. Изделие в классическом стиле, что отвечает общему дизайну детской. Качественно изготовленная кровать, крепкая и надежная, благодаря усиленным кроватным стяжкам. Мы заказали дополнительно выдвижной ящик для хранения постельных принадлежностей. Остались очень довольны покупкой, плюс приятная скидка.
Детский мини офис идеальное решение для моей дочули. Когда привезли и собрали, то мы были в шоке. Настолько удобно, но при этом еще и красиво. Дочь довольна.
Очень стильный и вместительный, дизайн оригинальный. Покупали в комнату подростку. Вещи разместили отлично, теперь все упорядочено и по местам. Хотим еще купить стеллаж из этой же серии. Классная коллекция, шкаф красиво в комнате смотрится!
Купили в дополнение к кровати-чердаку этой же фирмы. Кровать простая по конструкции, но сделано качественно. Ничего не скрипит, не разбалтывается. Мы заказали еще ящик, чтобы складывать игрушки.
Симпатичная модель и удобная в использовании. Мне нравится, что не занимает много места. Ребенку очень комфортно спать и просто отдыхать. Заказали с выкатным ящиком, чтобы там складывать постельное белье и пледики. Кровать прочная, не шатается, не расхлябывается. Чувствуется, что качественная фурнитура.
Этот стол идеально вписался в детскую комнату. Здесь нет ничего лишнего. Сидеть за ним очень удобно. Нашу принцессу привлекла необычная расцветка. Теперь стали декор подбирать соответствующий. Присматриваем и другую мебель из этой серии. Советую всем, кто хочет стильную мебель.
Растущий стул Робин Вуд стал настоящей находкой для нас. Покупкой довольны.
Думали взять кроватку на пару ярусов, но случайно увидели детскую кровать раздвижную с дополнительным спальным местом. Сейчас могу сказать, что такой вариант не загромождает комнату. Цвет выбрали светлый с голубыми деталями, у нас два мальчика. Парни довольны как слоны, спать уходят охотнее. В магазине понравился ассортимент кроватей, есть из чего выбрать и подешевле, и подороже. Кровать брали из наличия.
Наконец-то свершилось! Удалось переселить дочку в свою комнату из нашей спальни! Спасибо за это кроватке-домику «38 попугаев». Настоящий теремок для маленькой принцессы, внизу обустроили игровую зону, повесили занавеску, получился такой приватный домик для кукол и хозяйки. Кроватка смотрится очень красиво, место экономит за счет того, что она на высоких ножка, как избушка, все крепкое, прочное и надежное, при этом вполне доступная цена.
Очень удобная и продуманная двухъярусная кровать для детей. Модель «Классика» чудесно вписывается в небольшую детскую, не громоздкая, функциональная стильная. Беспокоились о безопасности детей, наши девочки еще не совсем большие, но продумано все до мелочей, наверху бортик по всей длине, даже если ребенок будет активно ворочаться, все равно не упадет. Понравилось, что внизу диванчик, можно принимать гостей, по вечерам сидят на нем вдвоем, смотрят книжки. Чуть маловат ящик для белья, нам немного не хватает высоты, но это мелочи. Самое главное, все крепко и надежно. Несмотря на то, что дети лазают активно, ничего не расшаталось. Хорошая мебель по приятной цене.
Я просто в восторге от кровати-домика! Долго не могли "выселить" из спальни дочку, аж пришлось кровать сменить. И теперь у нее не просто своя кровать, но и свой домик. Из плюсов - отличное качество сборки. Заказали модель с ящиками, туда помещается и игрушки, и белье. Единственное, хотелось бы разнообразия цветов. Белый выглядит хорошо, но в этом плане как будто не хватило выбора. Мы решили вопрос цвета за счет розового балдахина. В целом идея и исполнения на высоте!
Долго искали для дочки кровать, хотелось, чтобы мебель была компактной, удобной и красивой. А от владелицы было дополнительное пожелание — белой 😇. Смотрели и в магазинах, и в интернете в итоге нашли подходящий вариант у фабрики. Очень удачная модель: полноценная кровать, можно поставить к спинке подушки — и получится диванчик 😍 😍 😍 Есть ящики для белья, цвет просто белоснежный. Мебель выполнена качественно, материал очень приятный, думаю, кроватка прослужит очень долго. И дополнительный плюс — быстрая доставка!!)))
Решили обустроить комнату ребенка и посетили более 10 магазинов, чтобы найти мебель с идеальным сочетанием цены и качества. В конце концов мы нашли детский гарнитур "Гармония серого". Менее чем за сорок тысяч рублей мы приобрели все, что нужно для уютной и красивой детской спальни!)) Мы были довольны качеством и стилем мебели, а самое главное, что сын остался в восторге!)))
Можно сказать случайно перешла по рекламе и прям зависла на сайте, очень понравилось в какой стилистеке делают мебель. Выбрала детям набор Классика. Вроде все померила, но все равно немного переживала, что для нашей маленькой комнаты не подойдет, но в итоге все отлично поместилось!)) Старшему больше нравится спать на нижнем диване, он его складывает, когда друзья у него. Удобно, что детям есть где посидеть и не на расстеленной кровати)) Ступеньки на второй этаж кровати вообще классные, я раньше таких не видела - они как ящики по сути, очень много туда вмещается. И самое главное, что они безопасные, в отличии от обычной лестницы. И я, и дети очень довольны покупкой! Спасибо!
Выбрать спальню для дочки было сложно, много вариантов смотрели, а у 38 попугаев сразу приглянулась спальня для Леди. Фиолетовый диванчик просто прекрасен, и дочка была в восторге, как только его установили. Остальная мебель светлая и нейтральная, так что не будет надоедать. Такие детали как ящики, двери и ручки оказались вполне надежными. Мы очень рады, что нашли именно то, что искали)
Недавно закончили ремонт в детской комнате сына, и встал выбор где и какую мебель заказать, чтобы ребенку было комфортно и безопасно играть. Объездили все местные мебельные магазины, всё очень банальное, примитивное и качество страдает :( Полезли искать в интернет... нашли там магазин 38 попугаев. Нам приглянулась коллекция ньютон грэй т.к. очень вписывалась в стиль дома, еще тогда скидка была покупке нескольких изделий одной коллекции - пазл сложился. В итоге ребенок доволен комнатой)))
Приобрели дочке мебельный уголок для школьника. Уголок отлично экономит свободное пространство комнаты, учитывая, что у нас небольшая детская. Ребенку комфортно делать уроки и заниматься своим хобби. Вся семья довольна!)
Надеюсь уголок Лазурная классика прибавит нашей Софье пятерок в дневник))) Дочке очень понравилось, с таким удовольствием фотографируется на фоне уголка и выкладывает фотки в свои соцсети) Остались довольны обслуживанием компании, обсудили все детали с менеджером и получили подробную консультацию.
Сделали нашей принцессе к новому учебному году подарок, купили красивый мебельный набор в комнату)) Выбрали набор Тихая классика с застекленным шкафом. Она уже девочка довольно взрослая, как-никак 5 класс, а закрытые дверцы смотрятся всегда аккуратнее. Внучка была в восторге: мебель сама по себе изящная, с бело-розовой кроватью отлично сочетается. Комната буквально преобразилась! Раньше там стоял старенький письменный стол и стеллаж еще советский, а теперь такая красота, внучка не нарадуется.
Мебель супер! К 10-летию дочки сделали сюрприз)) Отправили ребенка с бабушкой на море, а сами быстренько сделали в ее комнате косметику и поставили набор «Робин вуд лайт». Сколько было радости, когда она приехала и увидела новую обстановку! Получилось очень стильно и удобно, сама бы жила в такой комнате с удовольствием. По качеству никаких замечаний, сделано аккуратно, ничего не скрипит, не шатается. Наконец-то все вещи у нас разложены по полкам в шкафу, школьные и прочие принадлежности в письменном столе. Очень рассчитываю, что следующий гарнитур будем ей покупать уже к свадьбе, не раньше =)
Кровать для доченьки выбирала долго, в итоге остановилась на белой с бортиком и ящиком. Вот именно этот бортик все и решил! Она спит беспокойно, во сне ворочается и может упасть, если нет ограничителя. Качество конечно тоже в плюс, знакомые хвалили, у них вся детская от 38 попугаев, если бы не была у них, может и не решилась бы заказывать онлайн. Ящик большой, влезает много вещей, шкаф стал свободнее)) Сама по себе кровать уютная, как гнездышко! Я довольна покупкой, рекомендую.
Заказали угловой шкаф в детскую. Несмотря на компактные размеры, очень вместительный, есть место и для школьной формы, и для сезонных вещей. Очень продуманное "наполнение", ребенку удобно складывать и доставать вещи, это значит, больше порядка. Шкаф стильный. Качество нормальное, крепкий, все дверцы открываются/закрываются без проблем.
Заказывали тут растущий стул сыну перед первым классом, было немного страшно брать в интернет-магазине, не знали какого качества придет стул, но цена подкупила, что уж тут лукавить... В итоге стул оказался очень надежным, удобным и устойчивым! Я даже удивилась, что за такие вменяемые деньги, можно получить вещь такого качества! Собрали сами, вроде у мужа сложностей не возникло.
Покупали мебель "Ньютон Грей" в детскую. Менеджер ответила на все интересующие нас вопросы, изготовили и доставили в оговоренные сроки. Заказывали тут первый раз и были сомнения в качестве мебели, но мебель оказалась лучше наших ожиданий. Вписалась в интерьер, как будто интерьер делали под мебель) Материалы качественные, мебелью вся семья довольна. Сейчас детская полностью обставлена, но при необходимость теперь будем обращаться только в Фабрику38.
Приобретали растущий стул из серии "Робин Wood" в Фабрике38. Стул оказался очень прост в сборке, также он полностью регулируется по высоте, это оказывается очень удобно. Стул сам по себе очень продуманный: есть накладки на ножках, которые не позволяют царапать пол и шумят, когда ребенок двигает стул не поднимая его, есть удобная подставка под ноги. Стул кажется качественным и крепким, но время покажет. Ребенок остался довольным, мы остались довольны, рекомендуем к приобретению.
Как оказывается сложно выбрать мебель для детской. Мы объездили кучу магазинов, но так и не на чем не смогли остановиться. Все варианты либо стандартные, либо слишком аляпистые, либо качество такое себе... Стали смотреть в интернете, нашли 38 попугаев (название отдельно понравилось))), посмотрели у них на сайте, съездили в магазин, где их мебель можно в живую посмотреть-потрогать и в итоге заказали через сайт розовый набор Робин гуд. Смотрится аккуратно и нежно, дочь чувствует себя настоящей принцессой в новой комнате)
Полный восторг!!! Набор 2+2 шикарно вписался в детскую! Выглядит необычно и качество отличное. Все оценили дизайн, вроде бы и просто, и в тоже время со вкусом. Окраски под дерево придает ощущение дороговизны. Хорошо подобраны цвета, не слишком ярко, и цена не кусается. В общем, советую!
Покупали мебельный комплект "Классика". Присмотрели его на сайте, а брали в салоне у партнеров фабрики. При заказе там учли все наши пожелания, доставили мебель, собрали быстро и без лишнего мусора, мы остались очень довольны работой. Теперь ребенку комната очень нравится! Стало много места для хранения вещей, все на своих местах.
Мы заказывали для сыновей двухъярусную кровать Ньютон Грей. После оформления заказа с нами связался менеджер для уточнения некоторых деталей, далее мы внесли предоплату, когда всё было готово с нами снова связался менеджер и мы договорились о доставке. Качество мебели хорошее, дизайн детям очень понравится, кровать удобная.
Заказывали на этой фабрике кровать "Ньютон Грэй" очень понравилась нам внешне. Конечно пришлось немножко подождать, пока изготовят кровать, но оно того стоило. Кровать сделана идеально! Рекомендуем.
Что нашим маленьким детям нужно для полного счастья? Правильно) Мама, папа и удобная кровать) Заказывали здесь, детский уголок Робин Wood Лайт. Прежде всего он нам приглянулся по дизайну, после сборки, комната сына стала выглядеть шикарно!
Хочу сказать спасибо фабрике "38 попугаев" за классную детскую для моих сыновей. Заказывали шкаф, столы, полки и кровати из серии "Робин Вуд". Нас покорил необычный стильный дизайн мебели и достойное качество. Единственный минус - задержали заказ на 5 дней, но менеджер звонила, предупреждала, объясняла ситуацию (не было нужного материала). В целом мы довольны, такую детскую стоило ждать!
На фабрике мебели заказывали угловой блок, в который входит угловой шкаф и стелаж с дверцами из стекла. Вместительный блок ,влезли все вещи, еще и место осталось. Качественный шкаф.
Дочка пока маленькая, но любит заниматься за нашим "большим" столом. Поэтому решили купить ей растущий стул для удобства. Выбор пал на модель "Вуди" от фабрики "38 попугаев". Понравилось, что стул регулируется от 2 до 18 лет и что он из натурального дерева. Консультировались через группу в инстаграме. Менеджер Любовь все подробно рассказала и помогла оформить заказ на сайте. Спасибо ей большое. Стул был в наличии, поэтому получили мы его очень быстро. Я собрала сама, не пришлось даже мужа с работы дожидаться. Качество очень достойное. Рекомендую. Уже знаю где закажу мебель, когда придет время обустраивать детскую к школе.
Довольно долго с женой выбирали хорошую фабрику, для обустройства детской комнаты. Остановили выбор на "38 попугаев". Качество мебели просто отличное, не смотря на доступную цену. Сыну исполнилось 7 лет и он остался очень доволен.
В этом году сын пошел в первый класс. В связи с этим событием обновили меблировку в его комнате. Качество сборки мебели от фабрики нас полностью устроило как и цены. Доставили в срок и бережно. Довольны, спасибо!
После ремонта всю детскую комнату обставили мебелью этой фабрики, удобный сервис на самом сайте с онлайн заказом и оплатой, а главное весь
заказ привезли в один день в одной машине.
Брали комплект детской мебели "Робин Wood". Красивый , продуманный, надежный, недорогой! Качество материалов высокое. Доставка очень быстрая, оплачивали онлайн. Нам все очень понравилось!
Кровать «Классика» в детской очень даже смотрелась) Менеджер Анна очень помогла с выбором, спасибо ей! ребёнок был очень счастлив, спать очень удобно. Теперь на нишей с папой не лежит, а только на своей)
После ремонта в комнате сына решила приобрести и новую мебель. Магазин «Фабрика 38 попугаев» привлек большим выбором и интересным дизайном моделей. Заказала детскую мебель «Ньютон Грэй». Доставили в оговоренные сроки, перед приездом перезвонили. Качество мебели отменное, хорошая фурнитура. Комната преобразилась, очень довольна.
Искали кровать в комнату дочки, решили заказать тут. Так как растёт маленькая принцесса, выбрали кровать с каретной стяжкой "Классика". Кровать выглядит супер, качество очень понравилось. Изготовили и доставили в срок, как и договаривались.
Заказывали в этой фабрике детский шкаф для дочери. Очень порадовало, что они в указанный срок смогли изготовить его и доставить. Качество шкафа нам понравилось. Большое спасибо!
Приобретали универсальную двух-ярусную кровать Робин Вуд, остались довольны покупкой и качеством. Изготовили точно в сроки, материал надежный, доставили быстро. Здорово, что можно выбрать дополнительную расцветку под дизайн детской.
Фабрика детской мебели 38 попугаев в поселке Воскресенское на карте